Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 474 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5841
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    Кло @@@@@@@@@@@@@
    Фантик,может тебе в ЦРБ поехать? маме там как-то лечили гайморит без прокола.кукушками всякими.прокол лучше не делать вообще,тем более Б всеравно прокол без антибиотиков не бывает.
    а я сегодня на даче подвернула ногу и упала тормозила головой я передставляю как это было со стороны,теперь хромаю
    Ну ты даёшь..выздоравливай!
    Завтра попробую в 9-ку к лору пробиться, если нет, то буду уже по соседским больницам кататься...Спасибо за совет.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  2. #5842
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Как я вовремя зашла
    Дорогая Ирочка!!!! Поздравляю тебя с рождением твоей долгожданной доченьки Машеньки!!!!! Теперь у Вас все-все будет замечательно!!!!!! Здоровья Вам крепкого и пусть доченька растет счастливой!!!!!!

  3. #5843
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЬЕЙ
    УРА!!!!!!!!!!!!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!

    Ирочка искренне РАЗДЕЛЯЕМ вместе с вами ЭТО РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ!Вы УМНИЧКИ,дождались свою лапусечку-Машунечку))) Всего Вам САМОГО СВЕТЛОГО,НЕЗАБЫВАЕМОГО,ВКУСНОГО МОЛОЧКА,СЛАДКИХ НОЧЕК!!!!!
    Машунечка!С Днём Рождения!!!!


    Я как увидела сообщение Нетлик,аж мурашки по коже побежали)))

  4. #5844
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА
    Ирусик, Поздравляю с рождением, в такой прекрасный день ,еще и в Вс., долгожданной доченьки Марии!!!!

    Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

  5. #5845
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЬЕЙ

    Ира поздравляю с дочуркой)))))))))

  6. #5846
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Клотильда ты умничка!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением принцесы!!!!!! Ждём с нетерпением тебя в эфире с рассказиком как свершилось чудо!!! Здоровья твоей крошке и тебе скорейшего восстановления, вкусного молочка!!!

  7. #5847
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    А у нас лифта нет!И живем мы на 5-ом!Прешь коляску впереди себя и не жужжишь.Вот,правда,не долго коляски работают.Может кто-то присоветует колясочку не тяжелую,чтобы не более 15-ти кг,с хорошей амортизацией.Или я многого хочу?
    У меня коляска и легкая и с хорошей амортизацией и маневренная, я ней управляю одной рукой, короче я от нее без ума, только дорогая она.http://motik.com.ua/Universalnaja-ko...zz-p-2626.html
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а может она очень красиво и тщательно оформляет сообщение о рождении принцески Машеньки?
    не, не угадала. я старалась как можно быстрее вас всех обрадовать)))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Молодец, Нетлик! Это ж теперь многие могут спокойно пойти спать)))))))))
    И то верно, а то подушки под спины по подкладывали, сели у мониторов и ждут

  8. #5848
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    вот и снова пошло парное рождение)))
    интересно,Натали знает что наконец-то Ира с малышкой и они родили в один день,07.08,прям как Фишка пророчила

  9. #5849
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Только что болтала по мобиле с Натали, она вам передавала всем привет! Вес её масика 3.500 и 52 см!!!
    А вот какую Машу родила Кло ???так интересненько, будем ждать новостей!!!

  10. #5850
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Кацай на Космичке не делает
    я делала у нее на Гоголя, но можно и в Луговской
    мне на Гоголя больше нравиться (хотя экран в Луговской лучше,можно понаблюдать)
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Кацай в отпуске до 16 августа вроде бы
    Спасибоки тебе, я так на всякй случай. Мена моя Г вечно к ней посылает в центр Луговской - мне там дорого сейчас (((
    Я завтра снова поеду к Лайло на УЗИшечку ))))) Ира как раз говорила что у него расписание на ПН поменялось с утреннего на 14 - кто там был недавно так и есть?


    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Только что болтала по мобиле с Натали, она вам передавала всем привет! Вес её масика 3.500 и 52 см!!!
    А вот какую Машу родила Кло ???так интересненько, будем ждать новостей!!!
    класс!!! классический вес и рост, молочинка! )))))))))

  11. #5851
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Только что болтала по мобиле с Натали, она вам передавала всем привет! Вес её масика 3.500 и 52 см!!!
    А вот какую Машу родила Кло ???так интересненько, будем ждать новостей!!!
    Умничка с классным весом родила.Если что передавай ей тоже приветики от нашего семейства Олесиковых)))))))))!!!!!!!!!!!

  12. #5852
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЬЕЙ

    Гип-гип ура! Поздравляю!
    Ириша какой-то супер позитивный человек и хотелось за неё попереживать! Девочки молодцы! Машеньке здоровья, маме побыстрее восстановиться и спокойных ночей!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #5853
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Натали, поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Вкусного молочка малышастику и скорейшего восстановления нашей матери-героине!!!!!

  14. #5854
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    У меня коляска и легкая и с хорошей амортизацией и маневренная, я ней управляю одной рукой, короче я от нее без ума, только дорогая она.http://motik.com.ua/Universalnaja-ko...zz-p-2626.html
    а какая красивая )))))) и цвет розовый приятный не яркий
    вообще в тканюшку влюбилась - флисик только в ней встречала - такой мягенький и приятный на ошюпь )))))))))

  15. #5855
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЬЕЙ

    Поздравляю!

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    Кло @@@@@@@@@@@@@
    Фантик,может тебе в ЦРБ поехать? маме там как-то лечили гайморит без прокола.кукушками всякими.прокол лучше не делать вообще,тем более Б всеравно прокол без антибиотиков не бывает.
    а я сегодня на даче подвернула ногу и упала тормозила головой я передставляю как это было со стороны,теперь хромаю
    ну ты летчица! береги себя! центр тяжести и маневренность уже не те
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #5856
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Поздравляю!!!!Ты-лидер!!!Скорейшей и тебе встречи со своей лялей
    1 Kowenja (Лена) - 8 августа (мальчик)

    Пошла жара рождения)))

    Все августовские карапузики(родившиеся по сегоднешний день) родились с ростом 52 см,посмотрим какая Машуня

  17. #5857
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЬЕЙ

    Эту тему просматривают: 58 (пользователей: 35 , гостей: 23)
    Фух и все выдохнули

    С Днем рождения, пусть растет здоровенькая

  18. #5858
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Сижу реву.
    Я так рада!
    Ирусик! Слава Богу! Свершилось настоящее чудо и долгожданная девочка теперь в нашем мире!
    Марии Денисовне долгие лета!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  19. #5859
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    УРАААААААААААААААА
    Ирочка поздравляю тебя и доченьку с такой долгожданной встречей!!!!!!!!!

  20. #5860
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Фух и все выдохнули
    И не говори

Сторінка 293 з 474 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті