Спасибо, девушки, за комплиманты!
А слинги - клевые! Они реально жизнь облегчают. А в эту беременность я заболела "шарфянкой" . Сегодня вот с почты забрала очередной шарфик (типа на зиму) из альпаки. Красивущего нежно-лилового цвета... Сижу глажу его...











Bookmarks