Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 447 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4101
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Так что, на встречу идем только мы с Масей? Таня, ты завтра сможешь?
    я тоже постараюсь, но мы сегодня с мужем идем на романтический ужин.....благодаря Ленчику, а то сто лет уже не выбирались в приличные места, как не дом так дача....в общем постараюсь, очень хоца с вами хАхАтушками поближе познакомится!

  2. #4102
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Я поняла. Нет, я в центре, на Харьковской. Была пока что только один раз, вроде бы хорошо. На след. неделе пойду и на массаж и к косметологу - все одним махом
    вау-вау.............. молодца!!!
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Так что, на встречу идем только мы с Масей? Таня, ты завтра сможешь?
    ну а давайте на след неделе....а???? ну плииииииииииииз

  3. #4103
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Я б с удовольствием, но на этой неделе никак... блин Так скучила
    А на морько я с 24, приеду 28. Вот после морька я аж спотыкаясь на встречку прибегу
    жаль.. я не знаю, смотрите, девочки... как хотите... я с 21 по 31 в Закарпатье, а 2-го уезжаем на свадьбу в Донецк, приедем 5-го...
    Лена1980, а ты как?

  4. #4104
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Так что, на встречу идем только мы с Масей? Таня, ты завтра сможешь?
    Конечно могу. Ну, что ж, раз они все такие ... пойдем вдвоем

  5. #4105
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    я тоже постараюсь, но мы сегодня с мужем идем на романтический ужин.....благодаря Ленчику, а то сто лет уже не выбирались в приличные места, как не дом так дача....в общем постараюсь, очень хоца с вами хАхАтушками поближе познакомится!
    Не за что Удачного романтик ужина
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ну а давайте на след неделе....а???? ну плииииииииииииз
    Давайте? А? На след я очень постараюсь!!!!

  6. #4106
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Пассати, я могу и на след. неделе: понедельник, вторник и четверг

  7. #4107
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ну а давайте на след неделе....а???? ну плииииииииииииз
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Не за что Удачного романтик ужина

    Давайте? А? На след я очень постараюсь!!!!
    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Пассати, я могу и на след. неделе: понедельник, вторник и четверг
    ну давайте на следующей неделе))

  8. #4108
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Пассати, я могу и на след. неделе: понедельник, вторник и четверг
    давайте-давайте
    выбирааем
    15 - 16- 18!!!!!!!!!!

  9. #4109
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    давайте-давайте
    выбирааем
    15 - 16- 18!!!!!!!!!!
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, я в любой из этих могу Када скажете .пойду

  10. #4110
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    жаль.. я не знаю, смотрите, девочки... как хотите... я с 21 по 31 в Закарпатье, а 2-го уезжаем на свадьбу в Донецк, приедем 5-го...
    Лена1980, а ты как?
    я надеюсь что
    буду
    но у меня сечас общественная работа боюсь
    чтоб не обмануть
    так меня за день ставят в известность будут что-то делать по счетчику или по подвалу

  11. #4111
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    давайте-давайте
    выбирааем
    15 - 16- 18!!!!!!!!!!
    я за 16))

  12. #4112
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    я еще не знаю как у меня получится...

  13. #4113
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    все так все так......но жизнь сама меняет приоритеты, я буквально год назад думала, вот рожу, годик посижу....и на работу, а то как же мы на одну ЗП мужа, да еще и не большую втроем будем то!!!!!! но случилось....то...что случилось, и теперь у мну СОВСЕМ другие намерения!!!!!! вот рожу и буду сидеть с ребеночком....... многа лет.....а там и второго.....и даст Б третьего, и пофиг мне если у меня будет одна пара джинсов и одна майка!!!!!!


    Всё-таки приплюсую и последним выдохом напишу вот что. Как вы знаете, я неделю была у родственников. Они живут в ПГТ (громко сказано на самом деле, ибо село-селом на окраине Черниговской области). И золовка на 30 неделе. И вот, пожив там недельку я поняла, насколько всё относительно... И минимально небходимое тоже. Вот мы не можем себе представить жизнь без стиралки, а у них водопровод появился полгода назад. И стиральная машина - это мечта, ибо на неё денег даже в кредит нет. И стирает она руками. И посуду тоже руками моет. И новые туфли (куртка, шапка) - это событие. А сельдь под шубой - это деликатес. И они не понимают, КАК на ужин можно готовить и первое, и второе. А свекровь уже пятый год не может сапоги зимние купить. В осенних ходит. Причём нам ни слова не говорит! Вы можете себе представить, КАК можно покупать пуховик В РАССРОЧКУ на 4 месяца? А они могут. И для них это нормально. И никто в обморок не падает... И холодильника у них нет. Ибо старый сломался. Вот, говорят, надо бы новый покупать, а осн. кормильца (свёкра моего) похоронили... Всё! Холодильник вошёл в разряд очередной мечты.
    И это они ещё считаются достаточно состоятельными людьми (ну, на уровне остальных). И все работают при этом...
    А-а-а, вот ещё вспомнила. МЕЧТА - это коляска прогулочная... внимание... за 1500 грн. Но это мечта из разряда воздушных зАмков.
    Знаете, когда такое видишь, реально слёзы на глазах...
    НО!
    Эти люди абсолютно счастливы! Настолько, что нам бы ещё у них учиться и учиться.

  14. #4114
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    я за 16))
    и я за 16....

  15. #4115
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, я в любой из этих могу Када скажете .пойду
    и я и я!

  16. #4116
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    [/B]

    Всё-таки приплюсую и последним выдохом напишу вот что. Как вы знаете, я неделю была у родственников. Они живут в ПГТ (громко сказано на самом деле, ибо село-селом на окраине Черниговской области). И золовка на 30 неделе. И вот, пожив там недельку я поняла, насколько всё относительно... И минимально небходимое тоже. Вот мы не можем себе представить жизнь без стиралки, а у них водопровод появился полгода назад. И стиральная машина - это мечта, ибо на неё денег даже в кредит нет. И стирает она руками. И посуду тоже руками моет. И новые туфли (куртка, шапка) - это событие. А сельдь под шубой - это деликатес. И они не понимают, КАК на ужин можно готовить и первое, и второе. А свекровь уже пятый год не может сапоги зимние купить. В осенних ходит. Причём нам ни слова не говорит! Вы можете себе представить, КАК можно покупать пуховик В РАССРОЧКУ на 4 месяца? А они могут. И для них это нормально. И никто в обморок не падает... И холодильника у них нет. Ибо старый сломался. Вот, говорят, надо бы новый покупать, а осн. кормильца (свёкра моего) похоронили... Всё! Холодильник вошёл в разряд очередной мечты.
    И это они ещё считаются достаточно состоятельными людьми (ну, на уровне остальных). И все работают при этом...
    А-а-а, вот ещё вспомнила. МЕЧТА - это коляска прогулочная... внимание... за 1500 грн. Но это мечта из разряда воздушных зАмков.
    Знаете, когда такое видишь, реально слёзы на глазах...
    НО!
    Эти люди абсолютно счастливы! Настолько, что нам бы ещё у них учиться и учиться.
    поддерживаю на все 100!!!!!!!!!

  17. #4117
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    [/B]

    Эти люди абсолютно счастливы! Настолько, что нам бы ещё у них учиться и учиться.
    +1000000, вот я и о том же! каждый счастлив на столько, на сколько он счастлив!!!!!!! вопреки всему!!!

  18. #4118
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Знаете, когда такое видишь, реально слёзы на глазах...
    НО!
    Эти люди абсолютно счастливы! Настолько, что нам бы ещё у них учиться и учиться.
    Поддерживаю.. все так относительно, смотря с чем сравнивать... Многие из нас вообще богачи по сравнению с некоторыми, а мы не ценим, все нам мало... Я про себя в данный момент, чтоб никто на свой счет не воспринял, не дай Бог.

    У моей свекруни подружка есть... живет в селе, работает... двое детей... спят на диванчике, обписнанном еще старшим ребенком, которому уже 20 лет... готовят одно блюдо... водопровода нет... все на улице... ходит в том, что ей передаем мы или другие знакомые...

    А свекруня пол жизни плачется что бедная... при этом у нас квартира 4комнатная, какая-никакая, пусть планировка галимая, но!
    холодильник хороший, микроволновка, стиралка, центр, душевой гидробокс, кондер вон мы купили, два компа, машина... и прочая билибердень техническая.
    Чего не хватает? А она грит денег нет вечно... у нее собственно.. а ей 63 года... ни за что не платит.. пенсию получает.. как нет денег?
    Вот и думай... А что грить тогда подружке ее...

  19. #4119
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Давайте, 16!

    Анюха, да в маленьких городках и селах тысячи людей так живут. Проезжаешь иногда - один-два домика стоят возле дороги среди поля и пеленки детские сушатся на веревке. Я вот все время дума - как они живут?! Мы так не сможем и не поймем - мы разбалованные (ну, в меру того насколько может быть разбалован наш слой населения), мы привыкли к определенному комфорту, доходу, уровню - нам никогда не понять - как можно так жить. И не дай бог так жить. А этим людям не понять нас - с их точки зрения у нас есть ВСЕ, а мы ноем и жалуемся, что все не так и постоянно не хватает.
    П.С. А вот бывший певучий мер Киева, живет на Лазурном берегу и платит по 100 000 евро в сутки за апартаменты и ему уж точно не понять - как мы тут живем?! Мораль - все относительно в нашей жизни, друзья!

  20. #4120
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Дифчат а в Бонзае ток японская кухня?

Сторінка 206 з 447 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті