Всем приветики и доброго утра!
Алусику, Аленке, Фантик - пенделя!!!
Страждущим - пендель!
Начиталась ваших ответов - шопомания прошлась по всем - так заразительно еле сдерживаю себя т.к. сейчас немного не до покупок))
Я уже как то писала заказы делала из Китая тоже тут на форуме есть
темка - была довольна, на эту весну как раз заказ делала )) и планирую там же заказывать эрго рюкзак, многоразовые памперсы, и т.д. уже список поти составила по мелочам определится осталось )) Довольно выгодные можно сделать покупки.
Bookmarks