Девочки всем мерси за прывитання
Нагулялась я на год вперед, и в кино и в ресторане сушиков поела, красота , отвыкла я как то, дите мое уснуло голодное без сиськи, от каши и компота в бутылке отказался наотрез
Почитала тут про творог и поняла что я лентяй, мы еще творог не кушаем, закваски куплены , а руки не доходят
Лена, я вот не представляю нафига куртку в машине снимать если по городу ездить, имхо таким малышам комфортней в сдельнике, они ж еще не очень уверенно топают, а ещё девочки я думаю что вашим богатырям 80 должно хватить

























Bookmarks