Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 912 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4481
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    так и я такая, я вчера вчесть Днюхи накрасилась, так непривычно было, глаза разболелись сразу,могу подхватить
    ))))))))
    та мы до мака пока дотелёпкаем(((
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #4482
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ))))))))
    та мы до мака пока дотелёпкаем(((
    Могу возле загса забрать мне по пути

  3. #4483
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    не только, можно ещё сильно поругаться, а потом сильно помириться
    я хочу только дружить а поругаться я могу и с котом который на авке)))))))))))))))он у меня в ответ только с интересом смотрит и не "мяукает"))))))))))))))

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Матя вот ты на старшего ре зачем кричишь, а? ))) а ну признавайся нам!
    ой кричу, блин и сама себя за это морально пинаю - но иногда его истерики меня вводят в ступор
    вот с утра встал без настроения - и закатал истерику от того что я не хочу ему тапки к дивану подать(((((((((((

  4. #4484
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот решила вам в открытую написать чтоб как некоторые девочки выражаются "не за глаза" было((((((((((

    чувствую себе невидимкой, как то не слаживается влиться в коллектив, сообщения мои уходят в пустоту и нет ответа, может конечно мне кажется но мне правд-правд очень грустно, чувствую себя как изгой - так хотелось легко влиться.....а оно не очень то и получилось(((((((

    возвращаюсь пока в ждушки там все знакомое и родное (наверное и как для вас девочки эта темка) подожду девочек и уже за ними хвостикам опять сделаю заход сюда
    не обижайтесь, я понимаю так бывает когда коллектив устоявшейся "чужого" принять трудней да и времени нет отвечать всем - потому конечно выбираешь знакомые ники и отвечаешь им

    я в ждушках на вас поплакалась - это я раскрыла все карты - так что теперь я чиста

    надеюсь никого не обидела, мне б не хотелось честно
    ну так со всеми новенькими. я тут тоже иной раз чувствую себя невидмкойй.т.к ТУТ ,как у нас ТАМ уже свой, сложившийся коллектив.Это типа как на работу когда приходишь- ты новичок. Кто-то смотрит настороженно, кто-то холодно, кто-то доброжелательно. Но ты там новенькая и до тебя в коллективе были свои моменты всякие и корпоративы. им есть что вспомнить и о чем поговорить, а для тебя- все ново. Но проходит корпоратив, второй, ( пьянка сближает) и ты уже своя. Вот почему говорят, чтоб на работе быстрее влиться-надо проставиться.
    тут , конечно не проставишься(мы не пьем))))) но форумовки -тебе помогут!
    Думающая Блондинка, Канадочка и пр. живут на несколько темок и везде им гуд!
    Востаннє редагував Anastasiy@: 08.08.2011 о 16:09

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #4485
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Могу возле загса забрать мне по пути
    Какого? а во сколько ты будешь?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #4486
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ой кричу, блин и сама себя за это морально пинаю - но иногда его истерики меня вводят в ступор
    вот с утра встал без настроения - и закатал истерику от того что я не хочу ему тапки к дивану подать(((((((((((
    гыыы))) вот ты нашла к чему пристать))) тебе чё трудно тапки подать?)))

    ты фотки показывала какие-то? )
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #4487
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    [ теперь я понимаю почему, извините уж за правду, но мне как то уже с годовалым ребенком писать стописят раз про одно и тоже каждый месяц лень!
    так я это понимаю и не в обиде, но чет сегодня накатило пошла девчонкам душу излила((((((

    зато теперь постараюсь не уходить а побыть фигаро тут и фигаро там

  8. #4488
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ну вот а ссыль вставить мона? ))) и я бы поглядела! а так искать пойду)
    ссыль - наши фото с мыльными пузырями, извините, вставяла - не то кликнула и потеряла ее

  9. #4489
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ааа. исче!
    Матя! скоро ж все наши сюда перебегут. А старшие девочки перейдут от 1 до 2х лет.( детки ж , а особенно чужие, растут как на дрожжах)и тут снова будет тоже самое ,что и в Ждушках( та же компашка:

    потом, наверное , поначалу,будет такая же ситуйшен в от" 1 до 2х..)))))))"

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #4490
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    но форумовки -тебе помогут!
    Настя да я не против но иногда трудно с двумя детьми куда то вырваться - если только как вариант папа с Матеем в парке потусит а я со Стешей с вами - но это в следующий раз наверное)))))))))))

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    гыыы))) вот ты нашла к чему пристать))) тебе чё трудно тапки подать?)))

    ты фотки показывала какие-то? )
    да тапки это только предлог.он как и все мужики найдет к чему придраться и вынести мамки мозг))))))))
    фото не показывала(((((((((

  11. #4491
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    так я это понимаю и не в обиде, но чет сегодня накатило пошла девчонкам душу излила((((((

    зато теперь постараюсь не уходить а побыть фигаро тут и фигаро там
    не переживай, у нас у каждой ПМС раз в месяц нагребает, ты просто пиши сразу, не держи в себе, кароче не жадничай!
    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    ссыль - наши фото с мыльными пузырями, извините, вставяла - не то кликнула и потеряла ее
    последние две фотки клёвые ))) и необычные, как и вся ваша семейка!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    потом, наверное , поначалу,будет такая же ситуйшен в от" 1 до 2х..)))))))"
    не не такая же, там послеродовая депрессуха уже не нагребает))))
    Цитата Допис від Матя;12836929фото
    не показывала(((((((((
    требую фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #4492
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Матя у меня твою линеечку не видно(((
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #4493
    Fialka5
    Guest

    Типово

    писала-писала...все пропало((((((
    на форумовку не попала. сильно прихватил зуб - в стоматологии сделали два укола - не взяло...положили мышьяк до четверга. голова кружится...

    Матя...и все остальные, кто пишет, что тут плохо...там хорошо и т.д....Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ! Чесно. и это не наезды и не агрессия с моей стороны...А ребячество с Вашей... ИМХО

  14. #4494
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    все ушли на форумовку.........мы как всегда дома застряли((((
    я снова пролетаю(((

  15. #4495
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    последние две фотки клёвые ))) и необычные, как и вся ваша семейка!
    спасибки хоть кто-то на нас внимание обратил
    все, дети встали, пошла кормить их и собираться гулять

    ZhanKa, Fialka5, не переживайте, еще будут форумовки... это я себя так успокаиваю... хотя с отнулясиками у меня что-то ни разу планы не совпали

  16. #4496
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    все ушли на форумовку.........мы как всегда дома застряли((((
    я снова пролетаю(((
    не все

  17. #4497
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    ZhanKa, Fialka5, не переживайте, еще будут форумовки... это я себя так успокаиваю... хотя с отнулясиками у меня что-то ни разу планы не совпали
    прогульщица!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #4498
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    прогульщица!
    так отож... сама не могу понять, как так вышло...каждый раз у нас что-то случается

  19. #4499
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Поздравляю всех сегодняшних именинников с их важными датками!!!!
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!

    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!

    Матя,посмотри на это с другой стороны - спроси у тех девочек которые только в ждушки заходят - им так же трудно влиться ваш очень сдружившийся коллектив, те же чуства. Но это ж не значит что вы (ваша компания) плохие или игнорите новеньких - вы просто мало знакомы, надо время освоится обеим сторонам

  20. #4500
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    а мы так хотим, так хотим на форумовку.... а моя радость так сладко спит...что могу только стоять и смотреть на нее))))
    ну ничего мы рядом все таки с парком мооожет еще успеем)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1915.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  49,4 КБ
ID:	547724  

Сторінка 225 з 912 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті