Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 912 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332732 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4621
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    alikof, поправляйтесь поскорее, так плохо, когда наши малышики болеют((

  2. #4622
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    на кидстаффе брала тут
    Спасибо, пойду погляжу.
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    приветы всем! О, молодцы, где встречались на форумовку? детки так выросли! вроде только лежали на коврике, еле переворачивались и мало кто ползал... так время пролетело - уже женихи и невесты )))
    Девочки, берегите своих малышей!
    Ничего себе, выздоравливайте и больше не болейте
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Нетлик! поздравляю с дочуркой, только вас увидела тут, растите здоровенькими!
    Спасибо

  3. #4623
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    А мы уже спатки лягли...что-то сегодня вообще у нас режим весь сбился... не знаю из-за чего вроде и кофе не пила...и не жарко... пол дня на руках...а как на форумовку идти надо было так уснула сразу))))
    А я пойду бутемброды с чаем точить...так что-то есть хочется, хорошо что в доме ничего сладкого нет а то я бы пока все не сьела не успокоилась бы наверное)))

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    мне казалось минимум это 3 месяца, хотя ж все детки разные, моя вообще на 5м месяце научилась. А по статистике это вроде 4-5 месяцев
    мы вот только научились... буквально за несколько дней до того как нам исполнилось 4 месяца но обратно пока еще никак

  4. #4624
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    спасибо , стараемся!
    хвастану - нам седни долгожданный морозильник привезли, терь можно будет морозииииить фруктов-овощей и муж не будет ругаться, что в места для мяса нет ))

  5. #4625
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    alikof Ксюшке скорейшего выздоравления, тебе сил и терпения, когда детки болеют это прям ужас-ужас

  6. #4626
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    мы вот только научились... буквально за несколько дней до того как нам исполнилось 4 месяца но обратно пока еще никак
    Я думаю тут еще от фЫгуры зависит, у меня мадам не худенькая и даже очень крепенькая, только недавно мы сбавили темпы по набору веса, поэтому ей понадобилось время, чтоб укрепить свои мышцы и в начале 5го месяца перевернуть свои 7 с хвостом килограмм))

  7. #4627
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    спасибо , стараемся!
    хвастану - нам седни долгожданный морозильник привезли, терь можно будет морозииииить фруктов-овощей и муж не будет ругаться, что в места для мяса нет ))
    взяли?...я вот только выбираю

  8. #4628
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Valeria-584 Переглянути допис
    Всем спасибо за компанию! Форумовка удалась. Верочника в 9 уже спала.



    Это точно! Дедовщина!
    оо и вы были, жаль у нас не получилось, в слинге уже тяжело долго с ним гулять, а на коляске никак не приехать, эх, плохо без авто, а вы когда в родные пенаты возвращаетесь?

  9. #4629
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Девочки всем спасибо за встречу! Приятно было пообщаться, Тимка тоже море эмоций и удовольствия получил))) фотки завтра выложу)))


    Lorik_K
    alikof

    Скорейшего выздоровления деткам!!!


    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    )))), я тебе уже писала бум ждать)

    вот мои фото

    Спасибо за фотки)))мой Тимка только в кадр и попадал))

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    а я и не заметила.... вот это кадр

    Цитата Допис від Valeria-584 Переглянути допис
    Всем спасибо за компанию! Форумовка удалась. Верочника в 9 уже спала.



    Это точно! Дедовщина!

    Не дедовщина - а первое неудачное знакомство (зато Тимка понял что игрушки отбирать у старших нельзя а можно просто попросить) - потом все было ок)))

  10. #4630
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Спасибо,девульки заотзывы!. Ребзь у меня действительно лучше спит на пузики и газики его не мучают так.

    кстати начала давать ему 2й день ацидофильный симбитер( второй день) так он хоть стал пукать много и какать сам норм. (ттт)
    мне наверное или кажется или действительно этот симбитер колики облегчает .

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #4631
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    alikof Ксюшке скорейшего выздоравления, тебе сил и терпения, когда детки болеют это прям ужас-ужас
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спасибо, пойду погляжу.

    Ничего себе, выздоравливайте и больше не болейте

    Спасибо
    спасибо, девчата
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    взяли?...я вот только выбираю
    ох, взяли, эпопея была целая - мне надо и шоб все ящики были выдвижные, а не прост полки, и шоб высокий, и шоб ноуфрост еле нашла,

  12. #4632
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис

    Лена, я вот не представляю нафига куртку в машине снимать если по городу ездить, имхо таким малышам комфортней в сдельнике, они ж еще не очень уверенно топают, а ещё девочки я думаю что вашим богатырям 80 должно хватить
    а я вот взяла Ленне раздельник. и че там попа голая? штанишки же на лямках, куртец длинный, все ок.
    мы сегодня на улице психовали, били маму по рукам и топали самостоятельно. радости полные штаны

    всем трямс) именинников, в частности Ромашку и Соню, с датками
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #4633
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Таккк вроде таки дожала я,,так сказать показала кто в доме,хозяин гы. Посапывает, остаетсяя еще миссия, переложит ,так чтоб не проснулс в кроватку
    удачиии!!! все получится обязательно

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Я думаю тут еще от фЫгуры зависит, у меня мадам не худенькая и даже очень крепенькая, только недавно мы сбавили темпы по набору веса, поэтому ей понадобилось время, чтоб укрепить свои мышцы и в начале 5го месяца перевернуть свои 7 с хвостом килограмм))
    ну у нас фЫгура модельная))))))мы ужо 7 кг весим...я раньше когда на детские вещички смотрела не могла понять зачем они такие широкие)))) а теперь думаю что узкие они какие-то, не все на нас налазят...бо животик мы наели качественный, даже памперсы неудобно носить

  14. #4634
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    asd1299 класс!!!

    Fialka5 поправляйся и в пятницу встретимся, извини, что не разговаривала нормально по телефону, в автобусе ехали

    Karandawik ты заходишь, когда все на форумовке?

    Natyy , какая прелесть

    salli
    Лиличка красавица

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    пазитифф от профа - птЫчка)))
    Что вы с попугаем сделали

    Игорек строит малышню

    Пошла фотки скидывать

  15. #4635
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    ох, взяли, эпопея была целая - мне надо и шоб все ящики были выдвижные, а не прост полки, и шоб высокий, и шоб ноуфрост еле нашла,
    тю)) скушало у меня что-то первую часть вопроса))) а что взяли?фирма,модель?

  16. #4636
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я вот взяла Ленне раздельник. и че там попа голая? штанишки же на лямках, куртец длинный, все ок.
    мы сегодня на улице психовали, били маму по рукам и топали самостоятельно. радости полные штаны

    всем трямс) именинников, в частности Ромашку и Соню, с датками
    Ира я ничего за голую попу не говорила

  17. #4637
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Мамочки доброй ночи вам, разрешите побеспокоить...

    Девчёнки может закончим наш второй заказ по комбезам?
    Через недельку-полторы уже первый заказ придёт, а мы со вторым никак не закончим...

    http://s53.radikal.ru/i140/1008/ea/0e9e3913b2bb.jpg

    http://s47.radikal.ru/i116/1008/77/f8a5f204fc32.jpg

    ВТОРОЙ ЗАКАЗ,

    РОЗОВЫЕ:
    3-6 Салли
    6-9 Мезя
    9-12 Sygil
    12-18 ____________________________


    БЕЛЫЕ:
    3-6 Яблочко
    6-9 Михха
    9-12 Клотильда
    12-18 Max01


    КОРИЧНЕВЫЕ:
    3-6 Мыша
    6-9 Барбариска
    9-12 Lady_Excl
    12-18 Lunna
    Востаннє редагував Алусик: 08.08.2011 о 23:11

  18. #4638
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    оо и вы были, жаль у нас не получилось, в слинге уже тяжело долго с ним гулять, а на коляске никак не приехать, эх, плохо без авто, а вы когда в родные пенаты возвращаетесь?
    А я ещё и подумала про тебя с Сашкой. Мы как раз с Титова ехали в парк могли и вас захватить, а телефона твоего у меня нет.
    Домой через недельку.

  19. #4639

    Типово

    Наконец-то добралась до компа, фотки класс!
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    А у нас веселая ночка намечается: у Тимки температура 38,2 грешу на зубы
    Ну вот! Бедняжка( сбивайте температуру и выздоравливайте!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    . А то получается что все выпускницы ждушек последних пары месяцев сидят там и своими разговорами не дают развиваться той теме..
    Это да. Да и интересы уже меняются совсем в другую сторону, а времени на 2 темки нету, так что выход только один - вливаться и вливаться

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    ой а я такого не делала
    сейчас же исправлюсь)))).
    Ой, фотки класс, такой кадр замечательный получился)) Новое поколение богатырей подтягивается

  20. #4640
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Алусик, а напомни сикока стоит?

Сторінка 232 з 912 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332732 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті