Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 912 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490890 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7781
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Зашли в SPAR, муж я коляской, а я так, сзади бреду - еще тяжеловато ходить, еле из парка дочапали. так вот на повороте в супермаркете меня мужик подрезал на п повороте. Вот, казёл, думаю, что не видно, что я беременная? А потом вспомнила, что уже не так все ) Хотя все равно казёл - муж же с коляской был - все равно подрезать нельзя )))
    это я так бывает иду деловая по магазинам,как-то пару раз пытались знакомство завести со мной,а я думаю тюююююю с беременной ещё и знакомятся,потом дошло....А сегодня чуть в модную маму не зашла в караване,вообще того уже крышу снесло,шла потом и думала как Ариша отнеслась бы к сестрёнке,вспомнила Жанку которая уже второго хочет,потом жахнула себя по голове и пошла дальше
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  2. #7782
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    готова даже две груди сразу затолкать, шоб вкуснее и больше )))))


    о, а дальше будет вообще прикольно - грудь обрастает такими эпитетами, что кажется действительно и вкуснее и больше уже только от одних названий
    Укусю!

  3. #7783
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Маришшша, очень красивые фотографии и вы на них)) класс отдых))
    Валерия, потрясающий отчетик)) умничка))

  4. #7784
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Кло, с новой гражданочкой!
    Про зубы с рождения - это жесть

    Сьюля, добро пожаловать!

    Микст, с днем рождения!

    Девы, ну вы и строчите, читать не перечитать

    Люблю вас, всем спокойно ночи

  5. #7785
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Зашли в SPAR, муж я коляской, а я так, сзади бреду - еще тяжеловато ходить, еле из парка дочапали. так вот на повороте в супермаркете меня мужик подрезал на п повороте. Вот, казёл, думаю, что не видно, что я беременная? А потом вспомнила, что уже не так все ) Хотя все равно казёл - муж же с коляской был - все равно подрезать нельзя )))
    А у меня иногда бывает как шевеления в животе недель в 20...
    Как прошло испытание Буги?
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Привет! Новеньких примете))))?
    А то, добро пожаловать!

  6. #7786
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Яблочко,забыла Аришеньку с 2-мя месяцами

    А мы сегодня с MKC-2001 познакомились в живую)))Наши дома друг напротив друга расположены ,узнавали друг друга по отличительным чертам,цвет колясок и мои детки))))

  7. #7787
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис


    о, а дальше будет вообще прикольно - грудь обрастает такими эпитетами, что кажется действительно и вкуснее и больше уже только от одних названий
    А моя замотана рулоном в розовый киддик и в розовой шапочке - мы ее дразним докторской колбасой )))

  8. #7788
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и чем дальше, тем сумасходительней!..)))

    я вот читаю, как девочки пишут, что детские крики и нытьё их нервирует и не могу понять - мне так жалко его, когда он поднывает, значит, что-то же его беспокоит и это что-то надо устранить ))) чокнутая мамаша какая-то из меня получилась, хотя никаких предпосылок не было )))
    ну ты сравнила, мы ж с тобой того, уже старые, у нас всё по-другому
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Хоть бы акушеров не кусали в будущем ))))
    а ты на фотке у ждушек такая счастливая))))))))))))))
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    спят мои мальчики - ну настоящие папа и сын: папа правую ногу закинул на спинку дивана, а сынуля левую ножку закинул на быльце кроватки, жаль, фотку не могу показать - оба практически ню
    а мой в майке серой... млин такой мужик уже
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #7789
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    это я так бывает иду деловая по магазинам,как-то пару раз пытались знакомство завести со мной,а я думаю тюююююю с беременной ещё и знакомятся,потом дошло....А сегодня чуть в модную маму не зашла в караване,вообще того уже крышу снесло,шла потом и думала как Ариша отнеслась бы к сестрёнке,вспомнила Жанку которая уже второго хочет,потом жахнула себя по голове и пошла дальше
    А че к сестренке? Если уже есть мысли то скоро будет и лялька

  10. #7790
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Девочки, я как всегда к вам за помощью и поддержкой!
    У меня так сложилась ситуация, что мне в сентябре будут делать операцию.... И возник логический вопрос чем кормить ребенка?
    Может пока я буду в стационаре (2 недели) кормить сцеженым замороженым молоком?
    А потом разрешат ли врачи кормить дальше (это я узнаю чуть позже)
    НО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ МАМА, которая говорит, что если ребенка от груди отлучили, то второй раз к груди не прикладывают!!!
    Что думаете-знаете по этому поводу???
    Я уже наревелась и так, и мысль о том что мы все сможем и потом будем дальше кормиться меня утешала... А теперь маму послала в сад, но сама то все равно задумалась...
    Только сегодня читала статью о временном отлучении. Писали - сцеживаться можно для запаса на кормление НО! кормить только ложечкой, не лениться и тогда грудь возьмет ребенок после разлуки. А че ж не дать, если возьмет . Это ж какое счастье кормить грудью, зачем добровольно отказываться? Дай Бог тебе преодолеть все и благополучно вернуть стабильное ГВ !

    А я девы, наслаждаюсь ... Вторую дневную прогулку делаю в слинге-шарфе... Какой кайф... Маруся сначала зыркает глазенышами по сторонам, а потом так сладко засыпает, а я могу и Федю за ручку подержать, и пройтись в "трудно-колясо-проходимых" местах....

  11. #7791
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Олесик

  12. #7792
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Мы покупали
    с первым заплывом!
    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Девочки, я как всегда к вам за помощью и поддержкой!
    главное - это твоя 100% уверенность, что всё получится, не сомневайся и никого не слушай, решила - следуй запланированному, имхо тут морально пережить просто сложновато. Сколько слышала подобные истории у многих всё получалось, если были уверены и убеждены что ГВ надо сохранить обязательно

    M@riwwwwww@, какие вы молодцы, фотки супер

    Ленно4ка, какие вы красотульки

    Klotilda, с регистрацией Машеньку тоже!

    Лука, так под вечер тут вечно такая тусня

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    да, вот это ощущение тоже какое-то новое, когда в маршрутке уже никто не уступает например, стой как все
    мне при Б. мало кто уступал даже на 9 месяце довелось в маршрутке ехать, я стоя ехала одна, все отвернулись в окна и никто не уступил, хотя мне тогда того и надо было - хотела себя растрясти малеха


    Ой, а мы сегодня так хотели, так хотели подползти к нашему коту (у Яны смех и визги от него), что даже сумела стать на коленки, правда еще не сообразила, что ими двигать надо)) скоро видать поползем, наверное. Надо почаще кота возле неё показывать

  13. #7793
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А моя замотана рулоном в розовый киддик и в розовой шапочке - мы ее дразним докторской колбасой )))
    Боже мой, какая прелесть! ))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #7794
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Олесик
    Поймала

  15. #7795
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    всем спокойной ночи, у меня срочный вызов на кормеху)

  16. #7796
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    вспомнила Жанку которая уже второго хочет
    давай хотеть вместе

  17. #7797
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Поздравляю , новых граждан Украины !!!!
    Ну и быстрые

    Кстати, забыла похвастаться .... У Евы сразу прорезались 3 зуба : два центральных резца ( вверху) и одна "двоечка" Так что, у нас теперь : 2 резца внизу и 4 вверху

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Хочу рассказать как мы сегодня шли домой из садика. Это был кошмар. Беня лег посреди улицы и минут 10 я не могла его поднять. Потом взяла за руку и начала тащить, а он упирается как осел. Еле сдерживала себя чтоб не отшлепать. Плюс Муся все это время вставала на ноги и вылезала из коляски. Когда поняла что тащить за рку не удобно, он опять улегся. Помогло то что сказала как я его люблю и взяла на руки. Нет, истерики не для моих нервов. А понимаю, что это только начало...
    Маша, тебе было не до смеха . А я очень даже смеялась, читая ))))))

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Привет! Новеньких примете))))?
    Вэлкам !

  18. #7798
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    мне при Б. мало кто уступал даже на 9 месяце довелось в маршрутке ехать, я стоя ехала одна, все отвернулись в окна и никто не уступил, хотя мне тогда того и надо было - хотела себя растрясти малеха
    я помню))) ну мне на больших сроках уступали, весна, живот видно, можстыдно было людям

  19. #7799
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а ты на фотке у ждушек такая счастливая))))))))))))))
    А я так и хожу по улице - улыбаюсь, как та девочка из анекдота в каске ударенная кирпичом )))

  20. #7800
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    .
    Востаннє редагував ZhanKa: 17.08.2011 о 11:02

Сторінка 390 з 912 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490890 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті