| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Виталина;12846247] Благоразумие QUOTE]
удали немедленно это страшное заклинание!
или замени на " временный из сумерков сознания , выход "
хм!(c)
И рассмотреть не успевали, съедали сразу же. Экие...
Не то, что мы - походишь кругами, понюхашь сначала,
обсмотришь, пооблизуешься...
Скоро рассвет выхода нет,удали немедленно это страшное заклинание!
или замени на " временный из сумерков сознания , выход "
Ключ поверни и полетели,
Нужно писать в чью-то тетрадь
Кровью как в метрополитене:
Выхода нет, выхода нет.![]()
Люблю Жизнь. За всё.
[QUOTE=klon;12846432]а в Крыму барабульку соленую продают
в ведрах как у нас тульку или хамсу ...
мну очень удивился ...
Какая нямочка
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©
Там-то её, как собак нерезанных.а в Крыму барабульку соленую продают
в ведрах как у нас тульку или хамсу ...
мну очень удивился ...
В Гурзуфе в кафешке её так жарят...
Люблю Жизнь. За всё.
не надо гнать тут про рыботворную концепцию улучшения образов зондирования космических связей!
в Повольжье таранью печку топили при совдепах-бросовая рыба
и на жир перегоняли в количествах
а честному люмпен-парню воблу\к\пиву было не достать
...
и ваапще...
рыбный день в Мск можно смело периминовать в воблов день...ибо тарань от откуня работник ЗИЛа так же не отличал как бытие от сознания
хм!(c)
Доктор, а Доктор. Вы не читали вчерась Ольчиковы
опусы в её же теме? Ваша консультация надобна.
Люблю Жизнь. За всё.
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
форель рыба без особых фич
пустая и глупая как горный баран
сильно она рапиаренная в средние века , промеждупрочим зачитывали её в рекламных свитках меж порошком Тайд и пробелами в тексте из за полного отсутсвия зубной пасты
просто это единственная континетальная речная рыба от которой отрыжка формируется не с болотом
кровопийцы , сатрапы и фрейлины за это очень её уважали
...
барабулька обычное исчадье внутренних морей
скушная
морской окунь куда как интереснее
но про него я не стану говорить , самому мало
хм!(c)
просто это единственная континетальная речная рыба от которой отрыжка формируется не с болотом
кровопийцы , сатрапы и фрейлины за это очень её уважалиПрэлестно. Шарман.
А я ещё про скумбрию прошу Вас опуснуть.![]()
Люблю Жизнь. За всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks