Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 612 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7941

    Типово

    ХОНЯ МАМУ не выписывай!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  2. #7942

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    ОК, делайте что хотите, только потом сопли не размазывайте, когда будет поздно.
    Видно, что Ольчик крепко поработал, я даже восхищен её сноровкой. Как-то недооценивал я её.
    да там коллективный кластерный ии составленный из сектантов дхц поработал.
    оно же видно когда ольчик сама пишет а когда ии поддержки вместо нее.

  3. #7943
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Хоня, РЕКСА ПРОПИШИ!
    Ненуашо, Рекс ведь жалобы подавал в инстанции от своего имени...

  4. #7944
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    опять срач развели.
    когда люди начинают кидаться какашками, в любом случаи, руки окажутся грязными. не забудьте помыть.

  5. #7945

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    опять срач развели.
    когда люди начинают кидаться какашками, в любом случаи, руки окажутся грязными. не забудьте помыть.
    Какшек не вижу .

    Просто рекомендации, на что обратить внимание, когда сдаешь квартиру.
    Сдаю квартиру , опыт имеется. Таких как вы не подпускаю даже близко.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #7946
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Так, если начало болезни пришлось на препубертатный период (11 — 14 лет), у пациентов выражена ненависть к родителям и садистические наклонности; если манифест происходит в период с 15 до 17 лет, то следует ждать упор на увлечение религией, философией, историей — но лишённое конструктивности, больше соответствующее термину «метафизическая интоксикация», и не столько обогащающее личность, сколько служащее формальным оправданием её оппозиции всем и вся.
    Ольга, у Вас он, гебоидный синдром.
    http://dpmmax.livejournal.com/113533.html#cutid1
    Люблю Жизнь. За всё.

  7. #7947
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Какшек не вижу .

    Просто рекомендации, на что обратить внимание, когда сдаешь квартиру.
    Сдаю квартиру , опыт имеется. Таких как вы не подпускаю даже близко.
    олчук считает собственные намерения дерьмом) посему их обсуждение приводит ее в трепет

  8. #7948
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Спасибо за попытки помочь мне с ознакомлением с законодательством о недвижимости. Надеюсь, Ольчик и я найдем приемлемый для всех нас вариант.
    миша, ты теперь больше ничего приемлемого не найдешь - ни с ольчиком, ни с кем-либо еще. индонезия это твой final destination до конца жизни. тебя туда привезли как белую обезъяну и никто тебя транспортировать обратно в украину не будет - в любом виде. у тебя было слишком много попыток и возможностей показать чего ты стоишь на самом деле - ты уже все показал и больше их не будет. думаю этот интернет - это последнее, что тебя соединяет с прежним миром. но, думаю через недели 3, максимум через месяц лафа закончится, но мы уже не узнаем всех подробностей...
    Востаннє редагував William Asher: 08.08.2011 о 12:01

  9. #7949
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Какшек не вижу .

    Просто рекомендации, на что обратить внимание, когда сдаешь квартиру.
    Сдаю квартиру , опыт имеется. Таких как вы не подпускаю даже близко.
    А как Вы ИХ различаете, если не секрет?

  10. #7950

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Какшек не вижу .

    Просто рекомендации, на что обратить внимание, когда сдаешь квартиру.
    Сдаю квартиру , опыт имеется. Таких как вы не подпускаю даже близко.
    сектантов и домой пускать. та.
    я их даже к калитке не подпускаю когда бывает тут шарятся у нас по району.

    кстати. что меня больше всего удивило. хоня так выступал что мама в какую-то секту там ходит.
    и что на финише? хочет отдать хату сектантам.
    противоречие какое-то.

  11. #7951
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    миша, ты теперь больше ничего приемлемого не найдешь - ни с ольчиком, ни с кем-либо еще. индонезия это твой final destination до конца жизни. тебя туда привезли как белую обезъяну и никто тебя транспортировать обратно в украину не будет - в любом виде. у тебя было слишком много попыток и возможностей показать чего ты стоишь на самом деле - ты уже все показал и больше их не будет. думаю этот интернет - это последнее, что тебя соединяет с прежним миром. но, думаю через недели 3, максимум через месяц лафа закончится, но мы уже не узнаем всех подробностей...
    Willi (можно я Вас буду так называть?), Вы нам что-то недоговариваете?;-) Откуда такие выводы?

  12. #7952

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А как Вы ИХ различаете, если не секрет?
    а что там различать.
    там послушать что говорят и все.
    семантика типа.

  13. #7953
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Я рассмотрела свою мышу, и даже сфотографировала.
    Правда, фотку в комп пока не скинула.
    Это явно крыска видела ее на балконе. А сколько их там, неизвестно.
    Мышеловку мне обещали, оказывается, нету. Тем более мою крыску простой мышеловкой не возьмешь, разве что ее по голове мышеловкой постучать.

  14. #7954

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Собак не видно на улицах Джакарты (индонезийцы едят собак). У котов половины хвостов отрубленные в Джакарте.

  15. #7955
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Правда, фотку в комп пока не скинула.
    Ждём фотку.
    Люблю Жизнь. За всё.

  16. #7956
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я рассмотрела свою мышу, и даже сфотографировала.
    Правда, фотку в комп пока не скинула.
    Это явно крыска видела ее на балконе. А сколько их там, неизвестно.
    Мышеловку мне обещали, оказывается, нету. Тем более мою крыску простой мышеловкой не возьмешь, разве что ее по голове мышеловкой постучать.
    ой..ненада убивать живность, злая мэгги

  17. #7957
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    сектантов и домой пускать. та.
    я их даже к калитке не подпускаю когда бывает тут шарятся у нас по району.

    кстати. что меня больше всего удивило. хоня так выступал что мама в какую-то секту там ходит.
    и что на финише? хочет отдать хату сектантам.
    противоречие какое-то.
    Может, они с Ole4ka_sky - ходят в одну и ту же?..;-)
    Или просто сотрудничают по вопросам рукоделия..;-)

  18. #7958
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    ...через недели 3, максимум через месяц лафа закончится, но мы уже не узнаем всех подробностей...
    Да, такие уже хрен кому расскажут, что на самом деле произошло...(((


  19. #7959

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Собак не видно на улицах Джакарты (индонезийцы едят собак). У котов половины хвостов отрубленные в Джакарте.
    вот так скоро и тебя. на пятаки порубают и сожрут
    кстати. как там работа индонезийским космонавтом?
    или вообще работа? предлагают плакаты носить за деньги?

  20. #7960

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Может, они с Ole4ka_sky - ходят в одну и ту же?..
    Или просто сотрудничают по вопросам рукоделия..
    главное чтобы не рукоблудия

Сторінка 398 з 612 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті