
Допис від
Anuha
Никто не хотел никого обидеть. И вообще, вопрос был не к тебе конкретно.
Просто я, например, считаю, что лучше пожертвовать новой парой сапог для СЕБЯ (если есть ещё старые) и 105-й по счёту сумочкой (ну, или на что там ещё можно потратить свою зарплату, это я чисто условно - вставьте сюда походы по кафешкам и т.д.), но посидеть с ребёнком положенные 3 года. Ну, в самом деле, на еду же нам, вроде всем хватает, вот и ребзя прокормим. Я считаю, что оно того стОит... А если нанять няню - на неё как раз и уйдёт вся твоя зарплата. А с трёх лет в сад - и вперёд покорять новые карьерные вершины.
Ладно, извините, у каждого свои приоритеты в жизни. И минимальный уровень комфорта тоже у каждого свой. Кому-то супчик жидкий, как говориться, а кому-то жемчуг мелкий.
Удаляюсь.
Bookmarks