| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
Посмотрела фотки со встречи, детки такие хорошенькие и взрослые по сравнению с нашимиТолько фоток мам мало.
Ань, ну вы даете, я Лилю всего 2 недели не видела, а она уже совсем другая, модель прям, копия Артем только с бантиком, вы детей под копирку делали?![]()
С покупочкой вас, дача это всегда хорошо, а труд на свежем воздухе облагораживает
А я например не люблю сюрпризы, пусть подарит то что я хочу или выберу, чем то что мне вообще не нужно но сюрприз, тем более мне очень сложно угодить
И у Алина вчера так спала..
А где его можно купить?
Karandawik, как он к ней - и так и эдак и аккуратненько осторожненько гладит))) что с птичкой?
Привет
Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников. Такие большие уже)
Сегодня много отличных фотографий - и так, и с форумовки. Игорек опять молодежь учит, как надо жить))
Наташа-Натабель - понравились вы на дне рождения. Один из любимых маленьких мальчиков))
У меня много всего: вскипятить молоко, простерилизовать тару йогуртницы, подогреть в йогуртнице, поместить на водяную баню, сцедить. Бр-р.
По максимум два за раз независимо от спит-бодрствует) Но у нас месяцев с шести так, уже втянулись
)
Э-э-э. Всегда считала, что снисходительно - это по-другому и обидно
А если серьезно - похоже, давно пора в первом посте напомнить о том, что никто никого не хочет гнобить, все всех любят и про гормональный фон не забыть)
Отдельно грустно помолчу про пользоваться поиском, хотя бы по ряду вопросов![]()
Лена-Колибри. Женя тоже кусается неимоверно больно. И никак не могу с этим сладитьТак что астральные близнецы в действии
)
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
на кидстаффе брала тут
класс
поздравляю, рании вы
мы начали спать на животе только с 6 месяцев)) но все детки разные и по разному любят спать))
((( попровляйтесь скорее!
Фото с форумовки супер, Ромка очень вырос, Таю вообще не узнать, очень выросла))
В пятницу будет же еще форумовка?
Karandawik Посмотрела видео - класс! Как птичка освоилась?
Все пошла спать. Завтра наш садик не работает и мы дома![]()
может дать нурофен и все будет хорошо?
Я почему-то уверенна, что ты дожмешь
Я помню что старшего выкладывала на бочек с рождения, а в этот раз в род доме на лекции о синдроме внезапной смерти, сказали что нельзя ни на бочек ни на живот, а только на спину с повернутой головой набок... вот я теперь так и кладу. А теперь не пойму кого и слушать
У меня старший ребенок ранно начал переворачиваться, а в 4 месяца уже сделал с дивана тройное сальто на пол.. доча мне кажеться поспокойней будет![]()
Таккк вроде таки дожала я,,так сказать показала кто в доме,хозяин гы. Посапывает, остаетсяя еще миссия, переложит ,так чтоб не проснулс в кроватку![]()
ФоткиSpoiler: фотки
Еще добавлю
Востаннє редагував Yawurok: 08.08.2011 о 22:35
приветы всем! О, молодцы, где встречались на форумовку? детки так выросли! вроде только лежали на коврике, еле переворачивались и мало кто ползал... так время пролетело - уже женихи и невесты )))
а у нас прям куча событий - в четверг вылез наконец-то первый зуб, теперь ждем его соседей )))
нам сестренка приволокла из сада соплей целый мешок, а после этого началось самое невеселое, в общем, мы из больницы вчера вернулись, сутки там пробыли... ((
с утра в субботу сопли,рвота, понос, температура погнала, попросили Лену педиатра нашего форумского приехать, она посмотрела, послушала, посоветовала на Космичку ехать, дала направление, нас там приняли, поселили в хорошую новую палату, откапали, симптомы сбили, дали пролежать сутки.. и переправили в 6-ю больницу, куда мы естественно на ночь глядя не поехали, а взяли выписку и поехали домой. Сегодня уже более-менее, ждем прихода нормально стула, колем антибиотик. Лена нас консультирует по телефону.
Девочки, берегите своих малышей!
Нетлик! поздравляю с дочуркой, только вас увидела тут, растите здоровенькими!![]()
Выложите, плиз, общее фото с форумовки... На чей фотоаппарат его делали?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks