| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
классно)и я хо в Москоу у меня там даже сестра живет,а я ни разу не была
ой ,я недавно вспоминала,как мы в больнице лежали и наша склероз-врач не хотела нас выписывать,как домой сбегали и как я написала отказ )))а потом через пару дней опять попала туды)))))))))золотое время было-лафаааа))))а нам не нравилось)))
у меня ручка перекидная, но я её не использую, в прогулке с 5,5 мес ездим
он когда меня видит наоборот психует и на ручки просится, а если нет, смотрит по сторонам и успокаивается
Девочки с масиками 1-2 месяца, ну вот неужели так трудно потерпеть и не есть всякую бяку? неизвестно как оно отразится на ребёнке, зачем рисковать? понимаю что лето и много соблазнов, но надо держать себя в руках, а то потом каки зелёные и личики пунцовые...следущим летом наедитесь до отвала всего и малышей накормите
Муся укусила Беню так сильно, что кровоподтек остался *я зол*. Орут оба.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks