Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 612 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8181
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    А если честно один едвазнакомый (зато знаком через родственников) пенсионер пригласил прийти к нему за грушками

  2. #8182

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    захочет выгнать - будут лететь так, что аж пятки засверакют
    задала вопрос сюда, пусть юристы растолкуют http://forum.gorod.dp.ua/showthread....31737&page=302
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #8183

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    стоп - а вы не Чуча? как пошло - сидать в теме, вычитывать, а потом грязью поливать. терпеть не могу таких людей.
    Да успокойтесь уже. Шож вам не легчает. Это нормальные вопросы которые интересуют любого арендодателя.

    Хоня вы думали над тем, как она будет платить? У нее есть работа и стабильный доход?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #8184
    Valery0
    Guest

    Типово

    я вдруг вспомнила свою школу. младшие классы. учителям взападло было работать, как положено. им больше нравилось весь урок просплетничать. директора они и в йух не ставили ( зато когда ему на смену пришла женщина, она порядок навела). и давали они детям задание - ты, Вася, выйдешь к доске и будешь записывать фамилии тех, кто разговаривает. разговаривали все. Но он/она всегда записывали тех, кто в рожу им не настучит) у вас в школе было такое? так вот, все те, кто возле доски стояли, выросли ничтожествами. если бы такое задание "педогог" дал мне, я бы отказалась от него...

  5. #8185
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    стоп - а вы не Чуча? как пошло - сидать в теме, вычитывать, а потом грязью поливать. терпеть не могу таких людей.
    Валери, что Вы так к drivingschool воспылали? Она говорит примерно то же, что и остальные
    Чуча это, Чуча, Ольчик вон догадалась Видимо по преступной рекламе автошколы.

  6. #8186
    JOSS
    Guest

    Типово

    валери иногда удивляет

  7. #8187
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    задала вопрос сюда, пусть юристы растолкуют http://forum.gorod.dp.ua/showthread....31737&page=302
    ну, дурачка они, может быть, и разведут. я нормальных людей имела в виду.

  8. #8188

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Валери что єто у тебя за такие колеса на аватаре ? Флуоксетин?

  9. #8189
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    валери иногда удивляет
    я сама себе удивляю)

  10. #8190
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Валери что єто у тебя за такие колеса на аватаре ? Флуоксетин?
    не знаю, как он выглядит) мне просто картинка понравилась. хотя она со смыслом - медицина нынче золотая) Привет! Как отдохнул?
    Востаннє редагував Valery0: 08.08.2011 о 14:58

  11. #8191
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    валери иногда удивляет
    И доставляет ))

  12. #8192
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    И доставляет ))
    а видала я фоток на фб нашвыряла с отпуска

  13. #8193

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не знаю, как он выглядит) мне просто картинка понравилась. хотя она со смыслом - медицина нынче золотая) Привет! Как отдахнул?
    плохо =(
    всех бросил сел в такси и с портенита в симфек привалил и там сам тынялся ....
    одни пидерасы кругом =(

  14. #8194
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    а видала я фоток на фб нашвыряла с отпуска
    нет еще, спасибо за наводку ))

  15. #8195
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    плохо =(
    всех бросил сел в такси и с портенита в симфек привалил и там сам тынялся ....
    одни пидерасы кругом =(
    а чего всех бросил?

  16. #8196
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    плохо =(
    всех бросил сел в такси и с портенита в симфек привалил и там сам тынялся ....
    одни пидерасы кругом =(
    псих-таблетка!
    (кто не понял, это у нас в детстве так дразнили тех, кто психует)
    Я в Партените была когда-то, там здорово )) На Медведя ходил?

  17. #8197
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    плохо =(
    всех бросил сел в такси и с портенита в симфек привалил и там сам тынялся ....
    одни пидерасы кругом =(
    а почему в симф? там жеж делать нефиг..лучше бы в гурзуф или еще завеялся, отдохнул

  18. #8198
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я рассмотрела свою мышу, и даже сфотографировала.
    Правда, фотку в комп пока не скинула.
    Это явно крыска видела ее на балконе. А сколько их там, неизвестно.
    Мышеловку мне обещали, оказывается, нету. Тем более мою крыску простой мышеловкой не возьмешь, разве что ее по голове мышеловкой постучать.
    садистка

  19. #8199

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я еще не решила, кто Вы, потому пока не знаю, улыбаться, или обложить Вас, как Валери экс-Чучу.

    Какая экспрессия!
    до 16 00 я буду пиковым валетом
    а с 16 00 трефовым королём
    ..
    и ты сразу узнаешь меня Мэгги ))

  20. #8200
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Да успокойтесь уже. Шож вам не легчает. Это нормальные вопросы которые интересуют любого арендодателя.
    Хоня вы думали над тем, как она будет платить? У нее есть работа и стабильный доход?
    Конечно, я последний раз не снимала жилье, а сдала (свободную комнату в квартире, которую снимаю). Так я тоже девочек спрашивала, есть ли у них стабильный доход.

Сторінка 410 з 612 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті