| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хрен с ним! пусть будет так
жрать чёрную икру ложками вредно для здоровья в прямом смысле
в отличии от красной
хек в рабочих столовых вообще то был редкостью
мерлузу чистокровную гнали на экспорт
а в столовую пихали мерланга , минтай и путассу
...
я немного понимаю в этом
в 81-м году зимовал на острове Итуруп
хм!(c)
Страшна тема - умными тётьками.
Блин, в Севасе тут даже в голову такое никому не взбредет из женского населения.![]()
...да образование - фигня ... щас по википедии можно спутник смастерить ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
В моей жизни был такой занимательный факт, я как-то несколько дней работала на одном заводе главным экономистом.
Я пошла по запросу с завода на "Начальника ОТИЗ", ошибочно полагая, что там считают зарплату, а я раньше считала зарплату, как бухгалтер. Но оказалось, что кадровичка этого завода не менее ошибочно называла начальником ОТИЗ главного экономиста.
Поговорив со мной, она не заметила подвохаи я с моим образованием инженера-системотехника пришла командовать экономистами
Там было еще много веселого, но я, оглядев завод, сбежала
![]()
Так что я не удивлюсь, если Хонеста на какое-то время возьмут в это космическое предприятие.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks