| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081
а я тебе сейчас скажу...http://vkontakte.ru/id13018411
ШУЛЯ держись, ик это оч.непросто,может колбасить
и потом на эффекте отмены надо будет сразу планировать, желаю чтобы сразу всё получилось!!!
я в своё время побоялась ик, ставила пиявки
julia.tekila Эх ну я почти догадалась!
Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081
сама
т.к. в клиниках поставить одну!!! штуку тогда стоило 24 грн
получила консультацию у врача знакомого и вперёд
нарушения свёртываемости крови у мну никогда не было, не боялась
хотя я тогда после 8 лет неудач уже НИЧЕГО не боялась
1 шт. в аптеке была 7 гривен, на одного и того же (это важно)человека её можно ставить до 3 раз, потом вырастает крокодил, и ставить уже нельзя
и ставила согласно правилам - сначала печень, копчик, потом низ живота штуки по 4 (это много, но я хотела быстрее) долго
цикла 4 с перерывами
во время М нельзя естественно
а так делает клиника Медикор
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks