Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 912 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380780 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5581
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Я ледик бросаю или ты боишься еще холодное пить?
    еслиб я его дома пила то б конечно кинула, а поскольку это все происходило на улице, а в сильпо они стоят не охлажденые, но очень захотелось попробовать после вашей рекламы, то пришлось довольствоваться тем что есть

  2. #5582
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Присоеденюсь))))
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Деток и мам с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  3. #5583
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки, кому за 6 мес )) Вернее , их детишкам ))
    Кто- нибудь будет завтра в парке ??
    я думаю-не хочу загадывать но планирую.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  4. #5584
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет! Я немножко пропала с форума, т.к. приезжал в гости к племяшке брат с Киева с семьей, а сегодня еще и родители утром заезжали к внучке. С мамой чего то у нас разные взгляды по поводу ухода за Алиной, оказывается надо обязательно воду давать, памперсы убрать у пусть писяет на пеленки и обязательно пеленать надо Все мои объяснения по этим вопросам ни к чему не привели, 2 раза была схватка интеллектов двух поколений, после чего я минут 20 отходила на кухне глубоко дыша Капец как сложно.

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Всем привет!
    Ну, вот и мы до вас добрались!примите в гости?!
    Добро пожаловать, но не в гости а на ПМЖ
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Лина, Данечка прелесть.Любит рисовать?

    У нас соседи на отдыхе были с Западной Украины, дочке около 2 лет.Так она папу называла тато, это произносилось так интересно, что аж сама заслушивалась.
    А мне нравится как разговаривают люди с западной Украины, они мне как иностранцы, мы когда к ним ездим на Буковель, я разговариваю на их языке, они меня даже за свою принимают
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    :
    у меня вопрос по поводу завтрашней форумовки...она все-таки в 16 будет? и где? вроде с местом встречи же так и не определились
    Я так поняла что на 16.00 возле центрального входа
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Юльчик,добро пожаловать!Вы завтра в парк пойдете?Уже 100 лет не виделись,приходите!Мы постараемся быть,если ничего не помешает
    И мы будем. Может еще Симка будет со слингом, а то 2 коляски не поместятся в машину.
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Деток и мам с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу и SVKisa с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    и мы присоединяемся

  5. #5585
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветы!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик, мы только что проснулись и сразу на форум)))
    Деток и мам с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу и SVKisa с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    Я думала это только мы так долго спим. зато ночью гуляли сегодня с 2 до 5 утра- уже второй раз так за наш месяц, чего почему? незнаю...
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всем детишкам крепкого здоровья!!!!!

  6. #5586
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет! Я немножко пропала с форума, т.к. приезжал в гости к племяшке брат с Киева с семьей, а сегодня еще и родители утром заезжали к внучке. С мамой чего то у нас разные взгляды по поводу ухода за Алиной, оказывается надо обязательно воду давать, памперсы убрать у пусть писяет на пеленки и обязательно пеленать надо Все мои объяснения по этим вопросам ни к чему не привели, 2 раза была схватка интеллектов двух поколений, после чего я минут 20 отходила на кухне глубоко дыша Капец как сложно.



    И мы будем. Может еще Симка будет со слингом, а то 2 коляски не поместятся в машину.
    так это с мамой!, а если бы это была свекровь?
    а я помещусь со слингом в вашу машину?

  7. #5587
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем приветы!
    Я думала это только мы так долго спим. зато ночью гуляли сегодня с 2 до 5 утра- уже второй раз так за наш месяц, чего почему? незнаю...
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всем детишкам крепкого здоровья!!!!!
    Люд, ты будешь на встречу ехать? Если ты не передумала по поводу слинга, то могу забрать.

  8. #5588
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем приветик


    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!

    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!



    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Всем привет!
    Ну, вот и мы до вас добрались!примите в гости?!
    Добро пожаловать!

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис

    Был у нас врач, сказала, что сейчас ходит вирус детский очень сильный, который гонит неймоверную температуру, может болеть и живот и горло, так что девочки берегите своих малявочек!!!


    Нам даже неделю теперь нельзя гулять с детками, так как будем заразны еще, а так же ж хотелось попасть на форумовку, а то скоро годик и надо будет от вас уходить(
    Выздоравливайте побыстрее!

  9. #5589
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    я своего доканала, он мне роутер купил))))
    я своего никак доконать не могу...расскажи как ты это сделала? да, зависимость и что? что плохого, наоборот я стала менее агресивной чем была с первым ребзей, мне хватает общения и когда муж запаздывает домой я этого не замечаю, мне некогда замечать, надо же посмотреть что же на форуме новенького

  10. #5590
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Люд, ты будешь на встречу ехать? Если ты не передумала по поводу слинга, то могу забрать.
    да очень хочу лично со всеми познакомиться кого не знаю!!!! завтра можно дать ответ по поводу еду- не еду?

  11. #5591
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем приветы!
    Я думала это только мы так долго спим. зато ночью гуляли сегодня с 2 до 5 утра- уже второй раз так за наш месяц, чего почему? незнаю...
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всем детишкам крепкого здоровья!!!!!
    та не вы не одни такие

  12. #5592
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    та не вы не одни такие
    Девочки мы тоже сегодня всю ночь плохо спали и во сне плакали - и это при том что мы спокойные))) скорее всего или погода будет меняться или вспышки на солнце дают о себе знать))) во дворе тоже массовое невысыпание мамочек и деток до года сегодня было

  13. #5593
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    от меня в парк идет прямая маршрутка, там её конечная остановка.....думаю с рюкзаком если что сама поеду (если Верин_Аня не сможет на машине).
    Но как-то страшно мне...девы кто без колясок в рюкзаказ гуляет, реально можно долго носить на ручках, Яся мне скандал в маршрутке не закатит?

  14. #5594
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Девочки мы тоже сегодня всю ночь плохо спали и во сне плакали - и это при том что мы спокойные))) скорее всего или погода будет меняться или вспышки на солнце дают о себе знать))) во дворе тоже массовое невысыпание мамочек и деток до года сегодня было
    сейчас какие то магнитные бури, может и это!

  15. #5595
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от меня в парк идет прямая маршрутка, там её конечная остановка.....думаю с рюкзаком если что сама поеду (если Верин_Аня не сможет на машине).
    Но как-то страшно мне...девы кто без колясок в рюкзаказ гуляет, реально можно долго носить на ручках, Яся мне скандал в маршрутке не закатит?
    от 6 больницы маршрутка?

  16. #5596
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Поздравляю сегодняшних именинников, особенно Анютку, Данечку и Данечку побольше ))

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Тем, кто нас помнит - небольшой видео-отчет от Егорки.
    Хороший отчет, молодец мама

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    перевочпитать ?как?(((я уже отчаилась(((он жил с мамой и сестрой и он твердо верит в то ,что жена все делает ,а муж зарабатывает деньги ,А дома ол инклюзив))))
    Но он же таки был и когда ты за него замуж выходила
    В таком возрасте люди уже не перевоспитываются, а идут на уступки осознанно

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Итак нам 11 месяцев (даже и не вериться))))
    Даже не верится, да
    Выздоравливайте

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Утро добрым не бывает
    Считай, что это к деньгам )))

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #5597
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А мне нравится как разговаривают люди с западной Украины, они мне как иностранцы, мы когда к ним ездим на Буковель, я разговариваю на их языке, они меня даже за свою принимают
    мы помню когда приехали в Яремчу кругом на украинском разговаривали, непривычно так было. И волей не волей сами начали болтать на укр. постоянно. Муж мой русский и на укр. как Азаров разговаривал побыли мы там недельку...слушаю подтянул он свой украинский - очень даже хорошо начал болтать, довольный такой ходил, что местные уже его нормально воспринимают

  18. #5598
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    от 6 больницы маршрутка?
    132ая прямо к входу парка едет (возле аграрки который)

  19. #5599
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    сейчас какие то магнитные бури, может и это!
    Я тоже ссылаюсь на магнитные бури, т.к. сама с головной болью хожу как зомби, и ребятеныш наверно реагирует

  20. #5600
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Немного релакса
    http://www.youtube.com/v/rG19GFiGNSU
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

Сторінка 280 з 912 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380780 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті