Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 912 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369769 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5361
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    нет слов...

    Поднимаем производительность марли)
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  2. #5362
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а вас успокаивает при купании? говорят очень помогает когда колики купать лялю
    чесгря, я не заметила, что это помогает...
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    у меня одни матюки.... Подняли пособие и подняли цены, шоб не расслаблялись,
    Лер, а в Варусе скока памперсы стОят?

  3. #5363
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    позвонил муж говорит что я в Антошке стою и смотрю на комбез зимний 68 размера на Стешку - и мне он нравиться - БРАТЬ? - я сказала конешно бери - а вот сейчас думаю а влруг фигню домой притащит
    )))))))))))))))))) Тю! Ну чего фигню? У нас, правда, гардеробом всей семьи занимаюсь я. Т.е., я могу посоветоваться с мужем и доверяю его вкусу, но могу и сама принять решение и еще ни разу фигню не притащила))))) А муж у меня хоть и отличается хорошим вкусом, перекладывает этот вопрос на мои хрупкие плечи)))))
    Правда, недавно купила себе корсет, так муж забраковал - видите ли выполнен как-то непонятно)))) шо б он понимал в корсетах

    Морячка Соня замечательно получилась!!!!

  4. #5364
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    У меня много знакомых смотрели эту передачу.


    Муж только что с 2Антошки" звонил. 4-ка 70 шт уже 198 грн...а стояли 166
    НУ НЕ КАЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫ????

  5. #5365
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и я планирую,но не 100%.если буду ехать еще и Ямайку(Вика зовут)с сыном Иваном приведу(старше моей крохи на мес.и недельку).Одно Но.если поеду машинкой заезжать буду с Набережной.Тобеж припаркуюсь около начало мостика на остров.Где кафе не имею понятия
    девочки а может возле летнего театра
    собраться - он там давно и все его должны знать?
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Подгузники не подешевеют отменили "покращення життя вже сьогодні"
    п..............................
    в сильпо сегодня я с цен прозрела - актив беби 4 - 195грн64шт а были 168

  6. #5366
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00


    ГДЕ СОБИРАЕМСЯ? Я знаю только вход там где колоны и кафе Остин
    Девочки, а до скольки вы в парке будете? В прошлый раз до скольки тусили? Просто мы можем опоздать.

  7. #5367
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    девочки а может возле летнего театра
    собраться - он там давно и все его должны знать?
    мне без разници. Вот только думаю, на 16,00 не жаркенько ли будет?

  8. #5368
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    чесгря, я не заметила, что это помогает...

    Лер, а в Варусе скока памперсы стОят?
    около 60 грн, 24 шт двойка, актив беби. В сильпо позавчера, такая же пачка 46 грн.
    Сильпо оказались самые порядочный в этом плане

  9. #5369
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мне без разници. Вот только думаю, на 16,00 не жаркенько ли будет?
    Да - может к 17,00 собраться а то жарко ехать..
    Востаннє редагував MKC-2001: 10.08.2011 о 17:22

  10. #5370
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, а до скольки вы в парке будете? В прошлый раз до скольки тусили? Просто мы можем опоздать.
    мы тоже приедем чуток с опозданием

  11. #5371
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, а до скольки вы в парке будете? В прошлый раз до скольки тусили? Просто мы можем опоздать.
    в прошлый раз до 7 были. Думаю и в этот раз тоже

    На Катапульте уже подняли цены

    Пришла моя 1-я свекровь, забрала обоих деток, вот сижу балдею

  12. #5372

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    тогда мы с тобой понимаем друг друга - у нас же и мальчишки примерно одного возраста)))))))
    и как у вас кризис трех лет проходит?
    я вот тоже удивляюсь у меня Матвей как с рождения дал родителям прикурить бессонными ночами так и продолжает в том же духе и вопрос КОГДА ОН СТАНЕТ СПАТЬ НОРМАЛЬНО?
    понимаю,оченьну я бы не сказала,что у нас есть этот кризис или он проявляется,а я уже и не замечаюЕсть и капризы,и свое Я,всякое бывает,но,честно,сказать, отчасти,что еще мы его разбаловали, а бывает дите-золото

  13. #5373
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    На Катапульте уже подняли цены
    ессесно....

  14. #5374
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    так я что-то не пойму, вроде закон отменили и Азаров какие-то комиссии назначил для проверки, чтоб цены не поднимали

  15. #5375
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Да - может к 17,00 собраться а то жарко ехать..
    а ты на чем ехать будешь????

  16. #5376
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Вика, но ты же тоже будешь свекровью Попробуй подсунуть бабушке современных статей по прикорму, обсудить интересующие её темы здоровья сына и т.п. ). И представь, как ты себя будешь вести через Н лет
    Мне свекровь очень помогает - она играет и гуляет с Женей. А всю остальную домашнюю работу и сама сделаю У каждого свои привычки в уборке и готовке, наоборот, нервничаю, если кто-то в моем царстве пытается помочь ) Но к такому отличному статусу мы пришли не за один день ))



    У деток сосательный рефлекс. Так что устраивайся на диване поудобнее, бери что-то почитать - и вперед. Минус метода - временами кто-то должен кормить саму маму
    у нас с ней хорошие отношения на поверхности,а за глаза она на меня мужу жалуется,что я варенье не варю ,томат не делаю и ребенка фиг знает чем кормлю
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Леруша вот это те просто прет
    Werin в юбке вообще очаровашка


    я б взяла, вы ж на машине и она места много не занимает
    надо ж в больницу за ней идти(((наша врач работает с 2-4 как раз когда Назар спит(((
    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Морячка-Соня класс! (да качество оставляет желать лучшего)




    У нас даже с этим проблема - когда последний раз оставляла на два часа погулять целая история: приезжаю - гуляют смотрю у малого руки красные - спрашиваю он случайно не сгорел на солнышке? а температура на улице так под 30 градусов и это в 11 утра - ответ - нет мы в тенечке гуляем думаю ладно, показалось - к вечеру руки Тимки огнем горели
    Я ж на другой день звоню бабушке узнать как у нее дела - она мне - что-то мне вчера так голову напекло а я ей - вы ж в тенечке гуляли в ответ тишина...
    И как можно ребенка доверять - взрослые ж люди а ума)))



    Хомяк с приветом Санька прям директор)))
    во-во ,наша тоже с такими приколами
    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Да я как-то не из придирчивых и нормально ко всему отношусь - но когда очень явно не помогают а вредят то ну их с такой помощью
    +10000000
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    да


    Муж меня сегодня прикольнул. У старшей ДР- 14 лет, так он решил ей пачку презервативов подарить
    оригинально)))))в 14 лет))))
    QUOTE=kohav;12868209]Вот видишь Мне уже тоже интересно что он купил

    lirio

    А у меня замечательная свекровь. Очень помогает. И я ей полностью доверяю детей. Если я что-то говорю, она всегда меня слушает, даже если сама думает по другому.[/QUOTE]
    это у меня мама такая если я ей сказала,две ложки ,значит 2
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    у меня одни матюки.... Подняли пособие и подняли цены, шоб не расслаблялись,
    кому подняли,а кто еще по старому живет(
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ))))))))))))))))))
    Правда, недавно купила себе корсет, так муж забраковал - видите ли выполнен как-то непонятно)))) шо б он понимал в корсетах

    Морячка Соня замечательно получилась!!!!
    я мужу всегда выбираю вещи на свой вкус )))а он мне советует,с корсетом прикол)))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, а до скольки вы в парке будете? В прошлый раз до скольки тусили? Просто мы можем опоздать.
    до 7 были
    )

  17. #5377
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Матя.В Антошке классные комбезы на 68 см.я бы купила(в субботу на них смотрела).да нам мал будет.Так что если муж купит-все нормуль!

  18. #5378
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные

  19. #5379
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    В тему про комбезы вот на маленьких девочек http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F по 22,5 $
    вот на постарше http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F 37,5

    вот на мальчиков http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F и http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F

  20. #5380
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
    держим

Сторінка 269 з 912 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369769 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті