| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
)))))))))))))))))) Тю! Ну чего фигню? У нас, правда, гардеробом всей семьи занимаюсь я. Т.е., я могу посоветоваться с мужем и доверяю его вкусу, но могу и сама принять решение и еще ни разу фигню не притащила))))) А муж у меня хоть и отличается хорошим вкусом, перекладывает этот вопрос на мои хрупкие плечи)))))
Правда, недавно купила себе корсет, так муж забраковал - видите ли выполнен как-то непонятно)))) шо б он понимал в корсетах
Морячка Соня замечательно получилась!!!!
так я что-то не пойму, вроде закон отменили и Азаров какие-то комиссии назначил для проверки, чтоб цены не поднимали
у нас с ней хорошие отношения на поверхности,а за глаза она на меня мужу жалуется,что я варенье не варю ,томат не делаю и ребенка фиг знает чем кормлю
надо ж в больницу за ней идти(((наша врач работает с 2-4 как раз когда Назар спит(((
во-во ,наша тоже с такими приколами
+10000000
оригинально)))))в 14 лет))))
QUOTE=kohav;12868209]Вот видишьМне уже тоже интересно что он купил
lirio
А у меня замечательная свекровь. Очень помогает. И я ей полностью доверяю детей. Если я что-то говорю, она всегда меня слушает, даже если сама думает по другому.[/QUOTE]
это у меня мама такая если я ей сказала,две ложки ,значит 2
кому подняли,а кто еще по старому живет(
я мужу всегда выбираю вещи на свой вкус )))а он мне советует,с корсетом прикол)))
до 7 были
)
Матя.В Антошке классные комбезы на 68 см.я бы купила(в субботу на них смотрела).да нам мал будет.Так что если муж купит-все нормуль!
Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
В тему про комбезы вот на маленьких девочек http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F по 22,5 $
вот на постарше http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F 37,5
вот на мальчиков http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F и http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks