Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 447 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4381
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    меня в марте уже прооперировали, только не лапара была, а полосная из-за размера кист. потом врач, которая меня оперировала, настаивала на ИК, а эндокринолог сказала, что можно планировать, я послушала 2-ю. а вот теперь все признаки обратно на лицо, я связалась с врачом, кот меня оперировала, она выслушала все мои жалобы и сказала, что желательно все-таки вызвать ИК. колоть буду золадекс или диферелин
    Жаль (
    Но пусть ИК поможет и первый же тест, который ты сделаешь на выходе, будет //

    @@
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  2. #4382
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    меня в марте уже прооперировали, только не лапара была, а полосная из-за размера кист. потом врач, которая меня оперировала, настаивала на ИК, а эндокринолог сказала, что можно планировать, я послушала 2-ю. а вот теперь все признаки обратно на лицо, я связалась с врачом, кот меня оперировала, она выслушала все мои жалобы и сказала, что желательно все-таки вызвать ИК. колоть буду золадекс или диферелин
    Катюш а ИК как расшифровывается???

  3. #4383
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Катюш а ИК как расшифровывается???
    Искусственный климакс, если я не ошибаюсь

  4. #4384
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    от скотина
    а я таки довольна осталась лечением пиявками, за исключением шрамов на животе
    а кинь мне в личку, где ты лечилась

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Удачного тебе лечения!!! Все будет хорошО!!! Желаю скорейшего выздоровления и масика!!!!
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Жаль (
    Но пусть ИК поможет и первый же тест, который ты сделаешь на выходе, будет //

    @@
    спасибы за хороший настрой, так оно и будет
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Искусственный климакс, если я не ошибаюсь
    не ошибаешься

  5. #4385
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    хо-хо-хо, дЭвушка, а я вас знаю))) И почему то сразу глянув на твой логин догадалась кто ты))) Добро пожаловать к нам в темку...
    Всем доброго утра, и смачного кофе!!!!!!
    Если бы ещё и я догадалась , кто меня рассекретил!
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  6. #4386
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Искусственный климакс, если я не ошибаюсь
    стесняюсь спросить, а что это значит?????

  7. #4387
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а кинь мне в личку, где ты лечилась
    тоже слышала что пиявками очень хорошо лечиться, и многим помагает!!!!!

  8. #4388
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    стесняюсь спросить, а что это значит?????
    да обычный климакс, просто его вызывают препаратами, поэтому называют искусственным

  9. #4389
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Если бы ещё и я догадалась , кто меня рассекретил!
    а я тебе сейчас скажу...http://vkontakte.ru/id13018411

  10. #4390
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    ШУЛЯ держись, ик это оч.непросто,может колбасить
    и потом на эффекте отмены надо будет сразу планировать, желаю чтобы сразу всё получилось!!!
    я в своё время побоялась ик, ставила пиявки

  11. #4391
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Ой девочки а у меня сегодня первый д.ц., хотя начались что то на неделю раньше, значит на 10 д.ц. иду на ГСГ(((((((((

  12. #4392
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    julia.tekila Эх ну я почти догадалась!
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  13. #4393
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а кинь мне в личку, где ты лечилась
    сама
    т.к. в клиниках поставить одну!!! штуку тогда стоило 24 грн
    получила консультацию у врача знакомого и вперёд
    нарушения свёртываемости крови у мну никогда не было, не боялась
    хотя я тогда после 8 лет неудач уже НИЧЕГО не боялась
    1 шт. в аптеке была 7 гривен, на одного и того же (это важно)человека её можно ставить до 3 раз, потом вырастает крокодил, и ставить уже нельзя
    и ставила согласно правилам - сначала печень, копчик, потом низ живота штуки по 4 (это много, но я хотела быстрее) долго
    цикла 4 с перерывами
    во время М нельзя естественно
    а так делает клиника Медикор

  14. #4394
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    julia.tekila Эх ну я почти догадалась!
    хихихи)))))))))

  15. #4395
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Ураааааааааааа, сегодня ПЯТНИЦА! Завтра отчаливаем
    Что-то я собираю-собираю вещи в поездку и никак не соберу... как бы не забыть ничего...
    самое главное взять побольше денег
    а там если что что
    забыла докупишь
    удачной поездки
    и хорошо отдохнуть

  16. #4396
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    да обычный климакс, просто его вызывают препаратами, поэтому называют искусственным
    Катюш, все будет ГУД! Думаю ты и сама это знаешь, у тя правильно-положительный настрой, я это ЗНАЮ!

    Иришка, от подробного отчета не отделаешся))))))хорошо отдохнуть!

  17. #4397
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    меня в марте уже прооперировали, только не лапара была, а полосная из-за размера кист. потом врач, которая меня оперировала, настаивала на ИК, а эндокринолог сказала, что можно планировать, я послушала 2-ю. а вот теперь все признаки обратно на лицо, я связалась с врачом, кот меня оперировала, она выслушала все мои жалобы и сказала, что желательно все-таки вызвать ИК. колоть буду золадекс или диферелин
    Желаю скорейшего выздоровления

  18. #4398
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    а я тебе сейчас скажу...http://vkontakte.ru/id13018411
    я к тебе в друзи поросилась

  19. #4399
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Ой девочки а у меня сегодня первый д.ц., хотя начались что то на неделю раньше, значит на 10 д.ц. иду на ГСГ(((((((((
    ой удачки тебе

  20. #4400
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я к тебе в друзи поросилась
    уже добавила красотку)))))

Сторінка 220 з 447 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті