Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 612 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8141

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    похвастаюсь, мне седне снилось, что я с кристалиной и одним старым форумчанином обокрала библиотеку университета а потом с этим форумчанином у нас был почтисекс, но у него не оказалось гандона
    экономит на святом , сволочь..
    грибы то насушила?

  2. #8142
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДВА ЧАСА ДНЯ Переглянути допис
    экономит на святом , сволочь..
    грибы то насушила?
    неа..я не грибник жеж, а наблюдатель за грибами. а ем мясо

  3. #8143
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Вообщем работал у меня за еду как то кадр.Сбежал из под Кривого Рога из лагеря для реабилитации.Там работа с утра до ночи и чаек с булочкой на день.У меня отъелся и дальше пошел.А дому у него уже нет, все. Только с хоней результат может быть хуже.
    Эксплуататор!

  4. #8144
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    я подумала, что тип этот весьма разнузданная тварь. не хватало мне на старости лет зпп поиметь))
    ага, и эти зппп потом бы снились по ночам и зубами стучали

  5. #8145
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    ага, и эти зппп потом бы снились по ночам и зубами стучали
    да, мораль наше усьо))) я даж во сне строгая. буду ходить без секса, чо уж там

  6. #8146

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Признавайтесь, что взяли?
    камасутру в картинках

  7. #8147
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Собак не видно на улицах Джакарты (индонезийцы едят собак). У котов половины хвостов отрубленные в Джакарте.
    Я думала, все бездомные собаки на Победе-6 живут. Вчера побывала на пр. Петровского, в районе остановки "Киевская". Там тоже было нехило собачек. Потом я еще заходила в местные трущобы, примерно на улицу Юдина... Я с той стороны проспекта Петровского раньше не бывала. Впечатлилась...

  8. #8148
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    да, мораль наше усьо))) я даж во сне строгая. буду ходить без секса, чо уж там
    Я тоже. Так обидно бывает

  9. #8149

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ну Солдат явно не урод. покажите себя для сравнения)))
    Так себя и не выставляю, дабы не сравнивали. Ни кто и не говорит, что он урод. Так себе парень как парень.

    Мне нравятся аля итальянцы - смуглявые и волосы густые немного кучерявые).
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #8150
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    неа..я не грибник жеж, а наблюдатель за грибами. а ем мясо
    грибной вуайерист

  11. #8151
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Дело не в картиночной красоте, а в харизме. Особенно если речь идет о мужчинах.
    нет, желая обосрать Солдата, даме надо сравнить свой аватар и свое фото, и успокоиться. и я вообще не поняла, какого х она сюда затесалась, она писала, что у нас в теме шизики ( а я самый главный шиз потому, что выкладываю расчлененку))))))))). нах она тут нужна?

  12. #8152

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    да, мораль наше усьо))) я даж во сне строгая. буду ходить без секса, чо уж там
    во сне?

    аааааааааааааа....
    это зомби. отрежте им головы..............

  13. #8153
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Эксплуататор!
    Ага, отъел морду и ушел.

  14. #8154
    Valery0
    Guest

    Типово

    Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 16 , гостей: 7) нету хони и оли, а тема преступно популярна

  15. #8155
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я тоже. Так обидно бывает
    мне не обидно, так ему и надо, жлобу гандонному

  16. #8156
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    А ты подумай.
    кажется, я догадалась

  17. #8157
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я думала, все бездомные собаки на Победе-6 живут. Вчера побывала на пр. Петровского, в районе остановки "Киевская". Там тоже было нехило собачек. Потом я еще заходила в местные трущобы, примерно на улицу Юдина... Я с той стороны проспекта Петровского раньше не бывала. Впечатлилась...
    А с чего занесло туда? Условия проживания
    Ольги и её семьи проверяла?
    Люблю Жизнь. За всё.

  18. #8158
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    нет, желая обосрать Солдата, даме надо сравнить свой аватар и свое фото, и успокоиться. и я вообще не поняла, какого х она сюда затесалась, она писала, что у нас в теме шизики ( а я самый главный шиз потому, что выкладываю расчлененку))))))))). нах она тут нужна?
    "Шизик" - ТС, вообще-то... А мы - просто психи, ИМХО;-)
    Никто не пытался никого унизить. Каждый имеет право на свое мнение.
    P.S. Никак не привыкну к Вашей аватарке.

  19. #8159
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Валери, Вам задавать глупые вопросы и кричать на каждом углу-оргазм- не стыдно?
    лично для меня, стыдно-это нарушение моральных правил поведения, грешить.
    не припомню, чтобы я в деталях половую жизнь описывала а что твою обсуждаем - сама виновата.

  20. #8160

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    нет, желая обосрать Солдата, даме надо сравнить свой аватар и свое фото, и успокоиться. и я вообще не поняла, какого х она сюда затесалась, она писала, что у нас в теме шизики ( а я самый главный шиз потому, что выкладываю расчлененку))))))))). нах она тут нужна?
    Валери, ай ай... Пишите жалобу администрации форума, хоня поможет.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

Сторінка 408 з 612 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті