
Допис від
natabel
Девочки завтра, вроде в Шевченко собираются!!!! Нет у вас затейщика-массовика. Лиля на море и все,все молчат. ... .. ...А в Глобы я почти каждый день гуляю)))
Лиля никак болтух прочитать не может
Форумовка завтра в парке Шевченко в 17:00 сборы возле летнего театра
Его все знают. Девочки предлагаю опять расположится на травке! И взять покрывала. Старшего тоже беру
Жанна ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я буду тоже. поэтому на всяк пожарный и мой телефон 0504515727 и 0679461448

Допис від
Барбариска
Девочки , очередной прикол
пришла я сегодня в больницу ,забрала карту ,а врач наш в отпуске,смотрю в карту ,а там вырваны результаты наших анализов СНГ и скомканные валяются в конце карты,я конечно в шоке ,что это такое ,а да и запись Чумак к которой мы ехали после НСГ тоже вырвана и их местного невролога?
????????????
нам невролог говорил ,что желательно прививку первую отложить,а педиатр настояла
и сказала ,что никаких показаний нет,а теперь вырвала анализы
опупеть, поэтому я карточку дома держу
Н@т@ли, Nutik27 приветики
Bookmarks