Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 912 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363763 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5241
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    мы вместе спим, вот сегодня был ужас, он разве что только стоя не спал, сидя было, а я вроде как вообще глаза не закрывала
    У нас уже вторая ночь такая. Но прошлая была еще терпимая, а сегодняшний концерт нас просто в ступор вогнал. Грешим на зубы, но раз мы не одиноки в своей печали, наверное, еще и атмосферное что-то наложилось.
    Мамы малышей тут хвастают, что спят до 5 утра, а нам похоже это не светит

    Tiffani, соседка, в Гермесе есть отдельчик на втором этаже, возле штор. Там такими конвертами-комбезами торговали прошлую зиму. Можешь у них спросить, пощупать. Но как по мне тоже не вариант...

  2. #5242
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ну вот, я думала как минимум Ниагарский водопад, а тут Иличевск
    Та ладно, отдых на турбазе аля совдеп в отличных номерах класса" домик на курьих ножках" с мебелью времён товарища Сталина настоящий кайф.
    А какие моряки там по набережнолй гуляют , если не пуз...

    Данечку с первым месяцем жизни!Растите просто очумелыми мальчишками!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  3. #5243
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    вот где была с сестрой
    Анечка, какие вы молодцы!!! Как ты себя чувствуешь? Как наши любимчики?
    Почитала у тебя про нас ))) Спасибо за приятные слова

  4. #5244
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Та ладно, отдых на турбазе аля совдеп в отличных номерах класса" домик на курьих ножках" с мебелью времён товарища Сталина настоящий кайф.
    !
    не соблазняй, я б уж лучше на ниагарский

  5. #5245
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    не соблазняй, я б уж лучше на ниагарский
    ну для канадцев своя экзотика))))

  6. #5246
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Привет, мамульки!
    Ура , я с интернетом !

  7. #5247
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Малышня уже на родине.Самочуствие нормалы.
    Спасибо за беспокойство!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  8. #5248
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Привет, мамульки!
    Ура , я с интернетом !
    Привет Лера
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  9. #5249
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Анечка, какие вы молодцы!!! Как ты себя чувствуешь? Как наши любимчики?
    Почитала у тебя про нас ))) Спасибо за приятные слова
    Ирусь, ты же знаеш, я ж души нечаю в Янчике.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  10. #5250
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девушки,а из вас никто не продает зимние комбезы малявок своих? хоть посмотреть-прицениться.. а то глянула термо в заказе у Жанны и как то мне показалось что дороговато
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170809 туточки еще глянь и в подобных темах

    ну и в Междусобойчике, уже дали ссыль
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #5251
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки всем привет. Вот наш маленький отчетик за прожитый год
    Вообщем самый счастливый и самый необычный для меня год прошел. Этот год изменил мою жизнь полностью. Наше счастье Сашка за год выросла на 78 см и поправилась до 10,5 кг. Отрастила забавные кудри и ...три зуба
    Умеет изображать зверят (ежики, ослики,кошечки,собачки) и машину. Обожает плавать, маму,мячик и книги. Вообщем жизнь с Сашкой - это радость,хлопоты,заботы и слезы счастья. Началось все с пузика, а сегодня это 10-ти килограмовое чудо
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_5597 bw.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  17,8 КБ
ID:	549386   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1788.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  48,2 КБ
ID:	549387   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2251.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  56,4 КБ
ID:	549388   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2395.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  108,7 КБ
ID:	549389   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2391.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  118,0 КБ
ID:	549391  

    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #5252
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки всем привет. Вот наш маленький отчетик за прожитый год
    Вообщем самый счастливый и самый необычный для меня год прошел. Этот год изменил мою жизнь полностью. Наше счастье Сашка за год выросла на 78 см и поправилась до 10,5 кг. Отрастила забавные кудри и ...три зуба
    Умеет изображать зверят (ежики, ослики,кошечки,собачки) и машину. Обожает плавать, маму,мячик и книги. Вообщем жизнь с Сашкой - это радость,хлопоты,заботы и слезы счастья. Началось все с пузика, а сегодня это 10-ти килограмовое чудо
    Боже, Анютка прими мой искренние поздравления с годиком Сашеньку!
    От всей души желаю всего хорошего Вам .
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  13. #5253
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    По поводу колва съедаемого сегодня объяснили так-в месяц до 100гр,два 120,три 130и тд.Авообще ребятенок должен ( по науке) съесть 1/7 своего веса за суткиделенную на кол-во раз кормлений. Тоесть при весем4450/7=636/7(я столько раз кормлю)=90
    наука это хорошо, но на практике обычно по-другому. Мы сейчас весим 8300 гр, т.е. 8300/7=1185/7= по 170 гр за раз. а мы едим по 80-100

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  14. #5254
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Ирусь, ты же знаеш, я ж души нечаю в Янчике.
    спасибо, Анют

    Spoiler Spoiler: свежак для тебя 


    мы за уже твоей троицей соскучились.
    даешь новые фотки!
    Востаннє редагував Arishik: 10.08.2011 о 12:32

  15. #5255
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет!
    Именинников с датками!
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    скоерй бы уже переехать я уже не могу,не знаю с кем тут гулять,до фиалки и юлька ещё топать надо Вот позавчера с мужем хоть в сквер ленина поехали,выглядывала Нелька ) вчера на набережной Мезю высматривала,вот думаю может на победу матнуть сегодня и тебя искать ))))
    шото слабо ты меня высматривала, я вчера с 6 до 9 вечера там бродила, причем сама, ибо муж работал допоздна. В следующий раз звони!!!!!!!!

  16. #5256
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Всем приветик. Поздравляю именинничков:
    Huha - Егора с 1 годиком
    Машу kohav и Мусю с выходом на финишную прямую
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами
    Леноk - Дениса с 1-м месяцем!
    tiffani - Данюшку с 1-м месяцем!


    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки всем привет. Вот наш маленький отчетик за прожитый год
    Вообщем самый счастливый и самый необычный для меня год прошел. Этот год изменил мою жизнь полностью. Наше счастье Сашка за год выросла на 78 см и поправилась до 10,5 кг. Отрастила забавные кудри и ...три зуба
    Умеет изображать зверят (ежики, ослики,кошечки,собачки) и машину. Обожает плавать, маму,мячик и книги. Вообщем жизнь с Сашкой - это радость,хлопоты,заботы и слезы счастья. Началось все с пузика, а сегодня это 10-ти килограмовое чудо
    Сашенька очаровательная малышка Голубой цвет ей очень к лицу! Поздравляю вас с первым годиком, пусть и дальше малышка радует вас всё больше и больше. Увидела фото с пузиком и вспомнила нашу встречу беремчиков. Как же быстро время пролетело...

    Arishik поздравляю с победой в конкурсе с цветами. Янечка на фото очень милый красавчик. Я за вас болела

  17. #5257
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девушки,а из вас никто не продает зимние комбезы малявок своих? хоть посмотреть-прицениться.. а то глянула термо в заказе у Жанны и как то мне показалось что дороговато
    я б продала, но на 2го оставляю)))
    еще много есть в темке о продаже б/у

    Аня, Саша очаровательная (а манюська вообще смешная такая)))
    ты на форумовку едешь в пт?

  18. #5258
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    свежак для тебя
    Моя ты киця.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  19. #5259
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    Arishik поздравляю с победой в конкурсе с цветами. Янечка на фото очень милый красавчик. Я за вас болела
    спасибочки

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Моя ты киця.

  20. #5260
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    мы вместе спим, вот сегодня был ужас, он разве что только стоя не спал, сидя было, а я вроде как вообще глаза не закрывала
    Ы-ы-ы Не, я сломалась и спала. Пап наш в коммандировке, так что у нас был большой диван в полном распоряжении. Женя спала примерно как ты говоришь - разве что не стоя и постоянно хныкая

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    У нас уже вторая ночь такая. Но прошлая была еще терпимая, а сегодняшний концерт нас просто в ступор вогнал. Грешим на зубы, но раз мы не одиноки в своей печали, наверное, еще и атмосферное что-то наложилось.
    Мамы малышей тут хвастают, что спят до 5 утра, а нам похоже это не светит
    У нас только 2 зуба вылезло недавно, так что скорее погода
    Светит, светит. Еще лет 10-20-30 - и выспимся )

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ура , я с интернетом !
    Очень хорошо Как вы там?

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки всем привет. Вот наш маленький отчетик за прожитый год
    Вообщем самый счастливый и самый необычный для меня год прошел. Этот год изменил мою жизнь полностью. Наше счастье Сашка за год выросла на 78 см и поправилась до 10,5 кг. Отрастила забавные кудри и ...три зуба
    Принцесса Голубой действительно очень идет.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

Сторінка 263 з 912 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363763 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті