Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 474 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7941
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем приветы!
    Воскресных - с недельками!!!!

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Алусику и Аленке - пенделя!!! Фантик, тебе раздавать? А то ты первая в списке, но я не слышала, чтоб ты просила пенделя
    Та думала с 15 числа просить... Но чтбы никого не путать, можете выписывать... Я уже так хочу "отстреляться", мочи нет...

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Всем приветики и доброго утра!
    Алусику, Аленке, Фантик - пенделя!!!
    Страждущим - пендель!


    Начиталась ваших ответов - шопомания прошлась по всем - так заразительно еле сдерживаю себя т.к. сейчас немного не до покупок))
    Я уже как то писала заказы делала из Китая тоже тут на форуме есть темка - была довольна, на эту весну как раз заказ делала )) и планирую там же заказывать эрго рюкзак, многоразовые памперсы, и т.д. уже список поти составила по мелочам определится осталось )) Довольно выгодные можно сделать покупки.
    Я тоже оформила заказ на Коламбию))) Зетта заразила, но я для старшей комбез и ботинки заказала, правда ещё подтверждение не получила.

    Если что классное на Китае найдёшь маякуй. Рюкзак у меня есть, а что ещё ты хочешь заказать?
    Я там ничего найти не могу((



    У меня сегодня продолжение ген уборки ( чтобы понятно было что мы там 2 дня делаем, то эта квартира не та где мы живём, а из которой переехали и готовим её для съёма). Вчера успели за 6 часов доскладывать и доперевозить весь оставшийся мотлох, который особо и не нужен, но и выкинуть жалко и помыть холодильник))) Осталось убрать всю квартиру))) Я так надеялась, что после вчерашних наклонов, тяганий и приседаний начну рожать, но пока, увы, глухо.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  2. #7942
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Всем привет!
    Архангелице @@@@@@@@@@! Пусть масика ещё чуть-чуть потерпит.
    Byrishka, однозначно второй и выплаты тоже, как за второго.
    А я вот начиталась про подвиги с наполеоном и вчера тоже сварганила - вкуснотища... вот только прожарилась, как дура, вот сегодня можно было бы по прохладе и согреться.


  3. #7943
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Кстате, да. Девочки, всех строителей с праздничком! И меня тоже!


  4. #7944
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Всех с праздником!!!
    Воскресных пузиков- с недельками!!!
    Алусик, Фантик- пенделя!!!
    Архангелице @@@@@@@@@@@@@
    Кло-желаю быстрой и приятной выписки сегодня!! Дома восстановишься скорей!

  5. #7945
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    привет
    воскресных с недельками!
    С Маковеем !
    с Днем Строителя!
    Алусику,пендель!
    Фантик,по желанию, с завтрашнего дня и начнём


    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    У Архангелицы в среду начались схватки. В чт еле-еле остановили. Сейчас лежит дома пластом. Нет возможности до нэта добраться.

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет во время
    @@@@@@@@@@@@@@@@


    так хо на улицу под дождь..как в детствесил нет
    муж не пускает

  6. #7946
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Кстате, да. Девочки, всех строителей с праздничком! И меня тоже!
    шо, день строителя?? тогда всех строителей с днем строителя! и меня тоже)))

  7. #7947
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    так хо на улицу под дождь..как в детствесил нет
    муж не пускает
    Правильно делает!!)))))))))))

  8. #7948
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    так хо на улицу под дождь..как в детствесил нет
    муж не пускает
    мммм и я терь тож хочу)))

  9. #7949
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    шо, день строителя?? тогда всех строителей с днем строителя! и меня тоже)))
    поздравляю!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Правильно делает!!)))))))))))
    жду пока на работу уйдёт
    и я ..под предлогом похода в магаз..
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    мммм и я терь тож хочу)))
    Востаннє редагував Lady U: 14.08.2011 о 13:15

  10. #7950
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Всем привет!
    Нашим передовикам - большущий пендель!

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    А я вот начиталась про подвиги с наполеоном и вчера тоже сварганила - вкуснотища... вот только прожарилась, как дура, вот сегодня можно было бы по прохладе и согреться.
    умница! может и я созрею к концу недели...
    а я все утро посвятила закрыванию томатного сока. повезло,что хоть жара спала

  11. #7951
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    мне удалось попасть в храм как раз перед посвящением булочек и меда, так меня тоже водичкой сбрызнули и на мёдик попало ))

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Я тоже оформила заказ на Коламбию))) Зетта заразила, но я для старшей комбез и ботинки заказала, правда ещё подтверждение не получила.

    Если что классное на Китае найдёшь маякуй. Рюкзак у меня есть, а что ещё ты хочешь заказать?
    Я там ничего найти не могу((
    .
    хорошо, буду заказывать как писала, Эрго-рюкзак, пару многоразовых памперсов, себе лифик нашла прикольный для кормления
    ща посчитаю если в лимит вкладываюсь может для малявочки что-то присмотрю ))
    Я прошлой осенью (на зиму) старшей заказывала пару штанишек зимних, очень была довольна качеством и пошивом и ценой само-собой
    а тебе что-то конкретное хотелось или ты на всякий случай интересовалась? ))))

    El'za
    приветик, я сегодня вспомнила, что обещала тебе скинуть мои заметки по "Грудному вскармливанию" с занятий - тебе еще актуально?
    если что маякуй я тебе напишу ))))))

  12. #7952
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Пузики, мамульки и хочушки Планируется новая встреча беремчиков настоящих, бывших и будущих!
    Предвариетльно на 16-е августа, запасной вариант - 23-е.
    Пишемся в список, приходим!!!!


    Встреча 16-го августа в парке Глобы
    Минька
    Фантик
    El'za
    Amica
    ninamalina
    Tinchik
    manja


    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    я бы сейчас все отдала, чтоб у меня в спальне по ночам был унитаз))))))))))))))
    +100!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    +1000000000000
    я в шоке! у меня все ночи проходят в миграции по дому... кошмар! с трудом умощу живот,чтоб и мне было удобно и мелкому, так через час вставать в туалет надо! это уже так до конца Б. будет?
    ага, так и будет... и чем больше срок - тем чаще вставать
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    .а на спине же нельзя....
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    еще в шлепанцах ходить низззя))))
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    [I]Почему нельзя пить кофе
    хорошо нам рассказывать, чего нельзя и сама меньше заморачивайся, а больше по состоянию ориентируйся

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Вот, хвастану своим приобретением
    Супер!!!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а есть у нас сп по слиногокурткам, интересно?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8001347
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!
    Я звонила к Ире, у них с Машей все хорошо, только она слабенькая очень, стоять может только 5 минут, гемоглобин низкий, завтра их выписывают в 13.00 если кто хочет попасть на выписку присоединяйтесь !!!
    Скорейшего и полного восстановления ИРе и побольше вкусного молочка для Машеньки!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    И мне тоже - хочу заказать бодиков и человечков, смотрела вконтакте группы, там есть варианты 7штук=130грн, причем красивенные такие. Жаль только, что они все одного размера в упаковке
    так нормально как раз - чтобы хватало вермени на стирку-сушку. Купила комплект - и голова о бодиках уже не болит
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    У Архангелицы в среду начались схватки. В чт еле-еле остановили. Сейчас лежит дома пластом. Нет возможности до нэта добраться.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А вот вопрос к тем, у кого не первый ребенок. Мы тут с мужем поспорили, какой для целей пособия по счету будет мой ребенок. У нас с мужем это первый ребенок общий, но у меня ещё есть старший ребенок, который живет со мной. Я слышала, что для меня второй ребенок будет и для целей пособия при рождении ребенка вторым, поскольку первый о мной проживает. Что нужна справка из жэка о составе семьи и все. А муж считает, что не могли наши законодатели прощелкать такую чудную возможность сэкономить и наш ребенок будет первым. Кто из нас прав?
    ТЫ права. Читала не помню где, но было разъяснение по этому поводу - если ребенок с тобой проживает и пособие оформляется на тебя - то платят как за второго


  13. #7953
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Всем привет, кстати
    вы вот про многоразовые памперсы пишете - а я хочу сшить их. Потому как уж больно дорого выходит их покупать, нездоровая вообще цена. В нете полно выкроек, но я к системе естественного пеленания типа disana склоняюсь - там шить будет проще. И штаны шерстяные свяжу - уже схему тоже нашла. Время бы еще выкроить


  14. #7954
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    хорошо, буду заказывать как писала, Эрго-рюкзак, пару многоразовых памперсов, себе лифик нашла прикольный для кормления
    ща посчитаю если в лимит вкладываюсь может для малявочки что-то присмотрю ))
    Я прошлой осенью (на зиму) старшей заказывала пару штанишек зимних, очень была довольна качеством и пошивом и ценой само-собой
    а тебе что-то конкретное хотелось или ты на всякий случай интересовалась?
    А ссылкой на эрго-рюкзак продавца китайского поделитесь)). Лиф не боитесь без примерки? слышала, что маломерит одежда с Тао.

  15. #7955
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Пузики, мамульки и хочушки Планируется новая встреча беремчиков настоящих, бывших и будущих!
    Предвариетльно на 16-е августа, запасной вариант - 23-е.
    Пишемся в список, приходим!!!!


    Встреча 16-го августа в парке Глобы
    Минька
    Фантик
    El'za
    Amica
    ninamalina
    Tinchik
    manja

    а если будет дождик,то все равно встречаемся?

  16. #7956
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    А ссылкой на эрго-рюкзак продавца китайского поделитесь)). Лиф не боитесь без примерки? слышала, что маломерит одежда с Тао.
    лиф уже один пришел весной, как раз с запасиком на прибавку молока, нужно просто перед заказом внимательно просматривать размерную сетку, у разных продавцов она иногда меняется )) тут рюкзачок странно там был серый я его как раз хотела, нужно теперь полазить еще ))))) а тут подушечка для новорожденного к рюкзаку
    Востаннє редагував ms_Sea: 14.08.2011 о 14:07

  17. #7957
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    ninamalina, Lady U - под дождем гуляете??
    Вот по попе вам))))

  18. #7958
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    привет!
    всех с праздником!!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    вот и почему дома лежит? как без показаний в стационар запереть - это сразу, а как что посерьезней - домой сбагривают...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    +1
    с таким в стационаре спокойнее

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    У Архангелицы в среду начались схватки. В чт еле-еле остановили. Сейчас лежит дома пластом. Нет возможности до нэта добраться.

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет во время
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  19. #7959
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    ms_Sea, спасибо, цена хорошая, утащила себе ссылки)

  20. #7960
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ms_Sea, спасибо, цена хорошая, утащила себе ссылки)
    на здоровье ) я вот нашла серый - так он зараза дороже везде почему то ((((((((((
    вот жабка меня начала давить - думаю )))))))

Сторінка 398 з 474 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті