Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 474 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7961
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а если будет дождик,то все равно встречаемся?
    Смотря какой дождик :о) бум надеяться, что во вторник вечером распогодится для нашей встречки. Или можем перенести ее под крышу куда-то.


  2. #7962
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    как то тихо в темке, наверно из-за дождика многие легли спатки)))))))))))))))) сама сижу на ноутом, а веки все тяжелее и тяжелее))))

  3. #7963
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    [QUOTE=ms_Sea;12915180]
    хорошо, буду заказывать как писала, Эрго-рюкзак, пару многоразовых памперсов, себе лифик нашла прикольный для кормления
    ща посчитаю если в лимит вкладываюсь может для малявочки что-то присмотрю ))

    Девочки, поделитесь ссылью на эти памперсы. И у кого заказываете?
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  4. #7964
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Смотря какой дождик :о) бум надеяться, что во вторник вечером распогодится для нашей встречки. Или можем перенести ее под крышу куда-то.
    Гисметео на всю неделю нарисовал дождь...
    всем привет.. просто так.
    Улыбнитесь)

  5. #7965
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Всем привет!
    Сегодняшних с недельками!
    Ребёнок уже полчаса вертиться, это что ж будет потом.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  6. #7966
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Евсеева Аня спасибо за всё.Все пожелания получила.Сегодня уже могу выйти в сеть, с неделю ещё под присмотром.Вроде отделалась легко.Но теперь поняла, что нервничать из-за всякого г..на не стоит жизни.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  7. #7967
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Евсеева Аня спасибо за всё.Все пожелания получила.Сегодня уже могу выйти в сеть, с неделю ещё под присмотром.Вроде отделалась легко.Но теперь поняла, что нервничать из-за всякого г..на не стоит жизни.
    Господи, Анюта, что у тебя опять случилось???

  8. #7968
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Иру - Клотильду - с выпиской!!!! Пусть Машенька с мамой будут здоровы, счастливы!!!!

  9. #7969
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, поделитесь ссылью на эти памперсы. И у кого заказываете?
    есть у нас на форуме темки где продают их, я планирую заказывать в ТаоБао это предварительно цветные заказ через темку я выше писала еще хочу однотонный

  10. #7970
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Иру - Клотильду - с выпиской!!!! Пусть Машенька с мамой будут здоровы, счастливы!!!!
    присоединяемся, сил и здоровья Ире и Машульке!!!
    выписали даже раньше чем мы все думали ))) Наташ как они, как самочувствие?!

  11. #7971
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    присоединяемся, сил и здоровья Ире и Машульке!!!
    выписали даже раньше чем мы все думали ))) Наташ как они, как самочувствие?!
    Ира на выписке держалась "молодцом", Машенька тоже умничка!!!! я думаю, Клотильда выйдет в эфир скоро и сама нам всё расскажет...

  12. #7972
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    присоединяемся, сил и здоровья Ире и Машульке!!! выписали даже раньше чем мы все думали ))) Наташ как они, как самочувствие?!
    что их выписали!!!!!!!!!!! крепкого здоровья!

  13. #7973
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Аня, вчера было шунтирование на сердце.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  14. #7974
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Ира на выписке держалась "молодцом", Машенька тоже умничка!!!! я думаю, Клотильда выйдет в эфир скоро и сама нам всё расскажет...
    ждем их возвращения!!!

  15. #7975
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    с недельками KissMe, Анна Додаева, Miona, Lbyf, Lady U, Puzick, vvo!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем доброе утро! Воскресных - с недельками.
    А вот вопрос к тем, у кого не первый ребенок. Мы тут с мужем поспорили, какой для целей пособия по счету будет мой ребенок. У нас с мужем это первый ребенок общий, но у меня ещё есть старший ребенок, который живет со мной. Я слышала, что для меня второй ребенок будет и для целей пособия при рождении ребенка вторым, поскольку первый о мной проживает. Что нужна справка из жэка о составе семьи и все. А муж считает, что не могли наши законодатели прощелкать такую чудную возможность сэкономить и наш ребенок будет первым. Кто из нас прав?
    второй конечно.
    если бы и у мужа был ребенок, который бы жил с вами, то новорожденный считался бы третьим ребенком, несмотря на то, что ты его (мужниного ребенка) бы не рожала
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #7976
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Иру - Клотильду - с выпиской!!!! Пусть Машенька с мамой будут здоровы, счастливы!!!!
    С выпиской Иришу и Машу, урраа!
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Аня, вчера было шунтирование на сердце.
    Анюта, так это у тебя шунтирование было? Как ты сейчас? Анечка, береги себя!

  17. #7977
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ms_Sea, а на сколько умножать цену с китайских сайтов?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #7978
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Анюта! здоровья тебе и всей твоей семье! ты большая молодец что держишься и не падаешь духом

  19. #7979
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Пузики, мамульки и хочушки Планируется новая встреча беремчиков настоящих, бывших и будущих!
    Предварительно на 16-е августа, запасной вариант - 23-е.
    Пишемся в список, приходим!!!!


    Встреча 16-го августа в парке Глобы (либо предлагайте место на случай дождя)
    Минька
    Фантик
    El'za
    Amica
    ninamalina
    Tinchik
    manja


    Девочки, почему так мало народу? А ну-ка собираемся ))))


  20. #7980
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    с недельками KissMe, Анна Додаева, Miona, Lbyf, Lady U, Puzick, vvo!



    второй конечно.
    если бы и у мужа был ребенок, который бы жил с вами, то новорожденный считался бы третьим ребенком, несмотря на то, что ты его (мужниного ребенка) бы не рожала
    пособие на ребенка получеат мать, если у нее от первого брака ребенок, и от второго брака ребенок, она получает как за второго. А вот если у мужа есть от первого брака ребенок, а у вас совместный первый, тогда мать получает как за первого!!!!!

Сторінка 399 з 474 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті