Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 912 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4381
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки всем мерси за прывитання

    Нагулялась я на год вперед, и в кино и в ресторане сушиков поела, красота , отвыкла я как то, дите мое уснуло голодное без сиськи, от каши и компота в бутылке отказался наотрез

    Почитала тут про творог и поняла что я лентяй, мы еще творог не кушаем, закваски куплены , а руки не доходят
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Натабэль, Игорь просто очаровашка! Эти глазёны!!! Красивый праздник получился!

    Ну потому что зимой кроме просто прогулки с ребенком, часто случаются заскоки в разные магазы, кафехи и т.д. (ну зимой они учащаются) и там с ребенка лучше снять куртку, а то оно упреет и потом последствия всем известны. В машине снимать куртку планирую всегда. Просто костюм более маневренный получается. Штанишки довольно высокие, куртка достаточно длинная, чтоб прям снег набился.
    Лена, я вот не представляю нафига куртку в машине снимать если по городу ездить, имхо таким малышам комфортней в сдельнике, они ж еще не очень уверенно топают, а ещё девочки я думаю что вашим богатырям 80 должно хватить

  2. #4382
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я ж не за это вовсе))))
    хотя вот вспомнила своё детство - капец, пошевелится ж было нельзя какие там горки и активные игры))) варежек пар 5, каждый час бегала сушить очередную пару на батарее......ой а когда пуховики появились как легко стало носить зимнюю одежду)))) и в валенках помню гуляла...теплыыыеее, ща такое и не носят))

    я написала за комплект зимой на маленьких детках - у малышат аккуратно (чтоб ничего не задиралось) гулять получается у немногих

    за твой случай -если ты говоришь, что в большинстве разъезда-магазины, то конечно лучше его и брать
    Та да! малышата свинтусы еще те!)))) Но они ж и не так мерзнут, как взрослые!
    Помимо тех причин, что указала, еще мне комбезики кажется только для совсем крошек годятся, а в костюме парень посолиднее будет))))))

    Все, Жан, пошли спать!

  3. #4383
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Помимо тех причин, что указала, еще мне комбезики кажется только для совсем крошек годятся, а в костюме парень посолиднее будет))))))
    чтобы там не говорили самое интересное, что у меня в остатках зимних всегда остаются сдельники, раздельники как-то быстро расходятся))) (хотя вроде соотношение одинаковое)


    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Все, Жан, пошли спать!
    не могу....
    вроде и спать хочу...но не уходится как-то
    привычка что ли поздно ложится укоренилась((

  4. #4384
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Всем полуночникам привет! А я испекла банановые кексы в первом часу ночи - раньше ж времени не было... Теперь ем... Если надо рецепт - поделюсь...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кексы.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  100,3 КБ
ID:	547283  

  5. #4385
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Lunna! Поздравляю с Днем рождения!!! Любви, удачи и веселого настроения всегда!
    (Так ты тоже августовский Лев, как я?...)

  6. #4386
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Всем полуночникам привет! А я испекла банановые кексы в первом часу ночи - раньше ж времени не было... Теперь ем... Если надо рецепт - поделюсь...
    у меня только компот доварился и допекся пирог с абрикосами ))) но я не ем )))
    Укусю!

  7. #4387
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    ага...но плохо, это мягко сказано...мы вообще не какали так еще это все сопровождалось слезами, причем и моими и её.
    какали только с трубочкой...вообщем как вспомню...бррр
    СБ что все прошло!

  8. #4388
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Поздравляем именинников с датками
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!

    и особенно всеми любимых
    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!

    а также
    Яночка с прошедшим Днем Варенья тебя!


    Lunna с наступившим Днем Варенья!

  9. #4389
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет Сегодня делала творог из закваски, что-то меня не вдохновил этот процесс...и фигня какая-то получилась...на дне баночек образовалось что-то рыжее. Может, кто-то знает, что это? Баночки точно были чисты, кипятком ошпаренные. Соньке не рискнула дать... Думаю попробовать сделать творог по старинке (скислить молоко и оттопить на маленьком огоньке)

    завтра тусня не отменяется?
    С даткой вас!!!
    Возможно ты закваску плохо промешала, у меня если комочек закваски остается она тогда такая вот рыжая и становится...

    Я делаю как старшей делала – из Злагоды: на бутылочку молока половинку кефира и на маленький огонь. Створаживается быстро, минуты 3; и минут 15 еще стекает через марлю. Даю ему всю порцию получившиюся через день

  10. #4390
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Поздравляем Сонечку и Ромашика с даткой!

  11. #4391
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет! А мы ноем с самого утра(((

  12. #4392
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    всем привет!Хорошего настроения!ИМЕНИННИКОВ с датками!

  13. #4393
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    на когда и где согласована ФОРУМОВКА????

  14. #4394
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Инночку Lunna с Днем Рожденья!!!!


    Желаю тебе здоровья, удачи,
    Счастья размером с нашу Вселенную;
    Чтобы свершилось как можно раньше
    Всё, что задумано, и непременно.
    Пускай на пути встречаются люди
    Надёжные, верные и достойные;
    Чтобы твои повседневные будни,
    Как выходные, были забойными!

  15. #4395
    Fialka5
    Guest

    Типово

    привет
    Тимофея, Ваню, Соню и Рому с датками!


    Инну с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!


  16. #4396
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки форумовка будет сегодня в 16:00 в парке Глобы. Собираемся возле входа в летний театр


    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    2. Если мы не будем заходить в кафе и т.п., то имеет смысл взять водичку, сок, печенько, одноразовые стаканчики и т.п.!

    На всякий случай мой телефон 0504515727 и 0679461448

    Я турок скопировала сообщение и не поменяла дату
    Востаннє редагував Lилёк: 08.08.2011 о 09:06

  17. #4397
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    [QUOTE=lirio;12829835]
    Девочки форумовка будет завтра в 16:00 в парке Глобы. Собираемся возле входа в летний театр


    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    2. Если мы не будем заходить в кафе и т.п., то имеет смысл взять водичку, сок, печенько, одноразовые стаканчики и т.п.!
    Я снова пролетаю.завтра дочу в поликлинику надо с 15 до 17 час.на Косиора...так жалко.но надеюсь еще попаду к вам на огонек

  18. #4398
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем приветик!
    Именинничков дня с датками:
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!




    и особенно

    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!



    Lunna с Днем Рождения!





    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Девочки форумовка будет завтра в 16:00 в парке Глобы. Собираемся возле входа в летний театр


    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    2. Если мы не будем заходить в кафе и т.п., то имеет смысл взять водичку, сок, печенько, одноразовые стаканчики и т.п.!




    На всякий случай мой телефон 0504515727 и 0679461448


    Так 8 или 9 числа форумовка?
    Востаннє редагував MKC-2001: 08.08.2011 о 09:02

  19. #4399
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    класс, вы еще можете сидеть на форумовках

  20. #4400
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Доброе утро Спасибо большое за поздравления
    Девочки, к нам врач придет сегодня в 4-4:30. Так что мы заглянем на форумовку под конец только Но заглянем обязательно, не расходитесь без нас

    Spoiler Spoiler: Спасибо!!!! 
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Деток и мам с даткой!!!
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!



    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!


    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Mahaona и Соню , а также ForgetMeNot и Ромашку с 9 месяцами!!
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Поздравляем именинников с датками
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!

    и особенно всеми любимых
    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!

    а также
    Яночка с прошедшим Днем Варенья тебя!


    Lunna с наступившим Днем Варенья!
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    С даткой вас!!!
    Возможно ты закваску плохо промешала, у меня если комочек закваски остается она тогда такая вот рыжая и становится...

    Я делаю как старшей делала – из Злагоды: на бутылочку молока половинку кефира и на маленький огонь. Створаживается быстро, минуты 3; и минут 15 еще стекает через марлю. Даю ему всю порцию получившиюся через день
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Поздравляем Сонечку и Ромашика с даткой!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    привет
    Тимофея, Ваню, Соню и Рому с датками!


    Инну с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Всем приветик!
    Именинничков дня с датками:
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!




    и особенно

    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!



    Lunna с Днем Рождения!



    Соньку уложу спать и предоставлю отчет

Сторінка 220 з 912 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті