Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 912 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391791 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5801
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Н@т@ли, от души поздравляем вас с Мишуткой, почитала твой отчетик в ждушках, вы с мужем молодцы! Пусть малыш растет здоровым и крепким парнем! Ты мой герой!

  2. #5802
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки , очередной прикол
    пришла я сегодня в больницу ,забрала карту ,а врач наш в отпуске,смотрю в карту ,а там вырваны результаты наших анализов СНГ и скомканные валяются в конце карты,я конечно в шоке ,что это такое ,а да и запись Чумак к которой мы ехали после НСГ тоже вырвана и их местного невролога?
    ????????????
    нам невролог говорил ,что желательно прививку первую отложить,а педиатр настояла
    и сказала ,что никаких показаний нет,а теперь вырвала анализы
    вот курицы!!! если у меня как у мамы есть хоть доля сомнения делать или нет- я лучше не сделаю, я написала отказ/отсрочку прямо в карточке и пусть гуляют лесом, не имеют права заставить, на ребенка им плевать. главное сделать план по прививкам и отчитаться заведующей

  3. #5803
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    где все?

  4. #5804
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    главное сделать план по прививкам и отчитаться заведующей
    вот в нашем случае возможно именно так и было
    еще врач написала,что якобы были признаки рахита,мы принимали витамин Д
    сейчас вроде как нет,НО Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ
    потом как оказалось к нам приходил патронажная сестра и не раз)))))))Еще мы сдавали мочу и кал , но этого не было ,а результаты анализов чьи
    ох как я зол ,как я зол
    повезло нашему врачу ,Что в отпуске и мобильник отключен

  5. #5805
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    где все?
    ушли в ждушки флудить)))))))

  6. #5806
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Приветик всем!!!

    Мы уже дома.Были у мамы недели(тк подьезд красили).Сколько новеньких!!!
    У нас за это время зубик еще один появился,а второй на подходе.Теперь у нас две нижних еденички, верхняя двойка еще одна двойка вот-вот прорежется-оригинальная картина конечно.Правда и верхние единички скоро на подходе-десна припухшие.Короче-караул!
    Востаннє редагував LenaD: 11.08.2011 о 21:37

  7. #5807
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    вот в нашем случае возможно именно так и было
    еще врач написала,что якобы были признаки рахита,мы принимали витамин Д
    сейчас вроде как нет,НО Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ
    потом как оказалось к нам приходил патронажная сестра и не раз)))))))Еще мы сдавали мочу и кал , но этого не было ,а результаты анализов чьи
    ох как я зол ,как я зол
    повезло нашему врачу ,Что в отпуске и мобильник отключен
    Офигеть.Меня эта медицина государственная поражает с каждым днем.Нас тоже один раз всего посещали на дому.А в карточке зааааписеэээй!!!!

  8. #5808
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ушли в ждушки флудить)))))))
    ой не надо, видела тебя в "от годика", что тема про каки-писи надоела?)))))
    сама ж такая была недавно)))

  9. #5809
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    вот в нашем случае возможно именно так и было
    у тебя еще с роддома с картами приключения...
    а к заву педиатр.отделения или как там называется эта должность (ну короче тетка главная над участк.педиатрами) ходила? пусть тебе прокомментирует ситуацию

  10. #5810
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    девченки не могу не поделиться таким душевным видео!!
    http://fishki.net/comment.php?id=88613

  11. #5811
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Девочки завтра, вроде в Шевченко собираются!!!! Нет у вас затейщика-массовика. Лиля на море и все,все молчат. ... .. ...А в Глобы я почти каждый день гуляю)))
    Лиля никак болтух прочитать не может

    Форумовка завтра в парке Шевченко в 17:00 сборы возле летнего театра

    Его все знают. Девочки предлагаю опять расположится на травке! И взять покрывала. Старшего тоже беру
    Жанна ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я буду тоже. поэтому на всяк пожарный и мой телефон 0504515727 и 0679461448

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки , очередной прикол
    пришла я сегодня в больницу ,забрала карту ,а врач наш в отпуске,смотрю в карту ,а там вырваны результаты наших анализов СНГ и скомканные валяются в конце карты,я конечно в шоке ,что это такое ,а да и запись Чумак к которой мы ехали после НСГ тоже вырвана и их местного невролога?
    ????????????
    нам невролог говорил ,что желательно прививку первую отложить,а педиатр настояла
    и сказала ,что никаких показаний нет,а теперь вырвала анализы
    опупеть, поэтому я карточку дома держу



    Н@т@ли, Nutik27 приветики

  12. #5812
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Лиля, я думала ты давно уже на море, а потом вспомнила за старшего...как обследования?

  13. #5813
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    .
    Востаннє редагував ZhanKa: 11.08.2011 о 22:42

  14. #5814
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я хочу на форумовку,но уже записалась красоту наводить(((
    Это нужное дело

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Я очень хочу, но пака не нашла, кто посидит с Беней. У нас завтра садик до 16. А одна я с двумя в парке не справлюсь
    Жаль , очень-очень

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    где все?
    Та слава Б , а то ж ужас какой- то по 10-15 страниц


    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Приветик свем!!!

    Мы уже дома.Были у мамы недели(тк подьезд красили).Сколько новеньких!!!
    У нас за это время зубик еще один появился,а второй на подходе.Теперь у нас две нижних еденички, верхняя двойка еще одна двойка вот-вот прорежется-оригинальная картина конечно.Правда и верхние единички скоро на подходе-десна припухшие.Короче-караул!
    С возвращением и с зубьями ! У нас так же прорезываются . На верхней челюсти , первая "двойка" прорезалась .

  15. #5815
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА ФОРУМОВКА
    Я буду стараться попасть. Точно буду знать утром. Но мне 17 поздновато. Если приду, то на часик.

  16. #5816
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    С возвращением и с зубьями ! У нас так же прорезываются . На верхней челюсти , первая "двойка" прорезалась .
    С зубиком вас!

  17. #5817
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    С возвращением и с зубьями ! У нас так же прорезываются . На верхней челюсти , первая "двойка" прорезалась .
    А как Ева переносит зубы?Нормально?

  18. #5818
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем вечерок добрый. Эх жаль не попаду на форумовку, всех очень бы хотела увидеть уже с детками.

  19. #5819
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Я буду стараться попасть. Точно буду знать утром. Но мне 17 поздновато. Если приду, то на часик.
    ок

  20. #5820
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    С зубиком вас!
    Тода раба

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    А как Ева переносит зубы?Нормально?
    У нас только 3 зуба, пока нормально.

Сторінка 291 з 912 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391791 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті