| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Алечка
если че я тебе кофеек на понедельник готовлю
Девочки просвятите меня чайника, а вот этот TORCH-комплекс на краснуху и т.д. нужно только мне сдавать или мужа тоже отправить?
Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081
и ко мне добавься http://vkontakte.ru/id7035305
Дабавилась к вам девченки
так прикольно позырькать ваши фото
Девочки я смотрю я вообще профан, ни про какие анализы не знаю, к врачу хожу конечно, были неполадки в гормонах, сейчас пролечили закончили гормональную терапию, так что врач сказала хотите лялю тогда можете в бой на отмену ОК вроде хорошо беременеют. А так по сути полный профан в плане анализов и т.д.
Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081
Девочки стесняюсь спросить а что вообще такое этот эндометриоз у него ещё и степени какие то?
Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081
Девченочки
те кто давно
в темке
а если у меня будет переложение по Карпатам на новый год кто бы со мной поехал
аааааааааааа
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks