Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 474 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #8001
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Канадочка! Не болей! Здоровья тебе!!!!

  2. #8002
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    И меня пиши! только давайте время более позднее выберем, хотя бы на 17... ато я на работе до 18... пока доберусь - вы уже разойдетесь все
    ну, кто-то на 16 придет, а кто-то и попозже, думаю, никто не разойдется еще а вообще, еще соберем мнения по поводу начала - если многие будут за 17 - перенесем на попозже
    Пузики, мамульки и хочушки Планируется новая встреча беремчиков настоящих, бывших и будущих!
    Предварительно на 16-е августа, запасной вариант - 23-е.
    Пишемся в список, приходим!!!!


    Встреча 16-го августа в парке Глобы (либо предлагайте место на случай дождя)
    Минька
    Фантик
    El'za
    Amica
    ninamalina
    Tinchik
    manja
    Shoosha


    Девочки, почему так мало народу? А ну-ка собираемся ))))


  3. #8003
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    вот не могу понять смысл многораз.подгуз. То, что их можно использ.неск.раз - соответственно экономия или еще что-то? И сколько раз их стирать можно?

    видела я в той теме Гугл-переводчик. Переводить так: "копировать - вставить" или можно прям китайскую страницу перевести?
    в мазиле есть плагин - переводчик, памперсы многоразовые - можно стирать, к ним в комплекте идут подкладушки сменные которые тоже хорошо стираются, думаю можно из марли смело запасные сделать, в трусиках есть слой не промокающий даже если написяет ребенок то мокрым сразу не будет

  4. #8004
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, привет )
    недельчатых с недельками)
    лидерам - пендель)
    Иришка и Машенька, с выпиской!)))

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Аня, вчера было шунтирование на сердце.
    Анечка, скорейшего восстановления тебе!
    Востаннє редагував Суджил: 14.08.2011 о 20:01

  5. #8005
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    в мазиле есть плагин - переводчик, памперсы многоразовые - можно стирать, к ним в комплекте идут подкладушки сменные которые тоже хорошо стираются, думаю можно из марли смело запасные сделать, в трусиках есть слой не промокающий даже если написяет ребенок то мокрым сразу не будет
    а подкладушки зачем нужны?

    "в трусиках " - это ты имеешь в виду в подгузниках?

    Он к стати под одежду одеваются?

  6. #8006
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...

  7. #8007
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    С возвращением!!! Скорейшего востановления!! Здоровья вам и Маше))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #8008
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    не плакай, береги драгоценное молочко....

  9. #8009
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    не плакай, береги драгоценное молочко....
    Спасибо, Натусик. Мне так было приятно, что вы приехали ко мне на выписку! Все время сдерживалась, чтобы не расплакаться. Не передать словами, как я вам благодарна, девочки )

    Сегодня писать уже не буду, а завтра постараюсь еще заглянуть .. Лежа писать неудобно, а сидеть сказали месяц нельзя ни в коем случае. Буду выкручиваться, как обычно )

  10. #8010
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    Урааааа! Ира вернулась!
    Здоровья тебе, быстрее восстанавливайся, и не плачь - береги молоко!!!

  11. #8011
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Ирусь, я тебя крепко, крепко обнимаю.Вы УМНИЧКИ.

    Боженьки, так приятно тебя слышать.Это так класно.Набирайтесь сил.

    Ты теперь МАМА и это главное!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  12. #8012
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    т.е. в многораз. ре чувствует, что уписялся?


    а где его скачать?
    ну да, внутри то он мокрый, а наружу не вытекает.
    http://www.google.com/chrome/?hl=ru
    мне нравится этот браузер, у меня интернет не очень быстрый, а с Хромом как-то получше стало.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    не надо плакать, береги молочко, скорейшего выздоровления!!

  13. #8013
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    ИРОЧКА,какие люди появились с новым званием МАМОЧКА))))Так приятно видеть мышку-клотильдушку и зелёную лампочку онлайн))))
    Искренне радуемся вместе с вами,что всё идёт на улучшение,вы дома, любимая семья в сборе.Крепкого тебе здоровья,Машунечке вкусненького молочка,сладких ночек,чтобы давала маме отдыхать
    С нетерпением будем ждать твоего отчётика.


    Ой,а эта подпись...Я мамочка и у меня есть Машенька...-АбАлдеть,как мило и трогательно))))

  14. #8014
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    Поправляйтесь скорее, не реви - самое сложное позади!!!
    Желаем вам с Машулей крепкого здоровья и сладенького молочка!
    скорее меняй линеечку - мамашка!!! ))))))))))))

  15. #8015
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ируська, с выпиской вас! Скорейшего тебе восстановления! И приятного материнства!

  16. #8016
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Иришечка! С выпиской тебя! Восстанавливайся побыстрее!

    Пузики, мамульки и хочушки Планируется новая встреча беремчиков настоящих, бывших и будущих!
    Предварительно на 16-е августа, запасной вариант - 23-е.
    Пишемся в список, приходим!!!!


    Встреча 16-го августа в парке Глобы (либо предлагайте место на случай дождя)
    Минька
    Фантик
    El'za
    Amica
    ninamalina
    Tinchik
    manja
    Shoosha


    Девочки, собираемся ))))


  17. #8017
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    Скорейшего выздоровления, не плач,знай что тебя здесь всегда поддержат!!!!!!!!!!!

  18. #8018
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    ninamalina, Lady U - под дождем гуляете??
    Вот по попе вам))))

    приготовила овощное рагу,запекла мясо,испекла пирог с крыжовником и таки
    уговорила мужа поехать гулять в парк Глобы
    кайфонула

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Канадочка! Не болей! Здоровья тебе!!!!
    присоединяюсь!
    выздоравливай!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    Ира,с выпиской вас!
    быстрейшего восстановления!
    набирайся сил!

  19. #8019
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ms_Sea, дай пожалуйста ссылку на СП, где с табао трусики-подгузы заказывала, тоже ищу такие

  20. #8020
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ms_Sea, дай пожалуйста ссылку на СП, где с табао трусики-подгузы заказывала, тоже ищу такие
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=155857
    Я такими пользовалась и дальше планирую!

Сторінка 401 з 474 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті