Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 912 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319719 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4361
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    А на когда завтра форумовка ? (Для тех кто в танке)


    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    начиталась про комбезы и запаниковала прям - дитё голое, караул! я как-то все силы щас бросила на старшую и её сборы в школу...
    А я думаю демик сейчас надо покупать а на зиму в сентябре октябре - темпы роста у нас тоже скачкообразные, то же и п обувке)))

  2. #4362
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Ой, можно похвастаться? Я сегодня первый раз от масика услышала осознанное МАМА!!!!!!!!!
    поздравляем!

  3. #4363
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    на титова и комбезы сдельные, ираздельные, но мало

    у меня с литра грамм 250-300 получается, прилично. и геморного ниче не вижу, но у меня в хлебопечке 1 емкость большая, а не баночки, удобно
    на мальчиков расцветки остались?
    у меня грамм 200 получается
    Ира а сколько ты его хранишь если аж 300 гр? или сама доедаешь? в день ведь больше 50 нельзя

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Ой, можно похвастаться? Я сегодня первый раз от масика услышала осознанное МАМА!!!!!!!!!
    поздравляю! а как понять осознанно или нет? мой постоянно мамкает, но мне иногда кажется что он не совсем понимает что это именно я - мама))))
    Востаннє редагував ForgetMeNot: 07.08.2011 о 23:45

  4. #4364
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    самое обидное можно полдня парится, а этот барин скривит мордашку и плюется
    Это да, я после года перестала разготавливать по несколько блюд. Не съел - свободен, проголодаешься, покормлю.

  5. #4365
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    А на когда завтра форумовка ? (Для тех кто в танке)




    А я думаю демик сейчас надо покупать а на зиму в сентябре октябре - темпы роста у нас тоже скачкообразные, то же и п обувке)))
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Девочки форумовка будет завтра в 16:00 в парке Глобы. Собираемся возле входа в летний театр


    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    2. Если мы не будем заходить в кафе и т.п., то имеет смысл взять водичку, сок, печенько, одноразовые стаканчики и т.п.!
    воть

  6. #4366
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Yawurok с Днем рождения!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

  7. #4367
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Ой, можно похвастаться? Я сегодня первый раз от масика услышала осознанное МАМА!!!!!!!!!



    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    воть
    Спасибки уже нашла))) постараемся быть)))

    Yawurok

  8. #4368
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    поздравляю? а как понять осознанно или нет? мой постоянно мамкает, но мне иногда кажется что он не совсем понимает что это именно я - мама))))
    Так и мой тоже мамкал неосознанно, а тут когда в комнату захожу, он на меня смотрит, ручки тынет и МАМА! и целый день так!
    Спасибо, девченки!

  9. #4369
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Ой, можно похвастаться? Я сегодня первый раз от масика услышала осознанное МАМА!!!!!!!!!
    поздравляю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #4370
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    на мальчиков расцветки остались?
    у меня грамм 200 получается
    Ира а сколько ты его хранишь если аж 300 гр? или сама доедаешь? в день ведь больше 50 нельзя
    как раз больше голубого было
    3 дня по 50 и сама доедаю, вкуснота)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #4371
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    я как Золушка - щас моя спираль превратится в тыкву в 00.00 мой интернет помашет мне ручкой - забыла карточки пополнения купить ((( эх...
    Укусю!

  12. #4372
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Деток и мам с даткой!!!
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!



    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!



  13. #4373
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем спокойной ночи !!!

  14. #4374
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    начиталась про комбезы и запаниковала прям - дитё голое, караул! я как-то все силы щас бросила на старшую и её сборы в школу...
    Оля, я с нашими слонопотамчиками даже боюсь заздалэгидь покупать теперь. Ну, еслиб попала на шаровый костюм (комбез не хочу ни в коем случае!), то купила бы, конечно, но сказать, что очень расстроилась, что не нашла тоже не могу. У нас из сандалей он уже вырос буквально за месяц - нога скакнула на размер. Так что чую, прийдется моему щеголять в новой коллекции))))))

  15. #4375
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Mahaona и Соню , а также ForgetMeNot и Ромашку с 9 месяцами!!



    про форумовку... если успею прийду. Забыла , что завтра работаю




    И в последний раз покажу Игореху в нулясиках. Это празднование годовасия)))
    Новые фотки будут в следующей темке
    Востаннє редагував Natabel: 08.08.2011 о 23:18

  16. #4376
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Оля, я с нашими слонопотамчиками даже боюсь заздалэгидь покупать теперь. Ну, еслиб попала на шаровый костюм (комбез не хочу ни в коем случае!), то купила бы, конечно, но сказать, что очень расстроилась, что не нашла тоже не могу. У нас из сандалей он уже вырос буквально за месяц - нога скакнула на размер. Так что чую, прийдется моему щеголять в новой коллекции))))))
    да, размер угадать - это больной вопрос. Я тут присматривалась к комбезу 80р., но померяла Лео и поняла, что как-то не того, до ноября точно мал будет...
    А чего ты комбез не хочешь? Я наоборот, склонялась к комбезу (в идеале - и то, и то хочу, но это в идеале...). Просто помню как с племяшкой гуляли (она тоже как Лёня, ноябрьская), так я заманалась ей куртку на попу обратно натягивать.
    Укусю!

  17. #4377
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Натабэль, Игорь просто очаровашка! Эти глазёны!!! Красивый праздник получился!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да, размер угадать - это больной вопрос. Я тут присматривалась к комбезу 80р., но померяла Лео и поняла, что как-то не того, до ноября точно мал будет...
    А чего ты комбез не хочешь? Я наоборот, склонялась к комбезу (в идеале - и то, и то хочу, но это в идеале...). Просто помню как с племяшкой гуляли (она тоже как Лёня, ноябрьская), так я заманалась ей куртку на попу обратно натягивать.
    Ну потому что зимой кроме просто прогулки с ребенком, часто случаются заскоки в разные магазы, кафехи и т.д. (ну зимой они учащаются) и там с ребенка лучше снять куртку, а то оно упреет и потом последствия всем известны. В машине снимать куртку планирую всегда. Просто костюм более маневренный получается. Штанишки довольно высокие, куртка достаточно длинная, чтоб прям снег набился.

  18. #4378
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Штанишки довольно высокие, куртка достаточно длинная, чтоб прям снег набился.
    Хи)))
    если б оно еще так в действительности у всех было)


    natabel, какой именинничек хороший)

  19. #4379
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Хи)))
    если б оно еще так в действительности у всех было)

    В смысле, что все равно выкачается и будет снеговик?)))) Так от снега на прогулке еще никто не умирал! У меня вот в детстве не было ни флисочек, ни термобелья, ни супер-пупер покрытий, а была шубка из искусственного меха, гАмАшЫ и вязанная шапка, а в снегу валялась, как все дети, и ничего! Дома все сохло на батарее и снова в бой!))))

  20. #4380
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    У меня вот в детстве не было ни флисочек, ни термобелья, ни супер-пупер покрытий, а была шубка из искусственного меха, гАмАшЫ и вязанная шапка, а в снегу валялась, как все дети, и ничего! Дома все сохло на батарее и снова в бой!))))
    я ж не за это вовсе))))
    хотя вот вспомнила своё детство - капец, пошевелится ж было нельзя какие там горки и активные игры))) варежек пар 5, каждый час бегала сушить очередную пару на батарее......ой а когда пуховики появились как легко стало носить зимнюю одежду)))) и в валенках помню гуляла...теплыыыеее, ща такое и не носят))

    я написала за комплект зимой на маленьких детках - у малышат аккуратно (чтоб ничего не задиралось) гулять получается у немногих

    за твой случай -если ты говоришь, что в большинстве разъезда-магазины, то конечно лучше его и брать

Сторінка 219 з 912 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319719 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті