Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 912 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491891 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7801
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Привет! Новеньких примете))))?
    Привет. А как вас зовут?

  2. #7802
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    тебе идет зеленый цвет мой тоже доужинал и сопит рядом, одна попытка переложить,не увенчалась успехом, буду делать вторую. А как у тебя с этим?
    аналогично )
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    это я так бывает иду деловая по магазинам,как-то пару раз пытались знакомство завести со мной,а я думаю тюююююю с беременной ещё и знакомятся,потом дошло....А сегодня чуть в модную маму не зашла в караване,вообще того уже крышу снесло,шла потом и думала как Ариша отнеслась бы к сестрёнке,вспомнила Жанку которая уже второго хочет,потом жахнула себя по голове и пошла дальше
    я не представляю, как люди справляются с близнецами )))) Тут хоть бы одну мадаму удовлетворить...
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис


    о, а дальше будет вообще прикольно - грудь обрастает такими эпитетами, что кажется действительно и вкуснее и больше уже только от одних названий
    столовая? как кто-то тут недавно из девочек говорил

  3. #7803
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я так и хожу по улице - улыбаюсь, как та девочка из анекдота в каске ударенная кирпичом )))
    повезло пр. Кирова! живой ходячий анекдот по улицам ходит)))))))))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #7804
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    СЛЕДУЮЩАЯ ФОРУМОВКА
    КОГДА 18.08.2011
    ГДЕ: парк Глобы
    +1

  5. #7805
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Колибри! Класс! Как же быстроо ростут чужие дети))
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Девочки, а вы на Победе встречаетесь? Возьмете и нас к себе в компанию, если сынок завтра себя хорошо вести будет?
    Конечно возьмем! Пиши телефон в ЛС!
    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Девочки, я как всегда к вам за помощью и поддержкой!
    У меня так сложилась ситуация, что мне в сентябре будут делать операцию.... И возник логический вопрос чем кормить ребенка?
    Может пока я буду в стационаре (2 недели) кормить сцеженым замороженым молоком?
    А потом разрешат ли врачи кормить дальше (это я узнаю чуть позже)
    НО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ МАМА, которая говорит, что если ребенка от груди отлучили, то второй раз к груди не прикладывают!!!
    Что думаете-знаете по этому поводу???
    Я уже наревелась и так, и мысль о том что мы все сможем и потом будем дальше кормиться меня утешала... А теперь маму послала в сад, но сама то все равно задумалась...
    Со старшей дочкой, когда ей было пол года, провела трое суток в больнице, кормили моим сцежены молоком, на четвертый день взяла грудь жадно. Это конечно не две недели, как вышеописано, но все возможно. Напиши форумчанке Zetta в личку, она консультант по лактации, думаю подскажет как сохранить ГВ в данном случае. От себя же скажу, что спокойствие и уверенность в положительном исходе мероприятия - это уже серьезная заявка на победу! Выше нос!


    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Спасибо всем огромное за поздравления!!! Очень приятно!!!
    Замечательные фото! Малышка и мама красотки!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки )

    Деток с датками!

    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )
    Ура! На одну гражданочку стало больше)) С документом вас!

    Маришшшша, ты конечно экстримал в моих глазах! Но фото - показали, что все вам удалось на славу! Молодцы!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #7806
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Маша, тебе было не до смеха . А я очень даже смеялась, читая ))))))
    ты знаешь, первые пару минут я тоже смеялась, а потом наступил шок и растерянность.

    Еву с зубиками!
    Востаннє редагував kohav: 16.08.2011 о 23:40

  7. #7807
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А че к сестренке? Если уже есть мысли то скоро будет и лялька
    Та колечко ж показало 2-х дочек забыла?
    Девочки!!!срочно нужна помощь ваша,где по нормальной цене фитбол купить?покупала массажный тут на форуме себе а темка закрылась и чего я за 75 грн не купила обычный тогда зашла в спортмастер там они по 280 грн может есть дешевле где-то?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  8. #7808
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Ира и Натали, поздравляю с новой гражданочкой и гражданином!
    Мариша, фотки класс! Счастливая семья - это всегда здОрово!

    И насущный вопрос, живот когда-нить уйдет или его надо "уходить"?

  9. #7809
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Иришка, привет) с новой гражданкой!!!))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спасибо большое! )
    Калечно пишу, сразу прошу прощения - лежу кренделем на кровати с ноутом и вечно голодной Машей ) Есть 23 часа в сутки это нормально? )
    Я уже получше - сегодня ходили с мужем и Нелей гулять в парк Глобы - встретили беременяшек на форумовке )
    ну а как же пропустить форумовку ты не могла))) Машенька - прелесть))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ага.. Типа:
    -Мам, тя расцедить, или ты сама? )))

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Привет! Новеньких примете))))?
    добро пожаловать))

  10. #7810
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Доброй ночки. Девочки подскажите где у нас в городе есть нормальный ЛОР врач? У меня масик с соплями 3 день страдает. педиатр говорит одно,ЛОР -говорит молочные корочки раздражают. Назначили капать масло вазелиновое и диоксидин+ в популю свечку ставлю вибрукола.Может кто сталкивался с такой проблемой?

  11. #7811
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    я помню))) ну мне на больших сроках уступали, весна, живот видно, можстыдно было людям
    я видать попала на маршрутку с бесстыжими)) потому что стояла в шубе нараспашку, живот трудно было не заметить, он загораживал весь проход. Очень было интересно наблюдать как люди глаза прятали, мне то что - у меня машина (это я разово так получилось - забыла тел,деньги дома, а мужа с ЖК отправила на работу, мол едь такси вызову, а не тут то было, 2грн в кармане - решила проехаться), а кто-то ж ездит постоянно, да и стоят очень трудно с животом а иногда и опасно, неужели у нас так плохо относятся к беременным (((

    Леруша, с зубиками Еву!

  12. #7812
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Та колечко ж показало 2-х дочек забыла?
    Девочки!!!срочно нужна помощь ваша,где по нормальной цене фитбол купить?покупала массажный тут на форуме себе а темка закрылась и чего я за 75 грн не купила обычный тогда зашла в спортмастер там они по 280 грн может есть дешевле где-то?
    с ЦУМе на третьем этаже. Мы когда мужу наколенники покупали недавно, то я обратила внимание на фитбол, стОил он что-то около 80-100грн. Но мне ж не надо, я как раз в той темке купила гладкий, когда ты покупала массажный

  13. #7813
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    И насущный вопрос, живот когда-нить уйдет или его надо "уходить"?
    "уходить" его надо
    мне вон тут курс по удалению живота накинули, никак не начну((( а так мечтаю...так мечтаю о плоском животике вся в мечтах пока

  14. #7814
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Фишка, та какая столовая, всё гораздо вычурней, изысканней извращённей

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    +1
    почему это плюс один? ты чё, плохо себя ведёшь и Маша решила тебя не брать, сама придёт, да?
    Укусю!

  15. #7815
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Лерушка, Еву с зубиками!!!

  16. #7816
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Спасибо)))

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Привет. А как вас зовут?
    Меня зовут Юля и у меня два сынули - Назар и Макар

  17. #7817
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Только сегодня читала статью о временном отлучении. Писали - сцеживаться можно для запаса на кормление НО! кормить только ложечкой, не лениться и тогда грудь возьмет ребенок после разлуки. А че ж не дать, если возьмет . Это ж какое счастье кормить грудью, зачем добровольно отказываться? Дай Бог тебе преодолеть все и благополучно вернуть стабильное ГВ !

    А я девы, наслаждаюсь ... Вторую дневную прогулку делаю в слинге-шарфе... Какой кайф... Маруся сначала зыркает глазенышами по сторонам, а потом так сладко засыпает, а я могу и Федю за ручку подержать, и пройтись в "трудно-колясо-проходимых" местах....
    Умничка, ты его победила! я пока в процессе...

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    +1
    +еще1

    Ира и Наташенька, Машу и Мишу с первыми документами!!!!!

  18. #7818
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    "уходить" его надо
    мне вон тут курс по удалению живота накинули, никак не начну((( а так мечтаю...так мечтаю о плоском животике вся в мечтах пока
    эх, жизнь моя жестянка.. ) а счастье было так возможно ))

  19. #7819
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Доброй ночки. Девочки подскажите где у нас в городе есть нормальный ЛОР врач? У меня масик с соплями 3 день страдает. педиатр говорит одно,ЛОР -говорит молочные корочки раздражают. Назначили капать масло вазелиновое и диоксидин+ в популю свечку ставлю вибрукола.Может кто сталкивался с такой проблемой?
    Я бы вот здесь спросила.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #7820
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Девочки, я как всегда к вам за помощью и поддержкой!
    У меня так сложилась ситуация, что мне в сентябре будут делать операцию.... И возник логический вопрос чем кормить ребенка?
    Может пока я буду в стационаре (2 недели) кормить сцеженым замороженым молоком?
    А потом разрешат ли врачи кормить дальше (это я узнаю чуть позже)
    НО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ МАМА, которая говорит, что если ребенка от груди отлучили, то второй раз к груди не прикладывают!!!
    Что думаете-знаете по этому поводу???
    Я уже наревелась и так, и мысль о том что мы все сможем и потом будем дальше кормиться меня утешала... А теперь маму послала в сад, но сама то все равно задумалась...
    про нельзя на грудь возвращать - это примета. верить или кормить - решать только тебе.
    по остальному, ты очень в общем написала. смотря что за операция, какие лекарства будут применяться, возможно ли совместное-полусовместное прибывание каким-нибудь макаром организовать. и т.д и т.п.
    можно кормить и заготовленными запасами, но тебе придется поддерживать лактацию все две недели и стойко бороться за кол-во, прибыв домой. но это все возможно
    если кормить может даже женщина, которая не рожала, то при желании и адекватном "ведении" лактации возможно абсолютно все
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки )

    Деток с датками!

    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )
    Поздравляю!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У нас Машуля когда орала в реанимации, пришла медсестра и говорит, может у нее зубы режутся?
    А че, говорит, у нас тут одна на днях родила, так в десне уже два зуба просматривались... <---------- мы вот с такими глазами и остались с мужем, а она спокойно пошла дальше )))
    на 60-ой неделе шоли она его родила?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 391 з 912 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491891 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті