Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 912 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365765 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5281
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девы, что-то я лох. Кто пользуется ProShow, как сохранить ролик? Нажимаю save, а сохраняется не ролик, а сам проэкт
    кнопка вывод

  2. #5282
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Азия,и все у вас будет вери вел!

    спасибо!! ночью кормлю обязательно. но вот еще к мамашкам вопрос если ребенок сосет только когда грудь полная а потом ему лень шо робыть? И грудь нормально наполняется только часов за 7-8. Пью эти все чаи и с молоком и без него- но что то толку мало.Хотя без них возможно было бы хуже..

  3. #5283
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки,а на морэ нужно брать медкарту малыша?

  4. #5284
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Поздравляю именинничков

    Леноk - Дениса с первым месяцем!!!
    Huha - Егора с годовасием!!!
    kohav - Мусю с выходом на финишную прямую!!!
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами!!!


    Скорость написания новых страниц в теме возросла... только и успеваю, что просматривать.

    Werin, какое у вас потрясное платье и малышка - загляденье

    У нас сегодня была веселая ночка по непонятной причине. Дети по очереди просыпались... только одного уложу, вторая пищать начинает... давненько такого не было

  5. #5285
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    так вот наш вес при рождении был 3.900, а сейчас на весах было 6.100, но врач произнесла фразу-"а чистого веса 5.700", что она имела ввиду? пампеср и бодик и носочки на 400гремм завесили??? и рост при рождении у нас был 56 см, но при измерении вчера врач сказала 56-58 и пойми!?!? но с одёжки мы выросли, в человечки которыми пользовались в роддоме и потом мы сейчас не влазим...Чуток пытается держать голову, даже я заметила как он папе улыбнулся когда тот с ним ворковал...Вот такой вот наш отчётик...
    ничего себе это вы набрали 2200 за месяц что ли? молодцы)))))))
    у нас отнимают в поликлиники пеленку (мы взвешивали одноразовую 50-70 гр.) если в бодике то еще - 100-150 ну и носочки 50 - но мы обычно в памперсе взвешивались потому никто ниче кроме пеленки не минусовал

  6. #5286
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а свекровь-да,приезжает оценить обстановку ,а потом мужа попилить чтоб она сделала не так как я ,а лучше,она такое впечатление ,что боится чтоб я стала для ее сына лучшей
    вот и гадит переодически(((рассказывает всем ,что она в это время как Назар, мужу моему уже куринные ножки давала и борщ,а я не в курсе вообще как вводить прикорм,пихаю Назара какими-то овощами
    блин ну почему же все свекрови такие одинаковые...ужас прям прямо как про мою рассказываешь...но про прикорм у нас еще все впереди


    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а вечером это вы во сколько?
    вечером в 7

  7. #5287
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    спасибо!! ночью кормлю обязательно. но вот еще к мамашкам вопрос если ребенок сосет только когда грудь полная а потом ему лень шо робыть? И грудь нормально наполняется только часов за 7-8. Пью эти все чаи и с молоком и без него- но что то толку мало.Хотя без них возможно было бы хуже..
    Ну, может, он и наедается быстро, т.к. бьет ключом из груди, или наоборот, ему не нравится сильный напор и он бросает грудь. У меня попервой тоже мог смоктать через каждые 20 минут по 3 минуты и все. а потом по новой. Так и жили первые месяцы, а потом интервалы увеличивались, время зависания на груди тоже.

  8. #5288
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    кнопка вывод
    Спасибо, Оль!

  9. #5289
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,а на морэ нужно брать медкарту малыша?
    Канеш бери, но я брала только выписку.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  10. #5290
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Леруша вот это те просто прет
    Werin в юбке вообще очаровашка
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,а на морэ нужно брать медкарту малыша?
    я б взяла, вы ж на машине и она места много не занимает

  11. #5291
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    все равно не получается

  12. #5292
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мы ели столько сколько написано на банке
    а свекровь-да,приезжает оценить обстановку ,а потом мужа попилить чтоб она сделала не так как я ,а лучше,она такое впечатление ,что боится чтоб я стала для ее сына лучшей
    вот и гадит переодически(((рассказывает всем ,что она в это время как Назар, мужу моему уже куринные ножки давала и борщ,а я не в курсе вообще как вводить прикорм,пихаю Назара какими-то овощами
    Вика, но ты же тоже будешь свекровью Попробуй подсунуть бабушке современных статей по прикорму, обсудить интересующие её темы здоровья сына и т.п. ). И представь, как ты себя будешь вести через Н лет
    Мне свекровь очень помогает - она играет и гуляет с Женей. А всю остальную домашнюю работу и сама сделаю У каждого свои привычки в уборке и готовке, наоборот, нервничаю, если кто-то в моем царстве пытается помочь ) Но к такому отличному статусу мы пришли не за один день ))

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    спасибо!! ночью кормлю обязательно. но вот еще к мамашкам вопрос если ребенок сосет только когда грудь полная а потом ему лень шо робыть? И грудь нормально наполняется только часов за 7-8. Пью эти все чаи и с молоком и без него- но что то толку мало.Хотя без них возможно было бы хуже..
    У деток сосательный рефлекс. Так что устраивайся на диване поудобнее, бери что-то почитать - и вперед. Минус метода - временами кто-то должен кормить саму маму

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  13. #5293
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    все равно не получается
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  14. #5294
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    как хорошо когда приходит мама)) Сашка засыпает ..гипнотизирует она его шоли)))

  15. #5295
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    блин ну почему же все свекрови такие одинаковые...)
    нееееее,у меня золотая свекровь - за 10 лет только могу сказать о ней положительное)))))))))

  16. #5296
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Всем привет!

    Мусечку с еденичками

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    вот где была с сестрой
    Привет, пропажа – мы ж скчаем, не бросай нас

  17. #5297
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    нееееее,у меня золотая свекровь - за 10 лет только могу сказать о ней положительное)))))))))
    а у меня вообще платиновая..живет далеко за городом)))

  18. #5298
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Так что-то вроде получилось, а-ну зацените

    Spoiler Spoiler: Морячка Соня 

  19. #5299
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Блин, качество чего-то фиговое...

    Это тренировка, шоб вы понимали))))

    Анют, спасибо Как вы там? как пузожитель?

  20. #5300
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Морячка-Соня просто супер))
    мы вот посмотрели нам понравилось))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04567.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  108,3 КБ
ID:	549522  

Сторінка 265 з 912 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365765 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті