Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 474 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7981
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Всем привет, кстати
    вы вот про многоразовые памперсы пишете - а я хочу сшить их. Потому как уж больно дорого выходит их покупать, нездоровая вообще цена. В нете полно выкроек, но я к системе естественного пеленания типа disana склоняюсь - там шить будет проще. И штаны шерстяные свяжу - уже схему тоже нашла. Время бы еще выкроить
    Девочки, расскажите, а зачем вообще нужны многораз.подгузники?
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    лиф уже один пришел весной, как раз с запасиком на прибавку молока, нужно просто перед заказом внимательно просматривать размерную сетку, у разных продавцов она иногда меняется )) тут рюкзачок странно там был серый я его как раз хотела, нужно теперь полазить еще ))))) а тут подушечка для новорожденного к рюкзаку
    как ты сайт переводишь? и в чем там цена?
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    ninamalina, Lady U - под дождем гуляете??
    Вот по попе вам))))
    лично я дрыхла
    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Пузики, мамульки и хочушки Планируется новая встреча беремчиков настоящих, бывших и будущих!
    Предварительно на 16-е августа, запасной вариант - 23-е.
    Пишемся в список, приходим!!!!


    Встреча 16-го августа в парке Глобы (либо предлагайте место на случай дождя)
    Минька
    Фантик
    El'za
    Amica
    ninamalina
    Tinchik
    manja


    Девочки, почему так мало народу? А ну-ка собираемся ))))
    я вспомнила, что у меня во вт первое занятие в Мамонтенке! вот только время забыла По-моему на 18.30.Если так, т оя в принципе могу на часик заскочить...Во сколько к стати встреча?

  2. #7982
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Всем привет!
    Сегодняшних с недельками!
    Ребёнок уже полчаса вертиться, это что ж будет потом.
    а потом все будет только хорошо
    не переживай, отдыхай побольше, восстанавливайся
    береги себя и пузожителя


    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Евсеева Аня спасибо за всё.Все пожелания получила.Сегодня уже могу выйти в сеть, с неделю ещё под присмотром.Вроде отделалась легко.Но теперь поняла, что нервничать из-за всякого г..на не стоит жизни.
    поправляйся
    пусть Бог помогает
    рада, что прошло все хорошо и вы с малявкой в порядке

  3. #7983
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Кло, с выпиской!
    Сил тебе и быстрого восстановления!
    Ждем отчетим!

  4. #7984
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    пособие на ребенка получеат мать, если у нее от первого брака ребенок, и от второго брака ребенок, она получает как за второго. А вот если у мужа есть от первого брака ребенок, а у вас совместный первый, тогда мать получает как за первого!!!!!
    если ребенок отца на содержании семьи, где рождается новорожденный, то он тоже считается. разве нет?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #7985
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Спасибо всем за ответы насчет пособия. Я так и думала, просто муж меня с толку сбил

  6. #7986
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    есть у нас на форуме темки где продают их, я планирую заказывать в ТаоБао это предварительно цветные заказ через темку я выше писала еще хочу однотонный
    Ну да, видала сп по таким. Спасибо, что напомнили. А что, разница в цене больщая?
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  7. #7987
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    если ребенок отца на содержании семьи, где рождается новорожденный, то он тоже считается. разве нет?
    неа, вот у меня у мужа сын от первого брака есть, у него получаеться уже второй а у меня первый ребеночек будет, я узнавала в совбезе, мне сказали, только при условии усыновления или опекунства первого, а не содержания, можно будет считать новорожденного вторым ребенком

  8. #7988
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а потом все будет только хорошо
    не переживай, отдыхай побольше, восстанавливайся
    береги себя и пузожителя
    Слушаюсь шеф!Хвост трубой и нос по ветру.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  9. #7989
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    неа, вот у меня у мужа сын от первого брака есть, у него получаеться уже второй а у меня первый ребеночек будет, я узнавала в совбезе, мне сказали, только при условии усыновления или опекунства первого, а не содержания, можно будет считать новорожденного вторым ребенком
    первый раз такое слышу.
    если ребенок живет с вами и ему меньше 18 лет, то должны выплачивать как на 2-го
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #7990
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    первый раз такое слышу.
    если ребенок живет с вами и ему меньше 18 лет, то должны выплачивать как на 2-го
    Зеточка наше гребаное государство никому ничего не должно!!!!!!!!!!! вот так!

  11. #7991
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Аня, вчера было шунтирование на сердце.
    это тебе делали?! как такое при Б сделали или можно? Поправляйся скорее!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ms_Sea, а на сколько умножать цену с китайских сайтов?
    формула такая, 100Ю * 0.16(перевод Ю в доллар) * 8(курс доллара) + 23% (ставка по СП + 3% страховка) = 157,44 грн. получаем стоимость без учета доставки.

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, расскажите, а зачем вообще нужны многораз.подгузники?

    как ты сайт переводишь? и в чем там цена?
    многоразовый памперс, я лично хочу для домашнего пользования, на ночь одевать или на сон, а на поездку в запасе иметь одноразовые памперсы.

    это китайский мега-портал на нем собраны множество магазинов как производителей так и посредников китайских, цены в Юанях
    переожу с помощю Гугла-переводчика - очень удобно.

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Ну да, видала сп по таким. Спасибо, что напомнили. А что, разница в цене больщая?
    ну в сравнении с теми что у нас на городе разница в от 30-50грн +/-

  12. #7992
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    многоразовый памперс, я лично хочу для домашнего пользования, на ночь одевать или на сон, а на поездку в запасе иметь одноразовые памперсы.

    это китайский мега-портал на нем собраны множество магазинов как производителей так и посредников китайских, цены в Юанях
    переожу с помощю Гугла-переводчика - очень удобно.
    вот не могу понять смысл многораз.подгуз. То, что их можно использ.неск.раз - соответственно экономия или еще что-то? И сколько раз их стирать можно?

    видела я в той теме Гугл-переводчик. Переводить так: "копировать - вставить" или можно прям китайскую страницу перевести?

  13. #7993
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, расскажите, а зачем вообще нужны многораз.подгузники?
    ну, вообще-то это, помимо экономии, еще и экологично. знаешь, сколько времени разлагается многоразовый погуз? ууууу.... а у нас и так окружающая среда страдает...


  14. #7994
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    По поводу времени встречи - учитывая похолодание, думаю, имеет смысл не менять время начала встречи - на 16.00?


  15. #7995
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    это тебе делали?! как такое при Б сделали или можно? Поправляйся скорее!

    В наш век больших технологий, когда делают операции внутриутробно, моя операция была не скажу лёгкой, но Эми вела себя очень хорошо.Спасибо за пожелание.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  16. #7996

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Пузики, мамульки и хочушки Планируется новая встреча беремчиков настоящих, бывших и будущих!
    Предварительно на 16-е августа, запасной вариант - 23-е.
    Пишемся в список, приходим!!!!


    Встреча 16-го августа в парке Глобы (либо предлагайте место на случай дождя)
    Минька
    Фантик
    El'za
    Amica
    ninamalina
    Tinchik
    manja


    Девочки, почему так мало народу? А ну-ка собираемся ))))
    И меня пиши! только давайте время более позднее выберем, хотя бы на 17... ато я на работе до 18... пока доберусь - вы уже разойдетесь все

    п.с. Иришечка, с выпиской! восстанавливайся и возвращайся в форумские ряды
    п.п.с. Аня- Канадочка! аж сердце екнуло от твоего поста про шунтирование! береги себя - ты ведь мега-мама и пузодомик! тебе нельзя расклеиваться! выздоравливай скорей!

  17. #7997
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    вот не могу понять смысл многораз.подгуз. То, что их можно использ.неск.раз - соответственно экономия или еще что-то? И сколько раз их стирать можно?

    видела я в той теме Гугл-переводчик. Переводить так: "копировать - вставить" или можно прям китайскую страницу перевести?
    ради экономии, или если раздражения сильные на обычные памперсы. Я делала многоразовые сама, выбрасывала с памперса всю начинку, подкладывала марлю-малого к горшку приучала, чтоб чувствовал он, что мокро и ковры-диваны не страдали)).Нравились мне трусики либеро кажется, на липучках.

    Я гугл хром установила, там встроенный переводчик, всю страницу переводит и не надо ссылки отдельно копировать и вставлять, как в обычном гугловском переводчике. Без перевода на Тао нечего делать, англ. сайты хоть как то понять можно и найти нужную вещь, а в китайском ногу сломать можно

  18. #7998
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    По поводу времени встречи - учитывая похолодание, думаю, имеет смысл не менять время начала встречи - на 16.00?
    я за 16

  19. #7999
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Слушаюсь шеф!Хвост трубой и нос по ветру.
    мои тебе @@@@@@@@@, поправляйся и держись, всё будет ок!

  20. #8000
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ради экономии, или если раздражения сильные на обычные памперсы. Я делала многоразовые сама, выбрасывала с памперса всю начинку, подкладывала марлю-малого к горшку приучала, чтоб чувствовал он, что мокро и ковры-диваны не страдали)).Нравились мне трусики либеро кажется, на липучках.

    Я гугл хром установила, там встроенный переводчик, всю страницу переводит и не надо ссылки отдельно копировать и вставлять, как в обычном гугловском переводчике. Без перевода на Тао нечего делать, англ. сайты хоть как то понять можно и найти нужную вещь, а в китайском ногу сломать можно
    т.е. в многораз. ре чувствует, что уписялся?


    а где его скачать?

Сторінка 400 з 474 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті