Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 669 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Египет

  1. #1861
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    lizz5 и Тортуга - если подберете вариант за 2000 на троих в Египте - поделитесь пожалуйста, очень интересно (именно хороший отель) - вариантов множество и практически по одной цене, поэтому и спрашиваю
    Это точно!
    Сама боюсь того времени, когда придется выбирать

  2. #1862
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    По поводу доплаты за номер - полностью согласна с Darinka_S - я всегда читаю всевозможные отзывы об отеле, обычно там пишут - надо доплачивать или нет.
    В любом случае можно попробовать бесплатно, если не понравится, то доплатить.
    Мы давали 20 дол. за 2 номера и не давали вообще ничего) - есть отели, в которых важно расположение вашего корпуса, бунгало, а есть - где практически все равно (как в том же Маритиме) Всегда помогают улыбка и парочка слов на арабском)))

  3. #1863
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    По поводу доплаты за номер - полностью согласна с Darinka_S - я всегда читаю всевозможные отзывы об отеле, обычно там пишут - надо доплачивать или нет.
    В любом случае можно попробовать бесплатно, если не понравится, то доплатить.
    Мы давали 20 дол. за 2 номера и не давали вообще ничего) - есть отели, в которых важно расположение вашего корпуса, бунгало, а есть - где практически все равно (как в том же Маритиме) Всегда помогают улыбка и парочка слов на арабском)))
    Я всегда так делаю. Сначала селюсь в номер и смотрю, если очень плохо, то прошу на ресепшене за доплату переменить.

  4. #1864
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    В Египет, ИМХО.
    В Турцию только в самом начале октября, иначе может подвести погода, а в Египте будет класс!
    согласна про начало октября т.к. знакомые часто в Турцию ездят в начале октября и беземно довольны, а мы были в это время в Египте - вечером дышать еще нечем

  5. #1865
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    согласна про начало октября т.к. знакомые часто в Турцию ездят в начале октября и беземно довольны, а мы были в это время в Египте - вечером дышать еще нечем
    Я была всегда в марте в Египте - это мой любимый сезон. А как-то поехала в средине октября с 17 по 31 число - мне не очень понравилось(((( Не из-за того, что было жарко, а просто потому, что из лета опять попали в лето. Гораздо интересней, когда из зимы - в лето.

  6. #1866
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я была всегда в марте в Египте - это мой любимый сезон. А как-то поехала в средине октября с 17 по 31 число - мне не очень понравилось(((( Не из-за того, что было жарко, а просто потому, что из лета опять попали в лето. Гораздо интересней, когда из зимы - в лето.
    +100
    Те же чувства

  7. #1867
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Тортуга, вот хотела спросить...
    Если я лечУ с ребенком, плачУ за него, но при этом номер DBL + CHLD. Это априори подразумевает, что в номере должно быть 3 полноценных спальных места? Или нужно будет там договариваться о дополнительной кровати? (детская нас не устроит)

  8. #1868
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Тортуга, вот хотела спросить...
    Если я лечУ с ребенком, плачУ за него, но при этом номер DBL + CHLD. Это априори подразумевает, что в номере должно быть 3 полноценных спальных места? Или нужно будет там договариваться о дополнительной кровати? (детская нас не устроит)
    В разных отелях по-разному. Мы летали с ребенком, так только в Амаре в Турции принесли кресло-кровать, а в остальных отелях была просто кровать. В некоторых отелях есть различие по цене для категории деток от 2 до 7 и от 7 до 12 (или 14), может от этого зависит будет полноценная кровать или дополнительное какое-то спальное место.
    Надо вообщем запрашивать конкретный отель.

  9. #1869
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В разных отелях по-разному. Мы летали с ребенком, так только в Амаре в Турции принесли кресло-кровать, а в остальных отелях была просто кровать. В некоторых отелях есть различие по цене для категории деток от 2 до 7 и от 7 до 12 (или 14), может от этого зависит будет полноценная кровать или дополнительное какое-то спальное место.
    Надо вообщем запрашивать конкретный отель.
    Ясно. Нас интересует категория от 2 лет.
    Просто думаю, если я плачУ за ребенка, должно быть полноценное место. Если бы бесплатно везла, то там уже как-то детская кроватка или какое-никакое приставное место...

  10. #1870
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ясно. Нас интересует категория от 2 лет.
    Просто думаю, если я плачУ за ребенка, должно быть полноценное место. Если бы бесплатно везла, то там уже как-то детская кроватка или какое-никакое приставное место...
    В первую очередь оплата ж перелета (на чартерах нет скидок для деток), потом уже скидка в отеле.

  11. #1871
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В первую очередь оплата ж перелета (на чартерах нет скидок для деток), потом уже скидка в отеле.
    Ну да, да.
    Я вот, кстати, недавно глянула пару отелей, кот. числятся как те, что принимают детей бесплатно... Так как-то странно...
    Сравнивала цену DBL и DBL+CHLD. В некоторых разница в примерно 300$ (что, как я понимаю, стоит перелет), а в других больше разница, т.е. как бы не только за перелет, а и чуток за отель.
    Короче еще по этим параметрам надо будет шерстить. Много моментов. А лишнего платить, естественно, не хо.

  12. #1872
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Скажите пожалуйста турагенты уже делают какую нибудь скидку в Тез-Туре, вылет из Днепра?

  13. #1873
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста турагенты уже делают какую нибудь скидку в Тез-Туре, вылет из Днепра?
    Нет. Не делают, наказывают за скидки.

  14. #1874
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Нет. Не делают, наказывают за скидки.
    плохо)

  15. #1875
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    Осенью буду брать отпуск (с месяцем еще не определился). Хочу в Египет что ли..
    Какой месяц лучше выбрать? Конец сентября или октябрь? И как там сейчас с полит. обстановкой? За новостями не слежу.. но знакомые знакомых (как это часто бывает) недавно вернулись с Египта и очень не довольны. Мол на Пирамиды не пускают и вообще кОшмар Так ли это?
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  16. #1876
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Inf0 Переглянути допис
    Осенью буду брать отпуск (с месяцем еще не определился). Хочу в Египет что ли..
    Какой месяц лучше выбрать? Конец сентября или октябрь? И как там сейчас с полит. обстановкой? За новостями не слежу.. но знакомые знакомых (как это часто бывает) недавно вернулись с Египта и очень не довольны. Мол на Пирамиды не пускают и вообще кОшмар Так ли это?
    Да, вроде, тихо там, спокойно все.
    На счет месяца - я за октябрь, а то и ноябрь

  17. #1877
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Inf0 Переглянути допис
    Осенью буду брать отпуск (с месяцем еще не определился). Хочу в Египет что ли..
    Какой месяц лучше выбрать? Конец сентября или октябрь? И как там сейчас с полит. обстановкой? За новостями не слежу.. но знакомые знакомых (как это часто бывает) недавно вернулись с Египта и очень не довольны. Мол на Пирамиды не пускают и вообще кОшмар Так ли это?
    Туристы вернулись в начале августа из Египта - на пирамиды возили из Шарм-эль-Шейха. Остались очень довольны.

  18. #1878
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від Inf0 Переглянути допис
    Осенью буду брать отпуск (с месяцем еще не определился). Хочу в Египет что ли..
    Какой месяц лучше выбрать? Конец сентября или октябрь? И как там сейчас с полит. обстановкой? За новостями не слежу.. но знакомые знакомых (как это часто бывает) недавно вернулись с Египта и очень не довольны. Мол на Пирамиды не пускают и вообще кОшмар Так ли это?
    Какая щас там обстоновка не знаю) Были в том году в середине октября, Шикарно!!! В этом году хотим чуть позже конец октября- начало ноября!)

  19. #1879
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Полностью согласна - конец октября - ноябрь - высокий сезон в Египте.
    Были в мае - все спокойно))

  20. #1880

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    516

    Типово

    чартерная программа Тез-Тур начинается с середины августа, первые рейсы уже пошли.
    Лечу с женой и ребенком (3,5) 25 августа. Буду в Египте ..., не первый раз. Едим в Sea Magic (есть пляж без корралов).
    по поводу скидок! Тортуга жадничает, они есть в пределах 3-7% в зависимости от... мн. факторов. НО! изначально тур выкупаете полностью у Тез-ов, а после заинтресованное в Вас, как клиенте, агенство, "откачивает" Вам условленный (обговоренный) % через ...

Сторінка 94 з 669 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті