Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 912 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337737 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4721
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем спокойной ночи

  2. #4722
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    ну да, в которой мы купаемся, там хорошо ручками ножками подрыгались, животик поплескали и стало легче, попробуй завтра
    спасиб, попробую
    у нас и круг есть, но мне че-та кажется, что рановато ее в круг, хотя тут многие с месяца уже во всю так своих деток купают

  3. #4723
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нам на курсах в Аисте говорили, что б/а пиво более вредно чем обычное из-за того, что там есть препарат который выводит алкоголь, говорили что лучше выпить обычного чуток чем б/а. Но я пока все равно воздержусь от всякого, рано нам еще.
    кому пиво, а мне лучше всего квас собственного приготовления
    пиво (и прочую спиртню и алкогольную продукцию) не пью уже 8 лет... в 2008 попробовала пива - такой гадостью показалось... а когда-то любила

  4. #4724
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нам на курсах в Аисте говорили, что б/а пиво более вредно чем обычное из-за того, что там есть препарат который выводит алкоголь, говорили что лучше выпить обычного чуток чем б/а. Но я пока все равно воздержусь от всякого, рано нам еще.
    аналогично!

    Лунна, а что за фотик?

  5. #4725
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нам на курсах в Аисте говорили, что б/а пиво более вредно чем обычное из-за того, что там есть препарат который выводит алкоголь, говорили что лучше выпить обычного чуток чем б/а. Но я пока все равно воздержусь от всякого, рано нам еще.
    я месяцев до 2 вообще ничего не пила не ела...пока хоть чуток у манюньки не нормализовалось с кишечником (сидела на кашке и чаёчке лактационном, даже кефир и ряженку не разрешали потому что молоко жирное оч было), а потом по чуть чуть начала вводить все, ведь мне же надо кушать))) а сейчас ем почти все...и иногда могу себе позволить и пива бокальчик...кстати про безалкогольное пиво нам тоже самое на курсах говорили...что лучше уж алкогольного выпить (но я все равно как-то боюсь)

  6. #4726
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасиб, попробую
    у нас и круг есть, но мне че-та кажется, что рановато ее в круг, хотя тут многие с месяца уже во всю так своих деток купают
    мы тоже с месяца в кругу плавали)))) причем с огромным удовольствием... а вот сейчас ей в кругу уже не интересно

  7. #4727
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасиб, попробую
    у нас и круг есть, но мне че-та кажется, что рановато ее в круг, хотя тут многие с месяца уже во всю так своих деток купают
    мы с 3х недель плаваем.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    аналогично!

    Лунна, а что за фотик?
    Canon SX230 HS

  8. #4728
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Яна, вам сколько месяцев? У тебя ГВ уже давно устоялось!!!
    А тебе еще и кушать надо и много!!!
    Не ну это понятно, речь шла до 1,5-2 лет
    А я что , я много кушаю, Очень, вот только что пошла напрягла мужа и ураааааа мы нашли телефон, я на радостях поела

  9. #4729
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    мы тоже с месяца в кругу плавали)))) причем с огромным удовольствием... а вот сейчас ей в кругу уже не интересно
    Natyy, не вижу линейки, или её нет? сколько вам?

  10. #4730
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    все, девы, убедили Завтра помоется ванна(кстати, чем ее можно помыть, чтоб малявке не вредно было? ) и запустится Алиса в кругосветное плаванье к Стране Чудес )))

    Лунна, поздравляю осваивай настройки и вперед )

  11. #4731
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Не ну это понятно, речь шла до 1,5-2 лет
    А я что , я много кушаю, Очень, вот только что пошла напрягла мужа и ураааааа мы нашли телефон, я на радостях поела
    пральна, надо заесть стресс ))

  12. #4732
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у нас и круг есть, но мне че-та кажется, что рановато ее в круг, хотя тут многие с месяца уже во всю так своих деток купают
    только не пугайся, когда одевать начнете - только в воду опустите - поплывет с улыбкой
    круг - это супер, жалко мы уже выросли, у нас теперь другие забавы - хвататься за бортики ванночки и стоять в воде или вылизать из неё))) пробовала месяц назад в кругу скупнуть - становится на ножки и подпрыгивает в воде, как пробка бултыхается))))

  13. #4733
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    только не пугайся, когда одевать начнете - только в воду опустите - поплывет с улыбкой
    круг - это супер, жалко мы уже выросли, у нас теперь другие забавы - хвататься за бортики ванночки и стоять в воде или вылизать из неё))) пробовала месяц назад в кругу скупнуть - становится на ножки и подпрыгивает в воде, как пробка бултыхается))))
    ааа, ржака ))
    ну все, точно-точно завтра запущу в круге
    она у нас воду любит, в каком бы расстроенном состоянии она ни была, как только ложишь в ванночку, ор прекращается и начинается активное высовывание языка(как котенок), видать желающего попробовать то, в чем же ее купают

  14. #4734
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Фишка! у нас после круга так хорошо спит9ттт) и ест. он наплавается , надрыгается ручками-ножками.

    но это не с первого раза. он освоился и попривык к кругу где-то на 5-6 купание

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #4735
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Фишка! у нас после круга так хорошо спит9ттт) и ест. он наплавается , надрыгается ручками-ножками.

    но это не с первого раза. он освоился и попривык к кругу где-то на 5-6 купание
    а в первый раз он как себя вёл в круге?

  16. #4736
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а в первый раз он как себя вёл в круге?
    глаза по 5 копеек. но молчал.
    он вообще вел себя как партизанен: тихо, но так. с опаской, кулачки сжаты были,весь напрягся,но молчал. орал только когда ему круг на шее застегивали. в первый раз мы его даже неправильно надели.застежкой вперед

    и так несколько заплывов. а потом раз ножкой от стенки ванной оттолкнулся . рукой по воде провел-стукнул и пошло-поехало

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #4737
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    в первый раз мы его даже неправильно надели.застежкой вперед
    мы тоже с мужем - с перепугу неправильно одели))) по-моему это у многих так было))))

  18. #4738
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Lunna муж умничка! подарки бомбаховые)))

    что-то я давно Анюток не наблюдаю
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #4739
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    глаза по 5 копеек. но молчал.
    он вообще вел себя как партизанен: тихо, но так. с опаской, кулачки сжаты были,весь напрягся,но молчал. орал только когда ему круг на шее застегивали. в первый раз мы его даже неправильно надели.застежкой вперед

    и так несколько заплывов. а потом раз ножкой от стенки ванной оттолкнулся . рукой по воде провел-стукнул и пошло-поехало
    я уже в предвкушении от завтрашнего заплыва (так чем же ванну все-таки мыть?)

    п.с. что-то на меня напал словестный понос пора идти спать))

  20. #4740
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Lunna муж умничка! подарки бомбаховые)))

    что-то я давно Анюток не наблюдаю
    Анют@ ж на море уехала

Сторінка 237 з 912 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337737 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті