Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 447 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4081
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Это ключевое ЕСЛИ))))))))) Девочки, ну неужели будь с этим все ок, кто-то бы задумывался о доп зароботке???? Странно, что вы не поняли высказываний... Чесслово, как будто ДУРОЙ меня выставили(((( ОБИДНО!!!!!!!!!!!! Еще и сами расстроились и обиделись((((((((( Капец((((((((( Не ожидала от вас такого...
    Это ж не прихоть... это просто необходимость, ксожалению((((((((
    Никто не хотел никого обидеть. И вообще, вопрос был не к тебе конкретно.
    Просто я, например, считаю, что лучше пожертвовать новой парой сапог для СЕБЯ (если есть ещё старые) и 105-й по счёту сумочкой (ну, или на что там ещё можно потратить свою зарплату, это я чисто условно - вставьте сюда походы по кафешкам и т.д.), но посидеть с ребёнком положенные 3 года. Ну, в самом деле, на еду же нам, вроде всем хватает, вот и ребзя прокормим. Я считаю, что оно того стОит... А если нанять няню - на неё как раз и уйдёт вся твоя зарплата. А с трёх лет в сад - и вперёд покорять новые карьерные вершины.
    Ладно, извините, у каждого свои приоритеты в жизни. И минимальный уровень комфорта тоже у каждого свой. Кому-то супчик жидкий, как говориться, а кому-то жемчуг мелкий.

    Удаляюсь.

  2. #4082
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    тсссссс. я наконец на массаж пошла...балдЁжжжжжжжжжжжжжж
    И я, уже 1 раз даже сходила Ты куда?

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Это ключевое ЕСЛИ))))))))) Девочки, ну неужели будь с этим все ок, кто-то бы задумывался о доп зароботке???? Странно, что вы не поняли высказываний... Чесслово, как будто ДУРОЙ меня выставили(((( ОБИДНО!!!!!!!!!!!! Еще и сами расстроились и обиделись((((((((( Капец((((((((( Не ожидала от вас такого...
    Это ж не прихоть... это просто необходимость, ксожалению((((((((
    Ленчик, ты знаешь, есть у меня знакомые, которые детишек в 2 месяца оставляют на няню, а сами на работу - хотя я на 1000000000% знаю, что в их ситуации работать - это не жизненно важно. Подработка на дому - это одно (особенно, если это дело тебе еще и моральное удовольствие приносит), а другое дело только ради собственных амбиций (некоторые для того чтоб мужу, друзьям и вообще человечеству в целом доказать что-то) идут на работу. Часто слышу от подруг: я не домохозяйка, я дома сидеть не могу (у плиты стоять, убирать, детей собственных!!! нянчить и прочее) Мне смешно. Не хочу никого обидеть, у каждого свои тараканы, но я бы никогда не мерилась я.....ми с мужиками, чисто ради принципа. А сейчас именно как-то по этому многие женщины себя так ведут - думают, что этим подчеркивают свою независимость. Очень сомнительно.
    Я надеюсь, вы понимаете, что я это написала не о ком-то из нас, а о ситуациях в целом. В моем окружении они попадаются очень часто, не знаю, как у вас.

  3. #4083
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ну этого я не говорила.
    Энто я сказала
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Енто как???
    *приятного аппетита всем, кто обедает*)))))
    Спасибо, приятного тоже всем кто отобедал
    То малось на увази - пидтримую
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Еще б написали, что нет денег, чтоб сидеть в декрете 3 года - не хоти/не рожай детей, чесслово, девочки, удивляюсь(((((((( У всех разніе обстоятельства в жизни... чего судить всех под одну гребенку?????
    Девулечки, не ссорьтесь, каждый же прав по-своему! Я очень хочу посидеть дома с малышонком столько, сколько получится. Но я ведь не знаю, как завтра жизнь сложится, может через годик уже придется на работку выходить или дома подработку искать.
    В любом случае, если дома есть комп, то работу найти проще имхо. Вычитывать тексты какие-то, рассылки делать, оператором на телефоне домашнем быть. Ребзь под рукой, позвонили ответила - рассказала. Что еще надо?
    Все, как мне кажется, решаемо. Я раньше, года 4 назад была такого мнения: "Я рожу, посижу полгода, потом свекруха будет приносить ребенка на работу, я буду выходить в парке кормить и работать дальше. Работа в 5 минутах от дома".
    Через год, как не получалось, я уже считала до до года посижу.
    Через два - что два посижу.
    А теперь я считаю, что как будет так и будет и планировать бессмысленно, вон дите уже напланировала
    Так что не ругайтесь, если ситуация такова, что нужна подработка, надо искать подработку на дому, себе лучше, ребенок под боком, мужу чуть легче.

  4. #4084
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Еще б написали, что нет денег, чтоб сидеть в декрете 3 года - не хоти/не рожай детей, чесслово, девочки, удивляюсь(((((((( У всех разніе обстоятельства в жизни... чего судить всех под одну гребенку?????
    Джага, солнце, ты не права. Ну что за высказывания - не хоти/не рожай - щас я обижусь)

  5. #4085
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ну знаешь...наверное не скоро буду... как-то так поднадоело все...бр....бр...бр....


    девочки, а как нынче с ценами на морьке???? В КРЫМУ НАПРИМЕР...
    на что?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  6. #4086
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Никто не хотел никого обидеть. И вообще, вопрос был не к тебе конкретно.
    Просто я, например, считаю, что лучше пожертвовать новой парой сапог для СЕБЯ (если есть ещё старые) и 105-й по счёту сумочкой (ну, или на что там ещё можно потратить свою зарплату, это я чисто условно - вставьте сюда походы по кафешкам и т.д.), но посидеть с ребёнком положенные 3 года. Ну, в самом деле, на еду же нам, вроде всем хватает, вот и ребзя прокормим. Я считаю, что оно того стОит... А если нанять няню - на неё как раз и уйдёт вся твоя зарплата. А с трёх лет в сад - и вперёд покорять новые карьерные вершины.
    Ладно, извините, у каждого свои приоритеты в жизни. И минимальный уровень комфорта тоже у каждого свой. Кому-то супчик жидкий, как говориться, а кому-то жемчуг мелкий.

    Удаляюсь.
    а кто говорит про 5-ю пару сапог? Кто говорит про поход с друзьями по кафешкам и проч. Я не хочу, канеш, никому рассказ про свои проблемы - это, канеш, никому нафик не нужно... О какой няне идет речь????? Или ты не знаешь почем нынче няни???? КАПЕЦ!!!! Вот читаю твое сообщение - такое ощущение, что в розовых очках!!!! Я говорила о доп зароботке дома, с дитем ( на няню не хватит денег даже при самом удачном раскладе выхода на работу))))))))))
    О КАКИХ КАРЬЕРНЫХ ВЕРШИНАХ ИДЕТ РЕЧЬ?????????????????????? Идет речь о понятии ВЫЖИВАНИЕ и достатке на самое необходимое!!!!!!!!!! Под смым необходимым понимается врач, еда, одежда для ребенка... это на всяк случай, чтоб опять не всплыла 5-я пара сапог и поход в кафе
    Боюсь наговорить кучу грубостей и продолжить свои аргументы, но... Лучше удалюсь... и нервы крепче будут и обиженных непонятно на кого будет меньше....

  7. #4087
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    отвечу за себя
    1. фин.положение ухудшилось конкретно
    мужу 47 лет, его на другую работу никто не возьмёт (он не раз пытался)
    2. и потом, вот я думала - наработалась, сяду в декрет, отдохну
    а чем дальше, тем больше понимаю, что мне не хватает работы
    иногда даже совестью мучаюсь, но думаю, что каждому - своё....
    ты не одна такая, у меня много подруг, кот когда ходили беременные, тож думали, что отдохнут в декрете. а на самом деле где-то через год почти все пытались как-то выйти на подработку или у кого с финансами было совсем не ахти, то выходили на работу. самое главное на что практически все жаловались - это нехватка общения, того к какому мы все на работе привыкли. и никто не говорил, что не хочет смотреть и радоваться за свое чадо. просто тут играет роль такой психологический фактор, что мы привыкаем к какому-то социуму, развиваемся в нем. а после родов у тебя весь мир закрывается на 1 человечке ( пусть и самом любимом и желанном) и на быте. разные женщины это по разному переносят и не столкнувшись с такой ситуацией считаю просто не этичным осуждать кого-либо

  8. #4088
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    И я, уже 1 раз даже сходила Ты куда?
    а ты куда? я на Левобережном к Андрею уже 2 раза была

  9. #4089
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а кто говорит про 5-ю пару сапог? Кто говорит про поход с друзьями по кафешкам и проч. Я не хочу, канеш, никому рассказ про свои проблемы - это, канеш, никому нафик не нужно... О какой няне идет речь????? Или ты не знаешь почем нынче няни???? КАПЕЦ!!!! Вот читаю твое сообщение - такое ощущение, что в розовых очках!!!! Я говорила о доп зароботке дома, с дитем ( на няню не хватит денег даже при самом удачном раскладе выхода на работу))))))))))
    О КАКИХ КАРЬЕРНЫХ ВЕРШИНАХ ИДЕТ РЕЧЬ?????????????????????? Идет речь о понятии ВЫЖИВАНИЕ и достатке на самое необходимое!!!!!!!!!! Под смым необходимым понимается врач, еда, одежда для ребенка... это на всяк случай, чтоб опять не всплыла 5-я пара сапог и поход в кафе
    Боюсь наговорить кучу грубостей и продолжить свои аргументы, но... Лучше удалюсь... и нервы крепче будут и обиженных непонятно на кого будет меньше....
    ну а тут просто + ооочень много

  10. #4090
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Просто это обсуждение зашло уже в какие-то дебри... Наверное, уже никто и не вспомнит, с чего оно началось...
    Ленчик, мне твой настрой не понятен, спишу всё на твое деликатное положение и, пожалуй, пойду поработаю, чтоб нового тапка не схлопотать)))

  11. #4091
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    все так все так......но жизнь сама меняет приоритеты, я буквально год назад думала, вот рожу, годик посижу....и на работу, а то как же мы на одну ЗП мужа, да еще и не большую втроем будем то!!!!!! но случилось....то...что случилось, и теперь у мну СОВСЕМ другие намерения!!!!!! вот рожу и буду сидеть с ребеночком....... многа лет.....а там и второго.....и даст Б третьего, и пофиг мне если у меня будет одна пара джинсов и одна майка!!!!!!

  12. #4092
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    на что?
    на проживание
    вопрос о КРЫМЕ снимаю.... пошла я работать
    Востаннє редагував Passati: 10.08.2011 о 14:40

  13. #4093
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    на проживание
    смотря где и смотря какие условия

  14. #4094
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а кто говорит про 5-ю пару сапог? Кто говорит про поход с друзьями по кафешкам и проч. Я не хочу, канеш, никому рассказ про свои проблемы - это, канеш, никому нафик не нужно... О какой няне идет речь????? Или ты не знаешь почем нынче няни???? КАПЕЦ!!!! Вот читаю твое сообщение - такое ощущение, что в розовых очках!!!! Я говорила о доп зароботке дома, с дитем ( на няню не хватит денег даже при самом удачном раскладе выхода на работу))))))))))
    О КАКИХ КАРЬЕРНЫХ ВЕРШИНАХ ИДЕТ РЕЧЬ?????????????????????? Идет речь о понятии ВЫЖИВАНИЕ и достатке на самое необходимое!!!!!!!!!! Под смым необходимым понимается врач, еда, одежда для ребенка... это на всяк случай, чтоб опять не всплыла 5-я пара сапог и поход в кафе
    Боюсь наговорить кучу грубостей и продолжить свои аргументы, но... Лучше удалюсь... и нервы крепче будут и обиженных непонятно на кого будет меньше....
    Ленчик, чего ты так завелась? Будто бы это тебя лично кто-то чем-то оскорбил или обидел. Зачем нагнетать, пусть каждый будет при своем мнении, все люди, слава богу со своими мозгами, сами решат кому что нужно. Ты высказала свое - про подработку, Аня - свое. Какие проблемы? Каждому свое, как говорится. Мы же тут обсуждаем, а не осуждаем

  15. #4095
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  40,8 КБ
ID:	549514  

  16. #4096
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    )))))))))))))) ага, бабушка будет счастлива)))))))))))))

  17. #4097
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Ленчик, чего ты так завелась? Будто бы это тебя лично кто-то чем-то оскорбил или обидел. Зачем нагнетать, пусть каждый будет при своем мнении, все люди, слава богу со своими мозгами, сами решат кому что нужно. Ты высказала свое - про подработку, Аня - свое. Какие проблемы? Каждому свое, как говорится. Мы же тут обсуждаем, а не осуждаем
    +100000000000!!!
    Занавес)

  18. #4098
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а ты куда? я на Левобережном к Андрею уже 2 раза была
    Я поняла. Нет, я в центре, на Харьковской. Была пока что только один раз, вроде бы хорошо. На след. неделе пойду и на массаж и к косметологу - все одним махом

  19. #4099
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Так что, на встречу идем только мы с Масей? Таня, ты завтра сможешь?

  20. #4100
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Так что, на встречу идем только мы с Масей? Таня, ты завтра сможешь?
    Я б с удовольствием, но на этой неделе никак... блин Так скучила
    А на морько я с 24, приеду 28. Вот после морька я аж спотыкаясь на встречку прибегу

Сторінка 205 з 447 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті