Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 912 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390790 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5781
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    УрА! Я в сентябре еду в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    класс,ты ставить что-то будешь?

  2. #5782
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    спасибо, за отзывы. Я ж просто не в курсе - начиталась отзывов в стиле "вай! там нет этого положения. печаль-печаль". Вот подумала может и мне такое положение очень надо будет)))старшая группа - там уже компания целая собирается, может "?" убрать))?
    я когда купила свою поняла что мечтаю о Пег перего плико

  3. #5783
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    УрА! Я в сентябре еду в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот это, здорово! Сбылась мечта !
    Маш, я надеюсь ты идешь завтра в парк ?

  4. #5784
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    УрА! Я в сентябре еду в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    поздравляю
    а завтра на форумовку?

  5. #5785
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Вот это, здорово! Сбылась мечта !
    Маш, я надеюсь ты идешь завтра в парк ?
    я хочу на форумовку,но уже записалась красоту наводить(((

  6. #5786
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я хочу на форумовку,но уже записалась красоту наводить(((
    Вика, кто ж по пятничным вечерам красоту наводит? пошли в парк!

  7. #5787
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Вот это, здорово! Сбылась мечта !
    Маш, я надеюсь ты идешь завтра в парк ?
    Я очень хочу, но пака не нашла, кто посидит с Беней. У нас завтра садик до 16. А одна я с двумя в парке не справлюсь

  8. #5788
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Вика, кто ж по пятничным вечерам красоту наводит? пошли в парк!
    мы ж ночью уезжаем(так я все в последний момент(а так хотелось на Яночку глянуть(((

  9. #5789
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Я очень хочу, но пака не нашла, кто посидит с Беней. У нас завтра садик до 16. А одна я с двумя в парке не справлюсь
    бери вожжи)))Беньку в руки,Мусю под мышки и вперед))))там же вы вроде близко живете

  10. #5790
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    класс,ты ставить что-то будешь?
    Нет, гулять. Муж едет по работе и меня с Мусей за компанию берет. Так что если все сложится ок, Мусин годик мы отпразднуем в Москве. Я так хочу в Москву, что даже не расстраиваюсь, что на спектакли не попаду.

  11. #5791
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мы ж ночью уезжаем(так я все в последний момент(а так хотелось на Яночку глянуть(((
    а я на Назарчика, рассказали б им что они вместе тусили в маминых пузиках))))

  12. #5792
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Нет, гулять. Муж едет по работе и меня с Мусей за компанию берет. Так что если все сложится ок, Мусин годик мы отпразднуем в Москве. Я так хочу в Москву, что даже не расстраиваюсь, что на спектакли не попаду.
    классно)и я хо в Москоу у меня там даже сестра живет,а я ни разу не была
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а я на Назарчика, рассказали б им что они вместе тусили в маминых пузиках))))
    ой ,я недавно вспоминала,как мы в больнице лежали и наша склероз-врач не хотела нас выписывать,как домой сбегали и как я написала отказ )))а потом через пару дней опять попала туды)))))))))золотое время было-лафаааа))))а нам не нравилось)))

  13. #5793
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    спасибо, за отзывы. Я ж просто не в курсе - начиталась отзывов в стиле "вай! там нет этого положения. печаль-печаль". Вот подумала может и мне такое положение очень надо будет)))
    у меня ручка перекидная, но я её не использую, в прогулке с 5,5 мес ездим
    он когда меня видит наоборот психует и на ручки просится, а если нет, смотрит по сторонам и успокаивается


    Девочки с масиками 1-2 месяца, ну вот неужели так трудно потерпеть и не есть всякую бяку? неизвестно как оно отразится на ребёнке, зачем рисковать? понимаю что лето и много соблазнов, но надо держать себя в руках, а то потом каки зелёные и личики пунцовые...следущим летом наедитесь до отвала всего и малышей накормите

  14. #5794
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис

    Девочки с масиками 1-2 месяца, ну вот неужели так трудно потерпеть и не есть всякую бяку? неизвестно как оно отразится на ребёнке, зачем рисковать? понимаю что лето и много соблазнов, но надо держать себя в руках, а то потом каки зелёные и личики пунцовые...следущим летом наедитесь до отвала всего и малышей накормите
    я тоже такого мнения!!!Я 2 месяца ничего вредного не ела,только на пару рыбку и овощи,яблоки печеные 2 мес ела
    никакого шоколада,а тем более алкоголя

  15. #5795
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Муся укусила Беню так сильно, что кровоподтек остался *я зол*. Орут оба.

  16. #5796
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ой ,я недавно вспоминала,как мы в больнице лежали и наша склероз-врач не хотела нас выписывать,как домой сбегали и как я написала отказ )))а потом через пару дней опять попала туды)))))))))золотое время было-лафаааа))))а нам не нравилось)))
    дааааааесть своя прелесть - лежи целыми днями, спии, кушай
    меня до сих пор в сен-су-яки помнят, что я в роддом суши заказывала видать я одна такая им попалась

  17. #5797
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    дааааааесть своя прелесть - лежи целыми днями, спии, кушай
    меня до сих пор в сен-су-яки помнят, что я в роддом суши заказывала видать я одна такая им попалась
    за компом целый день))))
    а сен - су -яки точно тебя вспоминать будут долго)))а взвешивание ни свет ни зоря)))))))))

  18. #5798
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    УрА! Я в сентябре еду в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    поздравляю и завидуююююююююю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #5799
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    дааааааесть своя прелесть - лежи целыми днями, спии, кушай
    меня до сих пор в сен-су-яки помнят, что я в роддом суши заказывала видать я одна такая им попалась
    оригиналка

  20. #5800
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Муся укусила Беню так сильно, что кровоподтек остался *я зол*. Орут оба.
    ого!(

    за Москву я за Тебя РАД)))))

Сторінка 290 з 912 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390790 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті