Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 612 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8161
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    идите в жопу. я красивый

  2. #8162
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    И как бы кстати (немного почитала)... Народ, вы превращаетесь в коллективных гнобителей Ольчика, таких вы раньше осуждали. Может, конечно, Ольчик располагает... Но все равно, откуда у вас такая уверенность, что она хочет Хонеста с квартирой обмануть? И вообще, какая вам разница? Зато какой драматичный сюжет у нашей темы )

  3. #8163
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    грех. каким боком он относится ко мне?
    как каким? ты 12 раз в день даешь, а могла бы это время потратить на более важные дела

  4. #8164
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    идите в жопу. я красивый
    в жопу мож и красиивыый

  5. #8165

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Below should be information created or copied, or found mainly before
    18:08, 8.08.2011. (August) in Indonesia:
    g:
    --------------
    содержание = contents

    * downloads = файлы, содержащие информацию на разные темы. Эти файлы можно загрузить с указанных Интернет - ресурсов.

    -
    key words: contents Eng Ukr Rus Mike4July1972
    --------------
    * downloads = файлы, содержащие информацию на разные темы. Эти файлы можно загрузить с указанных Интернет - ресурсов:



    http://llii4.narod.ru/2011/187relatives.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/5aug11complaints.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/7aug11complaints.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/Comlaints8aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/complaint11aug.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/NotComplaints7aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/8aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/AllText8aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/AscherEtc8aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/to_E-mail080811.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/SchizaForum881.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/add_8_aug_11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/links8aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/livejo8aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/Links9pm7aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/Text9pm7aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/Text11am5aug11.rtf
    http://llii4.narod.ru/2011/1WrittenDiary38.jpg
    http://llii4.narod.ru/2011/2WrittenDiary38.JPG
    http://llii4.narod.ru/2011/Mike3Aug11.jpg
    http://llii4.narod.ru/2011/Father7pm2aug11.amr
    http://llii4.narod.ru/2011/kkLibEtc2aug11.rtf


    http://llii4.narod.ru/2011/Diary11am5aug11.amr
    http://llii4.narod.ru/2011/Matrasses...dsEtc11Aug.amr



    -
    key words: downloads Eng Rus Mike4July1972
    --------------
    http://schiza.org/viewtopic.php?f=23...121109#p121109
    http://censor.net.ua/ru/forum/view/5..._prestupleniya
    http://schiza.org/viewtopic.php?f=23&t=7309
    http://censor.net.ua/ru/forum/view/5...bolnyh_lyudeyi
    http://schiza.org/viewtopic.php?f=23&t=7308
    skype: mike4july1972
    --------------
    This information was created and/or edited at the following periods of time:
    Эта информация создавалась, редактировалась в такие периоды времени:
    8:08, 8.08.2011 – 18:08, 8.08.2011 (August)
    --------------
    --------------
    --------------
    --------------

  6. #8166
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А с чего занесло туда? Условия проживания
    Ольги и её семьи проверяла?
    Та, захотелось экстрима. Овраги надоели. А что, Ольчик там живет?

  7. #8167
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    И как бы кстати (немного почитала)... Народ, вы превращаетесь в коллективных гнобителей Ольчика, таких вы раньше осуждали. Может, конечно, Ольчик располагает... Но все равно, откуда у вас такая уверенность, что она хочет Хонеста с квартирой обмануть? И вообще, какая вам разница? Зато какой драматичный сюжет у нашей темы )
    лично мне не все равно. я не уверена в том, что она хочет забрать у него жилье. но подозрения других понимаю - сектанты доверия не внушают, и это нормально. а если точнее - не сектанты, а их предводители.
    почему секты любят собирать нищих и убогих? да потому, что их обидеть легче.

  8. #8168

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я думала, все бездомные собаки на Победе-6 живут. Вчера побывала на пр. Петровского, в районе остановки "Киевская". Там тоже было нехило собачек. Потом я еще заходила в местные трущобы, примерно на улицу Юдина... Я с той стороны проспекта Петровского раньше не бывала. Впечатлилась...
    ну вот тянет!..
    тянет тебя по всяким балкам и трущобам шастать
    ...
    добрая/злая Мегги !
    ты 100% замаскированный доктор Джекил и мистер Хайд в мире бедных животных

  9. #8169
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    идите в жопу. я красивый
    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    в жопу мож и красиивыый
    Я тоже подумала, звучит как приглашение. Но промолчала. Какое-то время.

  10. #8170
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від ДВА ЧАСА ДНЯ Переглянути допис
    ну вот тянет!..
    тянет тебя по всяким балкам и трущобам шастать
    ...
    добрая/злая Мегги !
    ты 100% замаскированный доктор Джекил и мистер Хайд в мире бедных животных
    Я еще не решила, кто Вы, потому пока не знаю, улыбаться, или обложить Вас, как Валери экс-Чучу.
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    нет, желая обосрать Солдата, даме надо сравнить свой аватар и свое фото, и успокоиться. и я вообще не поняла, какого х она сюда затесалась, она писала, что у нас в теме шизики ( а я самый главный шиз потому, что выкладываю расчлененку))))))))). нах она тут нужна?
    Какая экспрессия!

  11. #8171
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Ольчик, не реагируйте на явные оскорбления в Ваш адрес, люди так развлекаются, поскольку они не могут развлекаться менее аморальными способами.
    это не Хоня написал. Максим взломал его адрес

  12. #8172
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Игорь, я их не ищу. решаю.
    знаешь, если человек не был в похожей ситуации, он никогда не поймет этого человека. никогда.
    .
    Востаннє редагував Sweet_Sveta: 08.08.2011 о 14:53

  13. #8173
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Квартирантов надо выбирать платежеспособных и без детей.
    По законам Украины, ты не можешь выгнать квартиранта с ребенком вообще в принципе. Даже если она заселится и не будет платить. И так до 18 лет.
    Оно вам надо. Искать проблему на ЖОПУ в прямом смысле слова.
    захочет выгнать - будут лететь так, что аж пятки засверакют

  14. #8174
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Та, захотелось экстрима. Овраги надоели. А что, Ольчик там живет?
    Да. Где-то там. И как - действительно
    там страшно-страшно?
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #8175
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Вы что не знаете, что у Хони всё настолько мутно и запутанно, что он сам в своих делах не разберётся. То Марийка у него прописана, то вдруг нерезидент, то надо бы всех и её выписать задним числом, чтобы за три года не платить коммунальные и т.д. и т.п. - и это только верхушка этого мутного айсберга.
    Кстати, что представляет из себя эта справка? Это не та, что выдана за кордоном? У нас вряд ли проканает, без соответствующих правовых процедур, здесь то он даже мало-мальскую инвалидность себе доказать не смог. Т.е. формально - здоров, ну может напишут про ОКС, но это сейчас через одного.
    вы имели в виду ОКР? у нас его однозначно здоровым признают.

  16. #8176
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Игорь, я их не ищу. решаю.
    знаешь, если человек не был в похожей ситуации, он никогда не поймет этого человека. никогда.
    в 90е годы думаю у 80% процентов пишущих здесь была ситуация похуже.
    да чего там, я помню, как у нас, кроме черного хлеба, не было ничего есть.
    и ничего. я вот с юности шила себя платья, и барыжила дисками- скачивала программы и продавала через авизо за десятку.
    было бы желание.

  17. #8177
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Да. Где-то там. И как - действительно
    там страшно-страшно?
    Там поначалу такая дорожка идет от базарчика через дома, потом типа лес. Посадка с одной стороны, посадка с другой, только с одной стороны бежит речка, или канализация, судя по запаху, и все это равномерно усыпано мусором.

  18. #8178
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а. палево.
    вот вы себя и сдали сектанты.
    теперь верняк - хату хотите отжать.
    хоня. никого не вздумай оттуда выписывать.
    нет, ну хоня без жилья не останется - на свежем воздухе будет жить, в селе каком ни будь

  19. #8179
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Там поначалу такая дорожка идет от базарчика через дома, потом типа лес. Посадка с одной стороны, посадка с другой, только с одной стороны бежит речка, или канализация, судя по запаху, и все это равномерно усыпано мусором.
    Занесло же.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #8180
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Все аферисты очень милые, приятные и замечательно втираются в доверие.

    А Оля, со стороны выглядит как летняйка - халявщица. Хоня вы думали над тем, как она будет платить? У нее есть работа и стабильный доход?
    Или поживет, попользуется благами (вода, электроэнергия, тепло), и будет думать, что БОГ послал.
    стоп - а вы не Чуча? как пошло - сидать в теме, вычитывать, а потом грязью поливать. терпеть не могу таких людей.

Сторінка 409 з 612 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті