Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 447 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4301
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Ну пасип! )))) Просто времени было не так уж много Потому было так: "Улыбаемся и машем"
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ, умничка

  2. #4302
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    из-за этих гланд куча проблем и по мужскому и по женскому фактору!
    хорошие спецы всегда направляют к лору за заключением, чтоб исключить ангины, тонзилиты и т.д.
    Та да..

  3. #4303
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    из-за этих гланд куча проблем и по мужскому и по женскому фактору!
    хорошие спецы всегда направляют к лору за заключением, чтоб исключить ангины, тонзилиты и т.д.

    Барни, фотки просто супер!
    до конца еще не осилила, но уже хочу в Европу

    а где вы купались, не пойму? на озерах?
    Спасибо большущее!!!
    мы были на Адриатическом море и на озере Хевиз (лечебное, то, что с кувшинками).

  4. #4304
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ, умничка


    ох эти тонзилиты... все время пролечиваем... но до конца пока никак

  5. #4305
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Спасибо большущее!!!
    мы были на Адриатическом море и на озере Хевиз (лечебное, то, что с кувшинками).
    ия на Адриатику хо, и в Будапешт хо!!!! прекратите издеваться)))))))

  6. #4306
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    ия на Адриатику хо, и в Будапешт хо!!!! прекратите издеваться)))))))


    и я хо, еще раз!

  7. #4307
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Барни, фотки класс! Я утром успела посмотреть несколько))

  8. #4308
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Девочки, вы когда-нибудь устраивали/принимали участие в пижамных вечеринках?
    Что запомнилось? Какие элементы были самыми удачными?

  9. #4309
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Барни, фотки класс! Я утром успела посмотреть несколько))
    спасибо, Калипсик!
    Если фто, могу в личку бросить ссылки

  10. #4310
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    спасибо, Калипсик!
    Если фто, могу в личку бросить ссылки
    Дявай))

  11. #4311
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    и я хо, еще раз!
    Аланна - молодец! Все досмотрела! Просто в восторге от цвета воды в озерах!!! Энто что-то!
    Барни, а что символизирует ота страшная коляска??? Мне аж жутко стало(
    Прикололо объявление) Смысл, конечно, не поняла... Но "Позор!")))))))) И это ж означает "Внимание!")))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #4312
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    — Что пьем?
    — Русскоее мохито…
    — Ром и мята?
    — Нет. Водка и укроп

  13. #4313
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Аланна - молодец! Все досмотрела! Просто в восторге от цвета воды в озерах!!! Энто что-то!
    Барни, а что символизирует ота страшная коляска??? Мне аж жутко стало(
    Прикололо объявление) Смысл, конечно, не поняла... Но "Позор!")))))))) И это ж означает "Внимание!")))
    Аланна мегакрутая и выносливая!!! "ХВАЛА ВАМ!" на местном диалекте

    вода в озерах и водопады - это вообще восьмое чудо света!!!! А у берега озер форель плавает! Можно хлебушком кормить!

    Коляска с траурной лентой и деревянными крестами внутри (дно коляски усыпано мелкими камушками, в которые "воткнуты" самодельные деревянные кресты, как на могилах) - это протест католической церкви святого Иштвана против абортов. Рядом с коляской - стенд с фотографиями развития плода в утробе матери и много призывных фраз... Пробрало до мурашек...

  14. #4314
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    это протест против абортов.
    я так и подумала...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #4315

    Реєстрація
    30 червень 2011
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    27

    Типово

    Всем приветик!
    Извиняюсь, что не по темке, но нужен ваш совет, может кто в курсе.
    Мой муж 6 июля 2010 года устроился на работу официально, отдал трудовую, и работал себе спокойненько, а сейчас решил уволиться и соответственно забрать трудовую книжку. Но когда я спросила о том, что же написано в причине увольнения вообще офигела, ему оказывается запись не сделали ВООБЩЕ!!! Как так? Все, ничего уже не докажешь?

  16. #4316
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Zaj4ik Переглянути допис
    Всем приветик!
    Извиняюсь, что не по темке, но нужен ваш совет, может кто в курсе.
    Мой муж 6 июля 2010 года устроился на работу официально, отдал трудовую, и работал себе спокойненько, а сейчас решил уволиться и соответственно забрать трудовую книжку. Но когда я спросила о том, что же написано в причине увольнения вообще офигела, ему оказывается запись не сделали ВООБЩЕ!!! Как так? Все, ничего уже не докажешь?
    а почему он когда увольнялся не глянул в трудовую?

  17. #4317
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Zaj4ik Переглянути допис
    Всем приветик!
    Извиняюсь, что не по темке, но нужен ваш совет, может кто в курсе.
    Мой муж 6 июля 2010 года устроился на работу официально, отдал трудовую, и работал себе спокойненько, а сейчас решил уволиться и соответственно забрать трудовую книжку. Но когда я спросила о том, что же написано в причине увольнения вообще офигела, ему оказывается запись не сделали ВООБЩЕ!!! Как так? Все, ничего уже не докажешь?
    может это у него был месяц испытательного срока, сразу не везде оформляют!!!!

  18. #4318

    Реєстрація
    30 червень 2011
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    а почему он когда увольнялся не глянул в трудовую?
    А он не ездил, фирма эта находится в Днепропетровске, а у нас филиал, передали начальству и все. Я еще и подумала, что за халатность такая, по-любому же им подпись его нужна... уффффф

  19. #4319
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Сколько лялек здесь сегодня раздают. Можно парочку?
    Клотильдочке скорейшее набраться сил. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
    По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении....
    По земле идут хомячки, веря в то, что они – медведЯ!
    Повеселилась. Супер.
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))

    отож, и я опоздала(( дайте фоток!

    Про подарки)
    мне с этим проще)) всем подругам (хорошо, что они любят рукотворные вещи) дарю свои самоделки, особенно хорошо на новоселье и ДР идут вот такую рамку на днях сделала - http://vkontakte.ru/club20183876#/ph...3876_265533206 - так подруга уже заказала себе такую, но со змеей
    Обалденно красиво. А как там мои побрякушечки поживают?
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Девочки, кто, что слышал о врачах-узистах Сединой и Михайлец?
    Спасибо
    Я несколько раз была у Михайлец. Правда давненько. Вот сколько ходила, столько она у меня находила СПКЯ, эндометриоз и всякую хрень. Как пошла к Кацай-все куда-то исчезло.
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    спасибо, Калипсик!
    Если фто, могу в личку бросить ссылки
    И мне можно фото в личкуОчень хочется посмотреть.

    Девчата. 15-го постараюсь быть. В понедельник на форум выйти не смогу, отзвонюсь Калипсику или Лене.

  20. #4320
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    может это у него был месяц испытательного срока, сразу не везде оформляют!!!!
    да, возможно, так и было... в некоторых фирмах испытательный срок до 3 месяцев

Сторінка 216 з 447 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті