Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 912 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497897 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7921
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всем приветі!
    Поздравляем:
    Anyanka - Арсеничку с 2-мя месяцами!
    panterka5 -Сашеньку с 2-мя месяцами!
    Ямайка - Ванюшу с 4 месяцами!!
    AlaniSS - Даню с 5-ю месяцами!
    Max01 - Семачку с 7-ю месяцами!
    Snake - Лео с 9-ю месяцами!



    Millenium, Игорек повесилил козой

    Суджил, Уля прелесть!

    Sjuliya, добро пожаловать!

    Леруша, Евочку с зубиками

    Klotilda, Н@т@ли, деток с регистрацией
    Кло, твои посты поднимают настроение))

    M@riwwwwww@, детки такие сладенькие и мама красавица

    Ленно4ка, красотки и мама и доця)

    kolibry, Назарчик маленькая, очаровательная шкода

    Девочки, извените если чего-то не заметила, очень много перечитівать)
    Востаннє редагував Yul@: 17.08.2011 о 11:09

  2. #7922
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем приветик!
    Татьяночка - по моему эта ночь была веселой у многих. Мне удалось поспать часа 3 от силы. Причем видно что не животик мучает.
    Думаю на перемену погоды детки страдают

  3. #7923
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Millenium, прям рокер, даже прическа соответствует в пару нашей рокерше)))

  4. #7924
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    А мы дожили до того чудного возраста, когда ребенок может минут 30 играть сам, не обращая внимания на маму. Только пришлось кучу игрушек старшего брата на пол вывалить
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  5. #7925
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Думаю на перемену погоды детки страдают
    у меня тоже проснулась в 6 вместо 9((

  6. #7926
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Доброе утро! Девочки всем большое спасибо за поздравления!!!!

    Примите и наши поздравления!
    Anyanka - нашего первого друга Сенечку с 2-мя месяцами!
    AlaniSS - Данюшу с 5-ю месяцами!
    Max01 - Семена с 7-ю месяцами!
    Snake - Лео с 9-ю месяцами!

  7. #7927
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет мамульки))))Поздравляю!!!

    Snake-Лео с 9 месяцами!!!

    Max01-Сёмочку с 7 месяцами!!!

    AlaniSS-Даниила с 5 месяцами!!!

    Anyanka-Зайчика с 2 месяцами!!!

    panterka5-Сашеньку с 2 месяцами!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    [И насущный вопрос, живот когда-нить уйдет или его надо "уходить"?
    у меня с первым сам ушел - но не сразу -к году точно

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    а вот мы в бодике)) банданы не хватает))
    [/IMG]
    супер))))

  8. #7928
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово



    Snake - Лео с 9 месяцами!!!
    Max01 - Семена с 7 месяцами!!!
    AlaniSS - Даниила с 5 месяцами!!!
    Anyanka - Арсения с 2 месяцами!!
    panterka5 - Александра с 2 месяцами!!!
    Ямайка - Ванюшу с 4 месяцами!!



    Сегодня в именинниках одни мальчишки.

    Суджил, Милениум, классные рокеры!


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас вчера был вынос мозга. вздумалось Мише покричать, сильно, пронзительно, видимо колики мучали или не наелся одной грудью. так маме и моему крестному (ее брату, который сейчас у нас гостюет) вздумалось что его сглазили, начали предлагать мне святую воду, прицепить к нему булавку и положить под подушку ножницы. и вот они прекрасно знают, что мы с мужем в это не верим и только нервировали меня этим. а Миша поел из второй груди, попукал и успокоился.
    Жесть, осбенно про ножницы..

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    [B]
    я не спал, а потом проснулся каждые 40 мин у груди висела...ууууууу...
    моя ты рыба, трымайся!

    Забыла вам рассказать, вчера мы были с Владой в супермаркете, она еще на входе заподозрила, что будет интерестно, расставила ручки в разные стороны, растопырила пальчики и давай хватать все и всех что попадалось под руки, потом мы пошли в аптеку, там она потаскала за волосы и халат тетю фармацевта, завалила витрину с пустышками и чуть не оторвала жалюзи и это все в слинге, боюсь даже думать, что будет когда ходить начнет

  9. #7929
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Anyanka - Арсеничку с 2-мя месяцами!
    panterka5 -Сашеньку с 2-мя месяцами!
    AlaniSS - Даню с 5-ю месяцами!
    Max01 - Семачку с 7-ю месяцами!

    И конечно Лео Снейковича с 9-ю месяцами!


    У меня форумовка под вопросом, еду ночью на море, совсем неожидано как все собрать

    Кина, Леруша малышей с зубиками
    Востаннє редагував Yawurok: 17.08.2011 о 11:19

  10. #7930
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Доброе утро!!!!
    Поздравляем деточек с датками!
    Anyanka - Арсюшу-Зайчика с 2-мя месяцами!
    panterka5 - Александра с 2-мя месяцами!

    AlaniSS - Данюшу с 5-ю месяцами!
    Max01 - Семена с 7-ю месяцами!
    Snake - Лео с 9-ю месяцами!



    То что они между собой похожи это я сразу заметила!!!! А что у вас за фотоаппарат?, забыла еще вчера написать что качество изумительное, такое впечатление что я с вами там на морях нахожусь, настолько живые, что мне даже снилось морЭ...супер
    Присоединяемся ко всем поздравлямсам!


    Фотик Nikon D5000, эх, хочу новый обьектив купить... вот маюсь надо или не надо... ато стоит он недешево...

  11. #7931
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    .
    Востаннє редагував ZhanKa: 17.08.2011 о 17:36

  12. #7932
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Всем привет!

    Редко дохожу до вас Вот причина:


  13. #7933
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Всем привет!

    Редко дохожу до вас Вот причина:
    С зубиками, Степашка уже такой зюбастик)

  14. #7934
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    доброе утро! У нас ночь была нормальной, но с утра доча опять прилипла к груди и не отлипает а ведь это только утро..эх

  15. #7935
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем доброе пока еще утро наверное))
    поздравляем наших друзей-однодатников Лео, Сашеньку, Семушку и Данечку!!!

    девочки, прочитала все поздравления, это так..ну безумно приятно, спасибо вам большое!
    по традиции темки попробуем написать мини-отчетик))
    Во первых, про Ребеночка)
    Арсений становится серьезным мужчинкой, обретает формы, характер, у него появились уже маленькие привычки и свой дурацкий режим от которого мама страдает. Этот месяц очень отличается от предыдущего, уже на руках настоящий ребенок, а не новорожденный человечек)) Сенька уже неплохо держит головку, любит, когда его носят столбиком и все рассматривает, аж ротик открывает от изумления! Любит, когда мама с ним играет и разговаривает, когда его за носик трогаешь-открывает ротик и улыбается) Улыбается в основном в первую половину дня, гулит, разговаривает на своем младенческом языке. Особенно хорошо у него получается ГУ. и громко так,ясно. В этом месяце начал спать на животике, но не сам, а на ком то)) А вообще на животике может полежать и 10 и 15 минут, но лентяйничает голову поднимать с такого положения, а умащивается поудобней и разговаривает)) За этот месяц мы очень полюбили купаться с кругом и 2 раза нырнули (второй раз прошел гораздо удачней,чем первый). Коликов и газиков у малыша нет (ттт), Сенечка не беспокойный и очень любознательный. Самое удивительное для меня, что каждый день у этого маленького человечка появляется какое то новое умение,это просто чудо какое то)))))
    В больничке еще не были, но по моим весам набрал 1200 и теперь весит 4500, и вырос сантиметра на 4-5. проверим))
    Во-вторых про родителей
    Конечно не сравнить с перым месяцем. Все говорили, что первый месяц самый сложный, а я все думала "чего тут сложного, малыш ест и спит". Но было тяжело морально, она-самая послеродовая, которая и теперь может накатить, притирания к новому режиму, недопонимания какие-то всего происходящего.. Все это уходит и это не может не радовать. Два месяца прошло, а я до сих пор не верю, что я теперь мама и что у меня есть такое маленькое большое счастье)))) Он спит, а я скучаю. возьму на ручки, поцелую..что еще нужно для счастья? у меня теперь есть два самых любимых мужчины...
    и немножко фоток)))


    простите за много букв

  16. #7936
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Сенечку с 2 -мя месяцами!
    А наш мальчик ..по-моему думает ,что его "бубенчики" это погремушка какая то..и все их пытается достать и потрогать))))

  17. #7937
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Всем привет!

    Редко дохожу до вас Вот причина:
    уважительная причина - сколько зубиков нарастили

    Anyanka, умнички какие ))) Сеня папина копия

  18. #7938
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем доброе пока еще утро наверное))


    девочки, прочитала все поздравления, это так..ну безумно приятно, спасибо вам большое!:
    Ну мать молодец, такой отчетище наваяля ). Сенечка умничка, что маму не подвел и так хорошо накушал, ттт на вас

  19. #7939
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Доброе утро девченки!
    Snake - Лео с 9 месяцами
    Max01 - Семена с 7 месяцами
    AlaniSS - Даниила с 5 месяцами
    Anyanka - Арсения с 2 месяцами
    panterka5 - Александра с 2 месяцами
    Ямайка - Ванюшу с 4 месяцами

    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #7940
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Арсений становится серьезным мужчинкой, обретает формы, характер, у него появились уже маленькие привычки
    Арсений такой лапочка, а мимика какая уже, супер)

Сторінка 397 з 912 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497897 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті