Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 474 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7781
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки как там Кло?

  2. #7782
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Приветик, матрешки!!!!!!!!!!
    Суботних с недельками))))))))))
    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    Доброе утречко, субботние пузанчики с недельками!!!!!!!!!!!!!
    начинаю принимать пенделёчки)))))))
    ПЕНДЕЛЬ ТЕБЕ)))))))))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #7783
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    Доброе утречко, субботние пузанчики с недельками!!!!!!!!!!!!!
    начинаю принимать пенделёчки)))))))
    ну,тогда и от меня лови!

  4. #7784
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем приветы!

    Субботних с недельками!

    У нас тоже на сегодня ген уборка (((( вах, как я долго её переносила.... Но для роддома я уже всё приготовила, так что можно активно убирать (с мытьём кафеля, полов и пр стимулирующими роды делами).

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Та да, я от цен сама перехожу на французский Я пока не заказывала ничего на иностранных сайтах, мы дикие люди, дети гор Надо учиться. Мне обязательно нужно пощупать, не представляю, как по картинке просто заказывать. У вас есть такой опыт покупок?
    Я первой своей заказывала много с Джорджа. В принципе, за такие смешные деньги очень даже классно. Бодики выходили по 10 грн, у нас даже самые дрековские за такие деньги не купишь.

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мне эти тоже по фасону понравились (только расцветку какую-то другую смотрела), но были дороговаты даже со вчерашними скидками
    Вот прикольный ещё... Эх жаль у меня от первой по оставались и деми и зимний комбезы... счас бы навыбирала. Тогда не опытная была, понадеялась на выбор свекруши, такое Г купили за немалые деньги... Конверта зимнего только не было, вот я его и прикупила...


    Зетта, спасибо за ссыль, а взрослой ты тоже там комбезы присматриваешь?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #7785
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Девочки как там Кло?
    спрашивай у Нетлик и Нели, только они отписываются
    мы тут сами в неведении

  6. #7786
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у нас тоже каждую субботу уборка, хоть и квартира
    а в прошлые выходные детскую муж клеял и плинтуса прибивал...
    Ой за детскую я молчу,пока ещё руки не дошли,но тоже планируем сделать комнату,надеюсь успеем,время ещё есть

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветы!

    Субботних с недельками!

    У нас тоже на сегодня ген уборка (((( вах, как я долго её переносила.... Но для роддома я уже всё приготовила, так что можно активно убирать (с мытьём кафеля, полов и пр стимулирующими роды делами).
    Удачи тебе Фантик-это конечно дело нужное,но забирающее так много сил и времени.

  7. #7787
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ну,тогда и от меня лови!
    ПЕНДЕЛЬ ТЕБЕ)))))))))))))
    ловлю-ловлю...........кто еще?

  8. #7788
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +1
    у нас к роанам нет колес отдельно
    а на Троицком продавались раньше
    Ясно, пасиб!
    Да что-то я с коляской решить никак не могу... Она же у нас голубенькая после Темы осталась, а ждем-то девочку... Вот и думаю - продавать нам эту и покупать девчачью или не заморачиваться...

  9. #7789
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Всем привет! Ну и жара на улице.

  10. #7790
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ясно, пасиб!
    Да что-то я с коляской решить никак не могу... Она же у нас голубенькая после Темы осталась, а ждем-то девочку... Вот и думаю - продавать нам эту и покупать девчачью или не заморачиваться...
    Не заморачивайся, нам от племяшки коляска досталась , между прочем синяя .... постелька правда внутри была роззовая, это мы сменим... у нас будит мальчик.

  11. #7791
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    я смотрю, сегодня все уборкой занялись в темке что-то тихо. я тоже не отстаю от коллектива: играем с мужем в тетрис мебелью у нас ремонт,т.ч. все с ванной перенесли в комнату. муж ходит и радуеться:"Теперь у меня прям в спальне унитаз! "

  12. #7792

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Приветик всем! С празником Маковея.

  13. #7793
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    я смотрю, сегодня все уборкой занялись в темке что-то тихо. я тоже не отстаю от коллектива: играем с мужем в тетрис мебелью у нас ремонт,т.ч. все с ванной перенесли в комнату. муж ходит и радуеться:"Теперь у меня прям в спальне унитаз! "
    я бы сейчас все отдала, чтоб у меня в спальне по ночам был унитаз))))))))))))))

  14. #7794
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Alanna, береги себя, лежи побольше
    Ну и при тонусе хороши МагнийВ6, Ношпа, Вибуркол, возможно утрик вагинально - главное найти причину тонуса
    и присрединяйся к нас уже полноценно
    будешь потом новой хозяйкой темы, как уже по традиции становятся хочушки


    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ясно, пасиб!
    Да что-то я с коляской решить никак не могу... Она же у нас голубенькая после Темы осталась, а ждем-то девочку... Вот и думаю - продавать нам эту и покупать девчачью или не заморачиваться...
    если коляска нравиться = забей
    лучше весной купиш хорошу прогулку уже лет до 3-х и все

  15. #7795
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    я бы сейчас все отдала, чтоб у меня в спальне по ночам был унитаз))))))))))))))
    +1000000000000
    я в шоке! у меня все ночи проходят в миграции по дому... кошмар! с трудом умощу живот,чтоб и мне было удобно и мелкому, так через час вставать в туалет надо! это уже так до конца Б. будет?

  16. #7796
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    +1000000000000
    я в шоке! у меня все ночи проходят в миграции по дому... кошмар! с трудом умощу живот,чтоб и мне было удобно и мелкому, так через час вставать в туалет надо! это уже так до конца Б. будет?
    не хотелось тебя огорчать, но именно так каждый божий день, вернее ночь до самих родов!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

  17. #7797
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис

    У нас тоже на сегодня ген уборка (((( вах, как я долго её переносила.... Но для роддома я уже всё приготовила, так что можно активно убирать (с мытьём кафеля, полов и пр стимулирующими роды делами).


    Тоже хочу кафель мыть...но свекровь отговаривает, говорит рано еще....подожди недели три))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #7798
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Тоже хочу кафель мыть...но свекровь отговаривает, говорит рано еще....подожди недели три))))
    правильно говорит, лучше от греха подальше повременить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #7799
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Тоже хочу кафель мыть...но свекровь отговаривает, говорит рано еще....подожди недели три))))
    а мне муж сказал,чтоб я за след. неделю нождачкой пошкурила батареи и все двери... я буду по чуть-чуть шкурить

  20. #7800
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а мне муж сказал,чтоб я за след. неделю нождачкой пошкурила батареи и все двери... я буду по чуть-чуть шкурить
    а муж заняться эти не может??????? балуваный)))))))))))

Сторінка 390 з 474 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті