| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я бациллолом обмазывала
у меня акриловая ванна, содой не почистишь
Доброе утро,детишки и их мамульки!с датками именинников! Мы проснулись ни свет ни заря и играемся. Зато днем спит
у меня уже от такого режима у самой странности появляются
Всем доброе утро!!!
Всех с датками!!!
У нас каждый день подъем в 6 утра(((и просто лежать\сидеть играться нам не подходит,только надо чтоб на руки(((а так спать хочется....че ему не спится.....
Девочки,как справиться с запором, маська 4 день уже мучается?Ниче ни в своем меню ни в его не меняла все как и было раньше.Нас крепило слегка,девочки сказали,что на картошку,я убрала ее,уже неделю как не даю.А последние дни он хочет покакать,начинает дуться и сильно плакать и ниче не получается,вчера сделала клизьму,а седня опять таже история(((((Только не игнорте мой вопрос))))
[QUOTE=Koshka85;12844487
Девочки,как справиться с запором, маська 4 день уже мучается?Ниче ни в своем меню ни в его не меняла все как и было раньше.Нас крепило слегка,девочки сказали,что на картошку,я убрала ее,уже неделю как не даю.А последние дни он хочет покакать,начинает дуться и сильно плакать и ниче не получается,вчера сделала клизьму,а седня опять таже история(((((Только не игнорте мой вопрос))))[/QUOTE]
Вам лучше попить кисломолочку,сухофрукты.Я в таких случаях клизму не делала ,а управлялась ватной палочкой с маслом
Доброе утро!а мы только проснулись, Сашка лежит агукает и лупит меня ногой, смеется, вот оно счастье
В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00
Парк не знаю, поэтому местные ориентируйте нас где собираемся
Девочки мы сегодня разошлись в 7 вечера, поэтому всегда можно подъехать и присоединится.
Маленькие вливайтесь в коллектив. Суджил вчера приехала и ждала.
всем привет!именинников с датками!как прошла форумовка?очень хочу приехать в пятницу-но боюсь не выйдет.Мы такие крошки,что иногда можем не выдерживать 3 часа голода.а пока доедим уже останется часа полтора до следующего кормления.не реально.
Всем привет!Деток с датками!
Надеюсь на скорое знакомство!
Дача недалеко от Голубых Озер, в пяти минутах ходьбы от Орели,нам тут близко,не надо по городу ехать.
ок,спасибо
знаю случай,когда ляля уже родилась с зубиком(по иронии-родители стоматологи))))
мы последние две недели почти только и спим на животе
и мы любим в круге плавать,а без круга водные процедуры-не любим
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks