Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 612 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8461

  2. #8462

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    миша. за умение читать википедию зарплату не платят


    п.с. преступный форум внезапно начал незаконно глючить примерно в 10:04. время везде украинское.
    Востаннє редагував megapadlo: 09.08.2011 о 10:19

  3. #8463
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Am
    Один мой товарищ любил прыгнуть с вышки,
    G
    И в воздухе вертелся, как волчок.
    Am
    Теперь он в больнице, замучала отдышка -
    Dm Am G Am
    Не тем ударился об воду, дурачок!

    [Припев]

    Hm
    Таких не берут в космонавты!
    D
    Таких не берут в космонавты!
    A
    Таких не берут в космонавты!
    *
    Spaceman! Spaceman!
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #8464

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    верните буквы преступно незаконно.

  5. #8465
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а чо было?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #8466

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    есть буквы в верхних двух постах на странице?
    то хоня видать втулил какие-то спецсимволы в какое-то дистанционное гавно и накосячил страницу.

  7. #8467

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    видели какие в дхц зайцы водятся ?


    слушайте у них такие счастливые лица
    почему? Почему Светка бухает а они веселятся ???
    Таки я чего-то не понимаю ....

  8. #8468
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    поднабрался разнословья , впитал силу мыслей
    "наказаны за эротизм" , "доброзлая "
    ...
    вторник
    рыбный день
    где плавает преступно вкусная рыба хек?
    Почему вторник? Ведь всегда же был четверг? Рыбу, так и называли - "королева четверга". Правда, всё это было ещё при соцреализме. Как это дело обстоит при нэзалэжности, как-то не отследил...

  9. #8469

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис

    слушайте у них такие счастливые лица
    почему? Почему Светка бухает а они веселятся ???
    Таки я чего-то не понимаю ....
    потому что они наркоманят да и улыбки к них такие. как будто им сказали что не будут улыбаться пусть готовятся к аналу с негром.
    а вот где они песню поют чтобы дали на раскумарку - там лица у них не сильно счастливые

  10. #8470

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис

    Почему именно хек?
    хек - рыба умная и скрытная интеллектуально
    крадётся в глубинах океана на цыпочках отьедая бока и накапливая фосфор
    а тут раз ! слева заходят повара в ластах! единобоство у них начинается томное на отметке -20 метров
    А рыба то спортивную форму потеряла )) На фитнес болт забила...
    За что и расплачивается..
    ...
    я эту картину представляю и железа слюни начинает выделять интенсивно
    а с большим количеством слюней нам любая рыба нипочём
    Вот от этого у меня к ней большая и неразделённая любовь.
    Востаннє редагував Заблудившийся: 09.08.2011 о 10:28
    хм!(c)

  11. #8471

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    косяк какой-то у меня с форумом.
    преступно не отображается мой текст. если нажать редактировать - появляется но если сходить туда-назад по страницам пропадает.

  12. #8472

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Почему вторник? Ведь всегда же был четверг? Рыбу, так и называли - "королева четверга". Правда, всё это было ещё при соцреализме. Как это дело обстоит при нэзалэжности, как-то не отследил...
    не верная инфа
    вторник и четверг! - вот традиционно осмысленные дни когда весь советский народ радостно сунул свой умытый точер в рыбный ряд
    хм!(c)

  13. #8473

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    а Мишаня конечно прилетел капитально ...
    думаю пары недель хватит,чтоб вывести его на чистую воду
    а когда они поймут , что он просто больной человек
    Мария его выгонит . Бедный чувак ,пролетел пол мира
    зачем это все ??? Коварная у него шизофрения

  14. #8474

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    зайчуганы!
    а свитерок цвета фисташка
    мой любимый цвет!
    хм!(c)

  15. #8475
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    В космическое агентство устраиваюсь на работу: От меня требуют представить концепцию улучшения качества мобильной связи, увеличения скорости Интернет. Какое оборудование и программное обеспечение для этого нужно? Какой частоты генераторы нужны для этого? Как все это вывести на орбиту? Какая форма этой обриты должна быть? Так же от меня требуют концепцию улучшения обработки изображений и распознавания образов дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).
    Хоня, имей мужество признать, что это конец. Ты задаёшь вопросы чайника, как будто идёшь в обычные дворники. Тебя же раскусят и выпилят за полторы секунды, сразу поняв ты ноль в этих вопросах, и не глядя на твой лепет про какие-нибудь суперструны или относительность одновременности.
    Мужайся. По другому быть и не могло. Разве только в том случае, если сами каннибалы не черпают вдохновение для своей космической программы из Википедии.

  16. #8476
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    хек - рыба умная и скрытная интеллектуально
    крадётся в глубинах океана на цыпочках отьедая бока и накапливая фосфор
    а тут раз ! слева заходят повара в ластах! единобоство у них начинается томное на отметке -20 метров
    А рыба то спортивную форму потеряла )) На фитнес болт забила...
    За что и расплачивается..
    ...
    я эту картину представляю и железа слюни начинает выделять интенсивно
    а с большим количеством слюней нам любая рыба нипочём
    Вот от этого у меня к ней большая и неразделённая любовь.
    Хечное сказание.
    Хоня, имей мужество признать, что это конец.
    Какое там мужество. Благоразумие должно
    победить, а его как раз и не наблюдается...
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #8477
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    косяк какой-то у меня с форумом.
    преступно не отображается мой текст. если нажать редактировать - появляется но если сходить туда-назад по страницам пропадает.
    ..кэш бровзера?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #8478
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Хечное сказание.
    мммм... а нет ли чего похоже-сказочного, к примеру про тунца серебристого?

  19. #8479
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    мммм... а нет ли чего похоже-сказочного, к примеру про тунца серебристого?
    Или про форелечку. Или барабулечку...
    Много их разных, любимых мною.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #8480
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не верная инфа
    вторник и четверг! - вот традиционно осмысленные дни когда весь советский народ радостно сунул свой умытый точер в рыбный ряд
    ...это в вашей зажравшейся УССР по два раза в неделю рыбу давали .. а у честных коммунистов в Поволжье - строго по четвергам ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 424 з 612 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті