Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 912 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481881 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7601
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    В@лерия, с новым ником!

  2. #7602
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Всем привет!
    Клотильда, вижу тебя в читающих... Как Маша? Как ты? Ну хоть два слова скажи!
    Только что прочитала твой отчет. Плачу.
    Берегите друг друга! Слава Богу все закончилось благополучно.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #7603
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    В@лерия, спасибки за отчет)), а ты ник о поменяла, поздравляю), о я глазастая, написала, а потом вверх посмотрела, а там Сразу хочу предупредить о смене ника с Valeria-584

    Мариша, какая замечательная маленькая пляжница

    Микстик с Днюшкой


  4. #7604
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Девочки темку со вчерашнего дня не читала и незнаю будет ли такая возможность поэтому если есть добрые христианки, дайте, пожалуйста, краткую сводку по событиям последних суток!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  5. #7605
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Приветик всем.
    У меня за 14 и 15 число произошло столько событий, что просто в голове не укладываются. Начнем с того, что запомнилось больше

    И это не ДР Веры (об этом расскажу позже). Относится это скорее к теме ждушек, но меня там никто не знает, поэтому напишу здесь.
    даже нет слов от положительных эмоций!!
    Какая ты умничка!

  6. #7606
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    *Yula*,спасибо!Цём передала

  7. #7607
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    *Yula*,спасибо!Цём передала
    люблю нашего тезку Ярославчика и тезку Владочку и ничего не могу с собой поделать))

  8. #7608
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Мы с Варюшей были сегодня в Антошке, по вторникам там же лекции для беременных, так вот нас узнали, ну конечно Светочка Мороз нас помнит, угостили всякими вкусностями которые полагаются в теме Прикорм, которая была сегодня. Там на стенде есть фотографии где мы еще беременные, и Пантерка, и Татианочка, и СВКиса. Взяла у Светы е-меил, напишу ей и она нам сбросит эти наши фото!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #7609
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    В@лерия, с новым ником!
    Спасибо! А то с цифирками не очень красиво и удобно...)))

  10. #7610
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Natyy откуда такая любовь к хрюшкам? ))))))))))
    да как то так само собой получилось...еще когда у нас Кариши не было, муж в командировку ехал и я ему подарила игрушку мягкую свинку чтоб про меня не забывал...вот с тех пор у нас и началась такая любовь к поросятам ооочень уж ему та свинка понравилась а как вернулся то эта свинка заняла законное место в нашей кровати.

    Assolka вот так приключения!! тут уж точно крестной по любому быть
    Востаннє редагував Natyy: 16.08.2011 о 15:12

  11. #7611
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А у меня сегодня день рождения...
    С днюхой тебя - всего тебе светлого и чистого)))

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    поэтому напишу здесь.

    ]
    рассказ тронул до слез
    и главное какая ты умничка - подруге очень повезло с тобой - ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО

  12. #7612
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет! У нас дела идут на поправку, ночью темпы не было, утром небольшая - 37,3. Стул очень жидкий, но откуда ему быть не жидким, если мы стопроцетно на ГВ, моська категорически отказывается отеды. Зубов пока нет Неужели то были не зубы...

    Кло, добро пожаловать! Читала твой отчет, сижу реву...Дай вам Бог здоровья!

  13. #7613
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы с Варюшей были сегодня в Антошке, по вторникам там же лекции для беременных, так вот нас узнали, ну конечно Светочка Мороз нас помнит, угостили всякими вкусностями которые полагаются в теме Прикорм, которая была сегодня. Там на стенде есть фотографии где мы еще беременные, и Пантерка, и Татианочка, и СВКиса. Взяла у Светы е-меил, напишу ей и она нам сбросит эти наши фото!
    круто-круто, свистнешь потом)

  14. #7614
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово Годовой отчет и годовасий

    А теперь о нас...
    Spoiler Spoiler: 14 августа 
    Отчет
    14 августа Вере исполнился годик. Я не успела оглянуться, у она - уже шустрая девченка, которая взрослеет с каждыйм днем.
    Научилась многому и всего по-чуть-чуть. Немного шагает самостоятельно - дома чрезе комнату метров 5 может протопать, немного разговариват - говорит мама, папа, дай и другие простые слова- около 20. Из более сложных - утка, лодка и собака (интересный набор). Лодка - из песенки, которую я с малыми каждый день пою. Там есть движения. Вера часто залазит ко мне на руки, показывает движения и "поет" лодка, лодка. Еще подражаем животным.
    Играемся мы машинками, но куклы подаренные на ДР тоже произвели впечатление - они поют песенки, теперь Вера таскает с собой куклу и тыкает пальчиком в кнопочку с мелодией.
    Обожает кушать булочки (по нам не видно), бублики, макароны. С удловольствием ест мясо и фрукты, а овощи - ни в какую. Если б мама дала, литрами поглощала бы кефир и молочные кашки
    Весит 8830, рост не меряла.

    Как мы праздновали ДР
    Погода в воскресенье утром повеогла меня в уныние, но муж успокоил и мы решили ничего не отменять:

    Поехали в село к родителям мужа, где сделали шашлыки.
    Чтобы создать атмосферу праздника, гостей нарядили в короны
    Погода совесм измотала именинницу, поэтому пока мы ели, она дремала
    Потом подарили подарки
    Бабушкам/дедушкам подарили плакаты
    Сладкое подали в доме. Задували свечку и загадывали желание
    Именинница не на шутку разгулялась
    И в завершение вечера запустили небесный фонарик (спасибо Дримке за идею)
    А дома братик подарил свой подарок


    Девули, спасибо за добрые пожелания моей подруге и их малышу.
    Востаннє редагував Assolka: 16.08.2011 о 17:56

  15. #7615
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Тонечка, вот это у вас приключения!
    Ты умничка! Быть по ту сторону барикад - нервное дело))
    Еще немного потренируешься и можно в Аист или Семицвет идти инструктором))
    А именинница чудо как хороша!
    С годовасием Верочку! Здоровья и радости всей вашей семье!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #7616
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Перечитала таки, но по диагонали)))
    Махаона! Вы таки переехали? Сонечке скорейшего выздоровления!

    Пантерка! Осваивай слинг и жизнь станет намного веселее и проще! Если хочешь могу помочь, показать как да что. И дать на прокат если у тебя нет, начнет получаться - тогда купишь. Форумчанка alaga выезжает на дом с горой слингов и тоже отлично консультирует и все показывает. И руки свободны будут, и пойти можно куда угодно. Я со своим пятым размером груди кормлю в слинге в любых местах запросто, все прячется при желании. (Даже в супермаркете можем срочно подзаправится если припекло)
    Еще немножко и станет легче морально! Успокоительное можно Нотта в таблетках или каплях, как тебе удобно. Мне помогло прийти в чувство!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  17. #7617
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Кло, добро пожаловать! Читала твой отчет, сижу реву...Дай вам Бог здоровья!
    и я плачу................................
    Ира с какой любовью ты пишешь о муже и доченьке - я думаю с таким чувством в сердце ты преодолеешь любые преграды и действительно во имя их свернешь горы))))))))))))

  18. #7618
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Ассолька - ты просто умничка, такую подругу иметь просто за счастье!!!! Скорейшего восстановления твоим друзьям!!!!!!!!!!

    Мixt - с Днем Рождения! Всего тебе самого светлого, теплого и радужного!!!!!

    А мы сегодня зарегистрировались, теперь в стране еще есть один гражданин!!!

  19. #7619
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Прочитала Ирын отчет... Слава Богу, что все закончилось хорошо. Здоровья мамочке и Машеньке

    Маша, я после своих родов быстрее в чувства пришла, чем после олиных... наверное пока рановато в инструкторы

    Н@т@ли, спасибо и позравляю вас с регистрацией

    Еще раз спасибо всем за добрые слова.

    Пошла в темку годовасиков знакомиться
    Востаннє редагував Assolka: 16.08.2011 о 15:30

  20. #7620
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Mixt, с Новым Годом жизни!

    Маришшша, девчушка у тебя красавица!

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Приветик всем.
    У меня за 14 и 15 число произошло столько событий, что просто в голове не укладываются. Начнем с того, что запомнилось больше
    ох ничего себе!.. и не верь после этого в Иной Разум, окружающий нас! Малыш - масявочка такая - умница! Ведь как иначе он мог сообщить, что ему нужна помощь?

    Про крестную верно сказали

    Natyy, класс, позитивчик

    и мы "хохотим" http://www.youtube.com/watch?v=HwQUFxFLfuw
    впервые мне вслух смеялся, когда я его запеленала и пыталась укачать на гимнастическом мяче до сна второй раз - когда увидел лицо своей будущей крестной )) а теперь постоянно - когда вот так его дядя развлекает
    Востаннє редагував Millenium: 16.08.2011 о 15:31

Сторінка 381 з 912 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481881 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті