Основная проблема сервиса заторможенность обслуги,вообщем не 5 звёзд точно,покушать можно у бассейна и в бич баре,но напитки с 11,а еда 12-30 вообщем не очень.Ехать к пляжу 5 мин,автобус по расписанию каждые полчаса начиная с 8,заканчивая 18.Номер супер большой,не отличается от ГольфаВсе номера одинаковые,но расположение их где дальше,а где ближе к ресторану и бассейну,но не критично
Очень неудобная подача напитков в ресторане,нужно заказывать,что хочешь и ждать,нац.вопрос присутствует,но мы ехали с позитивом и притом, говорили,что в Гольфе отдыхали с 2002 года всё время,как то настроение их улучшалось,они правда очень неторопливы
Анимации практически нет ,питание очень однообразное(в сравнении с 5 в турции)


Відповісти з цитуванням

Bookmarks