У нас уже вторая ночь такая. Но прошлая была еще терпимая, а сегодняшний концерт нас просто в ступор вогнал. Грешим на зубы, но раз мы не одиноки в своей печали, наверное, еще и атмосферное что-то наложилось.
Мамы малышей тут хвастают, что спят до 5 утра, а нам похоже это не светит
Tiffani, соседка, в Гермесе есть отдельчик на втором этаже, возле штор. Там такими конвертами-комбезами торговали прошлую зиму. Можешь у них спросить, пощупать. Но как по мне тоже не вариант...
















Bookmarks