Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 912 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5941
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    всем морской приветище!!!
    какие же вы гарнюни, глаз просто не оторвать!

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    А у нас утром подарок)))))))))))
    ух ты, с зубиком вас!

    Поздравляю маму Анечку и дочечку Танюшу с выходом на финишную прямую!!!!!!!!!!

  2. #5942
    Аватар для Inflame
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    222

    Типово

    У нас вчера состоялся первый "большой" заплыв, хочу поделиться впечатлениями. Муж практически все купание приговаривал: "а, он(круг) его(ребенка) не задушит?", " а ему(ребенку) не больно?", ну и на конец "давай его(круг) снимем!" Вот такой у мя муж-параноик А деть купался с философским выражением лица

  3. #5943
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Танечку и маму Анечку с даткой!


  4. #5944
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    У нас вчера состоялся первый "большой" заплыв, хочу поделиться впечатлениями. Муж практически все купание приговаривал: "а, он(круг) его(ребенка) не задушит?", " а ему(ребенку) не больно?", ну и на конец "давай его(круг) снимем!" Вот такой у мя муж-параноик А деть купался с философским выражением лица
    красотунчик маленький!

  5. #5945
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!!

    Поздравляю Klubni4kу -Танечку с 11 месяцами!!!

    Лиля, с зубиком Анечку!
    Inflame, папы все такие главное что малышу было в удовольствие с кругом поплавать

  6. #5946
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет.
    Поздравляю именинников.
    Klubni4ka-Танечку с 11 месяцами!!!
    anuta_kiss-Ариночку с 11 месяцами!!!

    Лиля
    , Анютку с первым зубиком.

    Муся долго отказывалась от творога. Оказалось, что дело не в твороге, а в ложке.
    Востаннє редагував kohav: 12.08.2011 о 09:08

  7. #5947
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Поздравляю Анечку и Танюшку с выходом на финишную прямую!!!!!!!!!!

  8. #5948
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем доброе утречко!
    Klubni4ka-Танечку с 11 месяцами!!!




    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    всем морской приветище!!!!
    Класс! Море это полезная штука и для мам и для деток!

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    У нас вчера состоялся первый "большой" заплыв, хочу поделиться впечатлениями. Муж практически все купание приговаривал: "а, он(круг) его(ребенка) не задушит?", " а ему(ребенку) не больно?", ну и на конец "давай его(круг) снимем!" Вот такой у мя муж-параноик А деть купался с философским выражением лица
    У нас с купанием в круге та же тема была - первые пару раз у мужа истерики были - а потом втянулись оба и Тимка рассекает уже так по ванной что мне и не снилось( я плаваю очень плохо) а папа первый бежит круг одевать

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    А у нас утром подарок)))))))))))
    С зубиком вас!

  9. #5949
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    у тебя еще с роддома с картами приключения...
    а к заву педиатр.отделения или как там называется эта должность (ну короче тетка главная над участк.педиатрами) ходила? пусть тебе прокомментирует ситуацию
    это точно,вечно мне в картах пишут мемуары)))))))))))))))приходила наша педиатр 10 декабря и все,зато понаписывали пипец

  10. #5950
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Анюту с зубиком
    Анютка-красотулька на море супер! хорошего вам отдыха! Доченька умничка,столько уже умеет!
    Inflame маленький котенок в круге хорошенький!
    Муся с большой ложкой отпад
    Лина, как Данька?

  11. #5951
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ой не надо, видела тебя в "от годика", что тема про каки-писи надоела?)))))
    сама ж такая была недавно)))
    да,была ,но некоторые посты просто убивают

  12. #5952
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Л\8[/COLOR]



    опупеть, поэтому я карточку дома держу



    Н@т@ли, Nutik27 приветики
    отож,теперь я им фиг отдам карту

  13. #5953
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Маша, вот это веселуха)))))))))))) Супер!!!! Ложка больше Муси)

  14. #5954
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Post

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    врач мужчина, когда я поступила, пытался поприкалываться, типа, что , с 15-ти лет рожаешь? потом увидел мужа и....испарился...а так все хорошо относились...
    ггг
    а че муж грозный?)

  15. #5955
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ггг
    а че муж грозный?)
    я тоже заинтрегована)

  16. #5956
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    это точно,вечно мне в картах пишут мемуары)))))))))))))))приходила наша педиатр 10 декабря и все,зато понаписывали пипец
    Ага - я свою когда увидела что педиатр там пишет забрала с концами а теперь педиатр ушла на пенсию так вообще забрала и не отдаю
    Ходили взвеситься в 7 месяцев - так медсестра прямо при мне начала туда визиты заполнятьчуть ли не каждую неделю они к нам заходят)))

    kohav класс

  17. #5957
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Ага - я свою когда увидела что педиатр там пишет забрала с концами а теперь педиатр ушла на пенсию так вообще забрала и не отдаю
    Ходили взвеситься в 7 месяцев - так медсестра прямо при мне начала туда визиты заполнятьчуть ли не каждую неделю они к нам заходят)))

    kohav класс
    во-во
    Мариш,нам еще ж и анализы чьи то левые записали
    нафигас такая карта нужна

  18. #5958
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    да,была ,но некоторые посты просто убивают
    та ну брось
    будь терпимее к молодым мамам а "убийственные" посты - они везде попадаются, вне зависимости что за тема

    Вика, не вижу твоей линейки -это вам скоро 9 или 8?

  19. #5959
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    А у нас хорошие новости - мы вчера были у участкового невролога (медсестра из нашей поликлиники настоятельно просила пойти именно к ней за разрешением на прививку. да и я сама хотела ей в глаза @плюнуть@ посмотреть) - она наконец-то согласилась с моим мнением (а трудно было сопротивляться фактам )что с Тимкой в плане неврологии все ок - а в два месяца Тимкиных на ее приеме она меня до истерики довела своими выводами что мышцы никакие и ре до года даже сидеть не будет))
    Вот жеж врачи, слов уже нет - и кто их в больницах держит - а если бы я ее послушала (а не поехала к другому специалисту на консультацию) и начала ребенка всякими лекарствами пихать

    А мы тоже нововведение по еде сделали - у нас папа страшно не любит присутствовать когда я ре кормлю с ложечки - сразу нытье : не запихивай его, он не хочет кушать то что ты даешь и тд
    Меня это вчера достало и я вместо перетертого пюре из фруктов дала фрукт в руки Тимке - вот что получилось
    Востаннє редагував MKC-2001: 12.08.2011 о 09:58

  20. #5960
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Вот жеж врачи, слов уже нет - и кто их в больницах держит - а если бы я ее послушала (а не поехала к другому специалисту на консультацию) и начала ребенка всякими лекарствами пихать
    Мы по нескольким врачам ходим, в случае чего: к участ. педиатру и к частному. Тоже были похожие ситуации...

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    У нас вчера состоялся первый "большой" заплыв, хочу поделиться впечатлениями. Муж практически все купание приговаривал: "а, он(круг) его(ребенка) не задушит?", " а ему(ребенку) не больно?", ну и на конец "давай его(круг) снимем!" Вот такой у мя муж-параноик А деть купался с философским выражением лица
    ))))))))) Класс!!!

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Нас не будет, поздновато, у нас отбой в 19-00.
    Везет же тебе, хоть до 7 поспала У нас подьем сегодня в 5-30 Мечтаю поспать первый сон вместе с Семкой
    Верунь, привет! Ты уже приехала? Мож позже малого пробовать ложить, чтоб подольше поспать Мы щас укладывает в 22-00 или позже, иногда даже в 23-00, зато спит до 8-9 ))))

Сторінка 298 з 912 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті