Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 425 з 612 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 481 по 8 500.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8481
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...это в вашей зажравшейся УССР по два раза в неделю рыбу давали .. а у честных коммунистов в Поволжье - строго по четвергам ...
    А в остальные дни недели - мнясо, небось?
    Люблю Жизнь. За всё.

  2. #8482

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    [QUOTE=Виталина;12846247] Благоразумие QUOTE]

    удали немедленно это страшное заклинание!
    или замени на " временный из сумерков сознания , выход "
    хм!(c)

  3. #8483
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А в остальные дни недели - мнясо, небось?
    ...чавось? ... какое такое мнясо ... отродясь не видывали ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #8484
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...чавось? ... какое такое мнясо ... отродясь не видывали ...
    И рассмотреть не успевали, съедали сразу же. Экие...
    Не то, что мы - походишь кругами, понюхашь сначала,
    обсмотришь, пооблизуешься...
    удали немедленно это страшное заклинание!
    или замени на " временный из сумерков сознания , выход "
    Скоро рассвет выхода нет,
    Ключ поверни и полетели,
    Нужно писать в чью-то тетрадь
    Кровью как в метрополитене:
    Выхода нет, выхода нет.
    Люблю Жизнь. За всё.

  5. #8485

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Или про форелечку. Или барабулечку...
    Много их разных, любимых мною.
    а в Крыму барабульку соленую продают
    в ведрах как у нас тульку или хамсу ...
    мну очень удивился ...

  6. #8486
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    [QUOTE=klon;12846432]а в Крыму барабульку соленую продают
    в ведрах как у нас тульку или хамсу ...
    мну очень удивился ...


    Какая нямочка
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  7. #8487
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    а в Крыму барабульку соленую продают
    в ведрах как у нас тульку или хамсу ...
    мну очень удивился ...
    Там-то её, как собак нерезанных.
    В Гурзуфе в кафешке её так жарят...
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #8488

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...это в вашей зажравшейся УССР по два раза в неделю рыбу давали .. а у честных коммунистов в Поволжье - строго по четвергам ...
    не надо гнать тут про рыботворную концепцию улучшения образов зондирования космических связей!

    в Повольжье таранью печку топили при совдепах-бросовая рыба
    и на жир перегоняли в количествах
    а честному люмпен-парню воблу\к\пиву было не достать
    ...
    и ваапще...
    рыбный день в Мск можно смело периминовать в воблов день...ибо тарань от откуня работник ЗИЛа так же не отличал как бытие от сознания
    хм!(c)

  9. #8489

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..кэш бровзера?
    да нет. вот именно если перезагрузить или еще что-то написать то есть.
    а пойти на предидущую и снова на эту - все. гоплык. нет текста.
    там что-то косячит от хониного гавна из википедии в первом посте.

  10. #8490

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    мммм... а нет ли чего похоже-сказочного, к примеру про тунца серебристого?
    тунец рыба неискренняя и намурмленная
    идёт только на удочку швейцарских банкиров плутократов и всяких девушек по вызову
    ...
    я ни то ни другое
    хотя тунца пользительного организму харчить тоже люблю
    хм!(c)

  11. #8491
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Доктор, а Доктор. Вы не читали вчерась Ольчиковы
    опусы в её же теме? Ваша консультация надобна.
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #8492
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    тунец рыба неискренняя и намурмленная
    идёт только на удочку швейцарских банкиров плутократов и всяких девушек по вызову
    ...
    я ни то ни другое
    хотя тунца пользительного организму харчить тоже люблю
    А про форелек и барабулек, пожалуйста.
    Люблю Жизнь. За всё.

  13. #8493

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да нет. вот именно если перезагрузить или еще что-то написать то есть.
    а пойти на предидущую и снова на эту - все. гоплык. нет текста.
    там что-то косячит от хониного гавна из википедии в первом посте.
    ты бы куки зачистил , падло

    принудительно
    хм!(c)

  14. #8494
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    тунец рыба неискренняя и намурмленная
    идёт только на удочку швейцарских банкиров плутократов и всяких девушек по вызову
    ...
    я ни то ни другое
    хотя тунца пользительного организму харчить тоже люблю
    Эпично!

  15. #8495
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не надо гнать тут про рыботворную концепцию улучшения образов зондирования космических связей!

    в Повольжье таранью печку топили при совдепах-бросовая рыба
    и на жир перегоняли в количествах
    а честному люмпен-парню воблу\к\пиву было не достать
    ...
    и ваапще...
    рыбный день в Мск можно смело периминовать в воблов день...ибо тарань от откуня работник ЗИЛа так же не отличал как бытие от сознания
    ..причем здесь тарань ... я в детстве в Волгограде и черную икру жрал ложкой ... но это не отменяет факта, что социалистический хек в рабочих столовых выдавался строго по четвергам ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #8496
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    В космическое агентство устраиваюсь на работу: От меня требуют представить концепцию улучшения качества мобильной связи, увеличения скорости Интернет. Какое оборудование и программное обеспечение для этого нужно? Какой частоты генераторы нужны для этого? Как все это вывести на орбиту? Какая форма этой обриты должна быть? Так же от меня требуют концепцию улучшения обработки изображений и распознавания образов дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).
    от ты теперь pizдюлей фигурных отгребешь - такого еще утебя не было. интересно будет посмотреть! думаю, тюряга тоже в этом случае вполне реальна

  17. #8497

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А про форелек и барабулек, пожалуйста.
    форель рыба без особых фич
    пустая и глупая как горный баран
    сильно она рапиаренная в средние века , промеждупрочим зачитывали её в рекламных свитках меж порошком Тайд и пробелами в тексте из за полного отсутсвия зубной пасты
    просто это единственная континетальная речная рыба от которой отрыжка формируется не с болотом
    кровопийцы , сатрапы и фрейлины за это очень её уважали
    ...
    барабулька обычное исчадье внутренних морей
    скушная
    морской окунь куда как интереснее
    но про него я не стану говорить , самому мало
    хм!(c)

  18. #8498
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    просто это единственная континетальная речная рыба от которой отрыжка формируется не с болотом
    кровопийцы , сатрапы и фрейлины за это очень её уважали
    Прэлестно. Шарман.
    А я ещё про скумбрию прошу Вас опуснуть.
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #8499

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты бы куки зачистил , падло

    принудительно
    да при чем тут куки то.
    квоты отображаются а текста под ними нет ни в хони посте ни в моем.
    а в следующих постах все норм.
    а то что я редактировал - пишет.

  20. #8500
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    от ты теперь pizдюлей фигурных отгребешь - такого еще утебя не было. интересно будет посмотреть! думаю, тюряга тоже в этом случае вполне реальна
    А почему тюряга? За что?
    Люблю Жизнь. За всё.

Сторінка 425 з 612 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті