Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 447 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4241
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Калипсику пасибо за новости! Ты ж там передавай Кло привет от всех нас)
    С Януковича умерла))))))))))))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  2. #4242
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово


    Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
    По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
    Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
    Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
    Ночью прячутся в камышах, днем выходят в широко поле…
    Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
    Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый –
    В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
    Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
    Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
    Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
    Им бы только идти – и всё! Хоть бы пО миру, но по мИру!
    Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
    По земле идут хомячки, веря в то, что они – медведЯ!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  3. #4243
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Здрям!


    ИИИИИ! Так не честно!!! Я знач попросила, я и не успела!!!
    хеллоу)) чё за слезы с утра???

  4. #4244
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    хеллоу)) чё за слезы с утра???
    фотки не дают посмотреть...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  5. #4245
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Калипсику пасибо за новости! Ты ж там передавай Кло привет от всех нас)
    С Януковича умерла))))))))))))))))
    Обовъязково))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
    По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
    Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
    Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
    Ночью прячутся в камышах, днем выходят в широко поле…
    Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
    Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый –
    В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
    Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
    Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
    Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
    Им бы только идти – и всё! Хоть бы пО миру, но по мИру!
    Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
    По земле идут хомячки, веря в то, что они – медведЯ!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #4246
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово



    следующая партия малышей- разбирайте!!!!
    моя девочка в животике ждет подружек из этой темы!

  7. #4247
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: - " КТО ТАКОЙ ЯНУКОВИЧ??!
    Во времена Ющенко вместо Кощея был Шрек самый некрасивый и добрый.
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Это потрясающе!!!!!!!! Не знаю где ты это содрала, но по моему реальный шедевр поэзии!!!!!!!!!! Таких мелких животинок так представить МОЩНО!!!!!!! Класс!

  8. #4248
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    обязательно

    +10000000
    года 3 назад тут же на форуме тема была, у пацана жена рожала в 1 р.д., ребёнка при родах насмерть, жену не помню, вроде тоже
    он судился, тут все поддерживали, до киева дошёл, а там этих медиков прикрыли, открытым текстом сказали мы своих не бросаем, он ничего не добился
    Какой ужас, ну почему вот так бывает, так страшно бывает
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Клошечка, поправляйся и набирайся сил. Они вам с малышкой очень понадобятся. Все у вас будет хорошо!

    А про роды с мужем+1000
    Хорошо у меня все было относительно хорошо, а ведь всякое бывает.Если кому-то не важно, чтоб отношения папы с ребзем были в муллллион раз лучше это одно (мой муж всем до сих пор хвастается и всем советует, а ко мне стал относится лучше и если честно иногда достает своими "грязными домогательствами", хотя раньше были даже обиды с моей стороны). А вот при каком-то ЧП если будет женщина одна-ничего не докажете. Врачебное братство -страшное дело!!!!!!!!!!!!! Муж вообще сказал с маркером будет стоять и сразу на ручке крестик поставит, чтоб не подменили Не хотите мужа-берите маму, сестру, рожавшую подругу. Но мужа лучше!!!!!!!!!!!
    +1000000 согласна, только с мужем!!! Я рожала с мужем, и очень ему благодарно за всё. Маленький пример (тут очень уж хочется заматериться), в родзале у меня начинаются потуги, муж зовет врача и говорит она уже вот-вот начнет рожать, она с круглыми глазами не может быть в итоге таки да Врач сама хорошая! Это я к чему.... муж на подстраховке, когда ты уже почти без сил и может все контролировать, а еще вот те бумаги, которые дают на подпись сразу после родов в палате ты и так ели соображаешь, а тут тебе тычут У меня муж всё перечитывал, а уж потом я подписывала.
    Мы дышали вместе с ним, все схватки переживали вместе. Я ему очень благодарна и так же благодарна своему врачу, которая с самого начала Б вела беседу с нами, как замечательно, когда присудствует муж.
    P.S: я сомневалась до последнего, мне было стыдно и т.д., но в процессе я свое мнение кардинально изменила. Отношение мужа стало еще более нежнее и трепетнее, а дочку вообще боготворит. Они кстати в родзале одновременно и уснули)
    Всем желаю по скорей перебраться в темку Ждешь ребенка А ну марш


    Доброе утро!

    Вчера разговаривала с Клотильдиком - сегодня должны перевести реанимации их в палату в роддома, и даст Бог, в понедельник выпишут! Она еще слаба, но по-тихонечку встает уже. Всем привет передает!
    Я еще раз убедилась в том, что при таком важном событии, как роды, обязательно должен присутствовать муж или кто-то из близких

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ Бог в помощь!!!
    Поздравляю с доченькой
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  9. #4249
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    [SIZE="4"]Доброе утро!
    Вчера разговаривала с Клотильдиком - сегодня должны перевести реанимации их в палату в роддома, и даст Бог, в понедельник выпишут! Она еще слаба, но по-тихонечку встает уже. Всем привет передает!
    Я еще раз убедилась в том, что при таком важном событии, как роды, обязательно должен присутствовать муж или кто-то из близких
    Уряяяяяяяяяяяяяя, скоерйшего выздоровления Кло!!!!
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис

    следующая партия малышей- разбирайте!!!!
    моя девочка в животике ждет подружек из этой темы!
    Уряяяяяяяя, забрала своего

    Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #4250
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я знала, что ты оценишь)))

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Это потрясающе!!!!!!!! Не знаю где ты это содрала, но по моему реальный шедевр поэзии!!!!!!!!!! Таких мелких животинок так представить МОЩНО!!!!!!! Класс!
    Сама тащусь уже второй день))))) Хотела еще вчера закинуть, но тут тема была невеселая А ща уже не удержалась) Это ж про моих любимых смайло-хомяков
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #4251
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Барни, ты как хочешь, а я вернусь в обед смотреть фотки!!!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #4252
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис


    следующая партия малышей- разбирайте!!!!
    моя девочка в животике ждет подружек из этой темы!
    Спасибки))

  13. #4253
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    13.tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
    14. Веселовская
    15. Шоколадка
    16. Берри (с Глебушкой)
    17. Барни

    Желающие машем верхними конечностями ярко и призывно!

  14. #4254
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветы))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    ИИИИИ! Так не честно!!! Я знач попросила, я и не успела!!!
    отож, и я опоздала(( дайте фоток!

    Про подарки)
    мне с этим проще)) всем подругам (хорошо, что они любят рукотворные вещи) дарю свои самоделки, особенно хорошо на новоселье и ДР идут вот такую рамку на днях сделала - http://vkontakte.ru/club20183876#/ph...3876_265533206 - так подруга уже заказала себе такую, но со змеей

  15. #4255
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис


    следующая партия малышей- разбирайте!!!!
    моя девочка в животике ждет подружек из этой темы!
    бурууууу

  16. #4256
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))

    отож, и я опоздала(( дайте фоток!

    Про подарки)
    мне с этим проще)) всем подругам (хорошо, что они любят рукотворные вещи) дарю свои самоделки, особенно хорошо на новоселье и ДР идут вот такую рамку на днях сделала - http://vkontakte.ru/club20183876#/ph...3876_265533206 - так подруга уже заказала себе такую, но со змеей
    о ЮЛЕЧКА
    красота

  17. #4257
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

  18. #4258
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем приветище!

    КЛОШИЧКЕ кулачки и скорейшего выздоровления!!!!

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис


    следующая партия малышей- разбирайте!!!!
    моя девочка в животике ждет подружек из этой темы!
    о..мой фиолентовый сверточек ) ловлюююююю

  19. #4259
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Одна блондинка звонит другой:
    - Представляешь, ехала по шоссе и перевернулась. Лежит сейчас моя машинка на крыше, колесики свои в разные стороны расставила. А я хожу вокруг нее и думаю: чего же ей надо?
    - А почему ты решила, что ей чего-то надо?
    - Потому, что когда мне чего-нибудь надо, я так делаю.
    ********
    Стоят две блондинки на мосту. Одна из них смотрит вниз и говорит:
    - Это Москва-река.
    Другая тоже смотрит вниз и говорит:
    - Нет, это Волга.
    - Нет, Москва-река!
    - Нет, Волга!
    Так они спорят минут 15, затем первая говорит:
    - А вот я сейчас проверю!
    Раздевается, прыгает с моста вниз, затем где-то через полчаса возвращается с разбитой рожей и говорит:
    - Это не Москва-река и не Волга - это Варшавское шоссе.
    ***********

    Встречаются две блондинки:
    - Ты куда спешишь?
    - Да вот хочу вернуть шарфик в магазин, а то купила вчера, аон мне жмет...

  20. #4260
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    Подтверждать присутсвие на сходке пока не буду, если что просто прийду - вы ж меня не выгоните?
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Встречаются две блондинки:
    - Ты куда спешишь?
    - Да вот хочу вернуть шарфик в магазин, а то купила вчера, аон мне жмет...
    ))))

Сторінка 213 з 447 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті