Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 912 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381781 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5601
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от меня в парк идет прямая маршрутка, там её конечная остановка.....думаю с рюкзаком если что сама поеду (если Верин_Аня не сможет на машине).
    Но как-то страшно мне...девы кто без колясок в рюкзаказ гуляет, реально можно долго носить на ручках, Яся мне скандал в маршрутке не закатит?
    У меня Тимка все время в маршрутках засыпает - они на него успокаивающе влияют)))а если не заснул в окно любит смотреть)))

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Немного релакса
    http://www.youtube.com/v/rG19GFiGNSU
    Аааа, море))) красота

  2. #5602
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    а во сколько встреча завтра???? А то у нас второй сон с 16 до 17-30.....ну плюс минус пол часика
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  3. #5603
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    я своего никак доконать не могу...расскажи как ты это сделала? да, зависимость и что? что плохого, наоборот я стала менее агресивной чем была с первым ребзей, мне хватает общения и когда муж запаздывает домой я этого не замечаю, мне некогда замечать, надо же посмотреть что же на форуме новенького
    ой сИстра, у меня даже когда муж приходит домой я все равно продолжаю читать форум, вдруг что пропушу, но он меня и не ругает, сам такой, он в это время эл.книгу читает.
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    да очень хочу лично со всеми познакомиться кого не знаю!!!! завтра можно дать ответ по поводу еду- не еду?
    Да, конечно.
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от меня в парк идет прямая маршрутка, там её конечная остановка.....думаю с рюкзаком если что сама поеду (если Верин_Аня не сможет на машине).
    Но как-то страшно мне...девы кто без колясок в рюкзаказ гуляет, реально можно долго носить на ручках, Яся мне скандал в маршрутке не закатит?
    А ты ей сисю дашь что бы она не плакала

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    мы помню когда приехали в Яремчу кругом на украинском разговаривали, непривычно так было. И волей не волей сами начали болтать на укр. постоянно. Муж мой русский и на укр. как Азаров разговаривал побыли мы там недельку...слушаю подтянул он свой украинский - очень даже хорошо начал болтать, довольный такой ходил, что местные уже его нормально воспринимают
    ОООО, так это идея, может нашего Азарова на западную заслать?

  4. #5604
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    132ая прямо к входу парка едет (возле аграрки который)
    мерс?, может коляску туда засунуть можна. я не собиралась идти, далеко нам, но если ест маршрутка прямая, думаю, может докатится до тупика на коляске, а потом маршруткой, даже не знаю

  5. #5605
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки, кому за 6 мес )) Вернее , их детишкам ))
    Кто- нибудь будет завтра в парке ??
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    я своего никак доконать не могу...расскажи как ты это сделала? да, зависимость и что? что плохого, наоборот я стала менее агресивной чем была с первым ребзей, мне хватает общения и когда муж запаздывает домой я этого не замечаю, мне некогда замечать, надо же посмотреть что же на форуме новенького
    та как, капала на мозги: купи роутер, купи роутре, купи роутер

  6. #5606
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Немного релакса
    http://www.youtube.com/v/rG19GFiGNSU
    Аня, спасибо !
    Да, релакс отличный .
    Хочу октябрь, хочу на море ...........

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    а во сколько встреча завтра???? А то у нас второй сон с 16 до 17-30.....ну плюс минус пол часика
    Вроде на 4

  7. #5607
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Поздравляю именинничков с датками!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!


    и особенно Линочку и ее сыночка Данечку с выходом на финишную прямую!!!


  8. #5608
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    У меня Тимка все время в маршрутках засыпает - они на него успокаивающе влияют)))а если не заснул в окно любит смотреть)))
    отвлечь в окошко конечно это идея, она вообще у нас при поездках спокойная и лежит в окна смотрит, но это она лежит (в люльке коляски), а тут на мне сидеть

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А ты ей сисю дашь что бы она не плакала
    мы на ИВ
    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    мерс?, может коляску туда засунуть можна. я не собиралась идти, далеко нам, но если ест маршрутка прямая, думаю, может докатится до тупика на коляске, а потом маршруткой, даже не знаю
    там и мерс и рута (квадратные такие, высокие)
    вы с коляской в руту еще можете поместится думаю. У меня ж еще люлька - инглезина софия - я её ни в одну маршрутку мира не запру мы еще прогулку только выбираем для покупки
    Уговариваю мужа, чтоб отпросился с работы и отвез с коляской - всё-таки с ней намного комфортнее и мне и Яне будет гулять по парку


    А у нас как программа встречи? где-то на лужайке с малышами тусить будем?
    и на сколько? Я так понимаю плавающее время сбора 16-17 часов?

  9. #5609
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Деток и мам с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Утро добрым не бывает
    У нас утром почти такая же картина была, только Данька был в памперсе и на животе ползал...в итоге, еле отмыла потом))

    Мой Магазинчик

  10. #5610
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    там и мерс и рута (квадратные такие, высокие)
    вы с коляской в руту еще можете поместится думаю. У меня ж еще люлька - инглезина софия - я её ни в одну маршрутку мира не запру мы еще прогулку только выбираем для покупки
    Уговариваю мужа, чтоб отпросился с работы и отвез с коляской - всё-таки с ней намного комфортнее и мне и Яне будет гулять по парку
    если поедешь на маршрутке, свисни мне в личку, думаю мож и без коляски поехать.

  11. #5611
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    та как, капала на мозги: купи роутер, купи роутре, купи роутер
    ну на моего так не наедиш, я так уже пол года клянчу...мне только надо скандал со слезами, на следующее утро усё будет, но я же кормящая мать и мне нервничать нельзя...разве только скандал по нарошку-актрису включить и поистерить

  12. #5612
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    та как, капала на мозги: купи роутер, купи роутре, купи роутер
    я вот капаю-капаю, чувствую мне проще самой купить)))) что в принципе так и сделаю

  13. #5613
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    ну на моего так не наедиш, я так уже пол года клянчу...мне только надо скандал со слезами, на следующее утро усё будет, но я же кормящая мать и мне нервничать нельзя...разве только скандал по нарошку-актрису включить и поистерить
    А вдруг войдешь в роль и расстроишься?

  14. #5614
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А вдруг войдешь в роль и расстроишься?
    и такое может быть...гормоны же зашкаливают и отсутствие секеса тоже даёт о себе знать, уже не дождусь осмотра у врача

  15. #5615
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я вот капаю-капаю, чувствую мне проще самой купить)))) что в принципе так и сделаю
    мне тоже проще, вот только если б я знала где эти "звЭри" продаются! просто так обидно что мужские дела приходиться делать, я уже и так ходила вместо мужа за фильтрами для воды и за хепафильтром на пылесос, это мужа заботы вообще то, но с появлением второго ребёнка почему то у мужа, а не у меня появилось много лишних забот, только по бизнесу, а не за ребёнком...)))

    а я сейчас еду зубик лечить, сегодня ночью чего то разболелся, а потом хочу в Вавилон заехать, говорят в Смике скидки

  16. #5616
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    та как, капала на мозги: купи роутер, купи роутре, купи роутер
    а мой сам купил, ему так легче), он за ноут, я за компом)

  17. #5617
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки, кому за 6 мес )) Вернее , их детишкам ))
    Кто- нибудь будет завтра в парке ??
    мы планируем быть.Только мы будем ехать с левого берега по набережной и подниматься к парку будем по горке. Девочки вы где планируете гулять в парке? на остров пойдете? может я б вас подождала на входе на мост?

    Лина прочитала отчетик, Данечка такой умничка, уже столько всего умеет. Пусть продолжает развиваться в том же духе Фото в ванной отпад улыбка обалденная
    Выздоравливайте поскорей!

  18. #5618
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    а мой сам купил, ему так легче), он за ноут, я за компом)
    мой тож сам купил ноут и роутер, а то я реальную конкуренцию создавала сидя за компом

  19. #5619
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    скоро и вы такими будете Мне раньше казалось, что полгода это что-то недостижимое, а 9 месяцев так вообще А тут уже раз и годовасие на за горами))))
    Цитата Допис від *Yula*;
    Ulikk, добро пожаловать)
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Lunna , о какие у вас утренние росписи по простыне
    Ulikk - добро пожаловать
    Девочки, спасибо всем за теплый прием! Столько знакомх имен!))
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Юльчик,добро пожаловать!Вы завтра в парк пойдете?Уже 100 лет не виделись,приходите!Мы
    постараемся быть,если ничего не помешает
    Я сейчас, каждый день в парке Шевченко гуляю, так что, если малыш себя будет хорошо чувствовать( колики у нас) мы обязательно подойдем!
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Добро пожаловать!ь(
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!
    Добро пожаловать, но не в гости а на ПМЖ)))
    и мы присоединяемся
    Спасибо большое, как там Ирун с Машенькой, что слышно, а то я за этими коликами, вообще из форумов кой жизни выпала!?

    Нетлик, cherry love,Сим, а вы уже своих деточек покрестили, когда планируете?[/QUOTE]

    Девочки, подскажите, в любом ЗАГСе можно зарегистрировать малыша, если мы
    в Днепре не прописаны и какие док-ты, кроме выписки нужны?

    У нас вчера с мужем произошел спор, с какого возраста, вы считаете нормальным/ допустимым, появляться с малышом в коляске в общественных местах(кафе, рес-н, маг-н),малышок, пока не крещен!какой у вас опыт?

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  20. #5620
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Девочки, подскажите, в любом ЗАГСе можно зарегистрировать малыша, если мы
    в Днепре не прописаны и какие док-ты, кроме выписки нужны?
    по-моему регистрировать надо по месту нахождения роддома, если в городе не прописаны

    по документам - если на разных фамилиях - оба чтоб присутствовали, паспорта и св-во о браке по-моему, ну и справка из роддома

Сторінка 281 з 912 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381781 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті