| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я так старалась попасть - уже всё распланировала и тут мужа звонок "в 5 привозят кирпич, не уходи далеко гулять с Яной" (он не знал, что я собираюсь)
от блин не судьба в который раз и что ты сделаешь?![]()
У меня Вера научилась залазить на подоконник - у нас в детской под окном стоит большой диван (ждем ремонта, что его в другом месте прописать). вот с этого дивана и залазит - теперь если в квартире тихо - значит дети в окно смотрят![]()
не волнуйтесь, фиксаторы на окне стоят еще с тех времен, когда Кириллу 6 мес было, а падать с подоконника невысоко и мягко (приземление на диван)
согласна... но как-то так выходит... сегодня у нас насморк (темпа уже прошла), причем вирусное-от брата заразились. кому такое счастье на форумовке нужно?
Natyy , какая прелесть
Востаннє редагував Assolka: 08.08.2011 о 16:38
ZhanKa, Natyy, asd1299 может организуем завтра ещё одну?
asd1299 увидела, что у вас вирусное((( выздоравливайте!
Востаннє редагував Karandawik: 08.08.2011 о 17:02
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно))
Матя почитала тебя за старшего((( у моих разница 4 года, такого савсЭм нет.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Востаннє редагував Assolka: 08.08.2011 о 17:12 Причина: й
Привет всем!
Hanami - Ванечку с 8-ю месяцами!
Lorik_K - Тимофейчика с 9-ю месяцами!
Mahaona - Сонечку с 9-ю месяцами!
ForgetMeNot - Рому с 9-ю месяцами!
Marko Polo - Никитку с 11-ю месяцами!
Olya - Сашеньку с 1 годиком!!!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks