Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 612 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8121

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Игорь, ты серьезно?
    не собиралась приукрашивать и тем боле жаловаться. говорю все как есть.
    не вижу здесь ничего аморального. )
    т.е. спекулировать на детях это не аморально?
    как и пытаться обманывать психически больных. тоже не аморально?

    прикольная у вас тусовка в вашей этой дхц кстати
    все какие-то не местные. видать по месту жительства уже достаточно людишек накидали что домой дороги нет?

  2. #8122

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    кстати. вот подумалось. а может ольчик под 12 оргазмами имела ввиду 12 толчков? т.е. фрикций говоря языком научным

  3. #8123
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а почему все влюбляются в красивого солдата
    а в меня никто не влюбятся ...
    про это даже песню написали...
    Глупости какие (про то, что Вас никто не любит;-) Если я Вам скажу, что не считаю солдата "красивым", это Вас утешит?;-)
    Расскажите лучше о благородных крысах и подлых героях...интересно же.

  4. #8124
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    кстати. вот подумалось. а может ольчик под 12 оргазмами имела ввиду 12 толчков? т.е. фрикций говоря языком научным

  5. #8125
    JOSS
    Guest

    Типово

    я вот люблю доктора нашего, даже на улицах на него кидаюсь

  6. #8126
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    ... Ее муж - ее счастье.Ей не про его эакуляцию на форумах писать, а заботиться о нем нужно.А оно глупышко мужа позорит.
    Не факт. Может, это такой пиар своеобразный... Народ до сих пор от "зависти" изводиться;-)

  7. #8127
    JOSS
    Guest

    Типово

    похвастаюсь, мне седне снилось, что я с кристалиной и одним старым форумчанином обокрала библиотеку университета а потом с этим форумчанином у нас был почтисекс, но у него не оказалось гандона

  8. #8128

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Глупости какие (про то, что Вас никто не любит Если я Вам скажу, что не считаю солдата "красивым", это Вас утешит?
    Расскажите лучше о благородных крысах и подлых героях...интересно же.

    А я вот тоже, как-то привыкла что он Бред Пит, а потом где-то увидела фотку реальную и разочаровалась. Эххх.

    А Клон прикольный). Читать его интересно.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #8129

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    похвастаюсь, мне седне снилось, что я с кристалиной и одним старым форумчанином обокрала библиотеку университета а потом с этим форумчанином у нас был почтисекс, но у него не оказалось гандона
    Я только одного любителя помочиться в библиотеке знаю.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #8130
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Я только одного любителя помочиться в библиотеке знаю.
    неее..это был не миша..ттт

  11. #8131
    Valery0
    Guest

    Типово

    ни х себе - 12 страниц за 3 часа!

  12. #8132
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Не факт. Может, это такой пиар своеобразный... Народ до сих пор от "зависти" изводиться
    Нахера?

  13. #8133
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А я вот тоже, как-то привыкла что он Бред Пит, а потом где-то увидела фотку реальную и разочаровалась. Эххх.

    А Клон прикольный). Читать его интересно.
    ну Солдат явно не урод. покажите себя для сравнения)))

  14. #8134
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ни х себе - 12 страниц за 3 часа!
    Коечно хоня на связи, ольчик тоже в теме.

  15. #8135
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    похвастаюсь, мне седне снилось, что я с кристалиной и одним старым форумчанином обокрала библиотеку университета а потом с этим форумчанином у нас был почтисекс, но у него не оказалось гандона
    Я поняла, что не одна я чрезмерно высокоморальна во всне
    Во сне-то можно было и пренебречь этими... на которые теперь еще и НДС накручивают.

  16. #8136
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    похвастаюсь, мне седне снилось, что я с кристалиной и одним старым форумчанином обокрала библиотеку университета а потом с этим форумчанином у нас был почтисекс, но у него не оказалось гандона
    Признавайтесь, что взяли?;-)

  17. #8137
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ну Солдат явно не урод. покажите себя для сравнения)))
    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А я вот тоже, как-то привыкла что он Бред Пит, а потом где-то увидела фотку реальную и разочаровалась. Эххх.
    А Клон прикольный). Читать его интересно.
    Дело не в картиночной красоте, а в харизме. Особенно если речь идет о мужчинах.

  18. #8138
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я поняла, что не одна я чрезмерно высокоморальна во всне
    Во сне-то можно было и пренебречь этими... на которые теперь еще и НДС накручивают.
    я подумала, что тип этот весьма разнузданная тварь. не хватало мне на старости лет зпп поиметь))

  19. #8139

    Типово

    откуда здоровые люди в теме?
    не успел работу поработать а уже понаехали на 13 листов ))
    ...
    казах забегал? ..запропал где то , неврастеник окаянный

  20. #8140
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Признавайтесь, что взяли?
    какуюсь раритетную научную книгу, типа чертежей и рассчетов да винчи, древнюю такую, красивую

Сторінка 407 з 612 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті